Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Silent Rain сказал:

Чё-то не припоминаю за тобой такого

Ну я особо и не говорил о своих вкусах.

12 часов назад, Silent Rain сказал:

В чём именно эта любовь проявляется?

Ну явно не к творчеству, а к их внешности) 

• 1 месяц спустя...
20.04.2021 в 10:25, xcrash сказал:

Ну явно не к творчеству, а к их внешности)

О какой именно азиатской внешности идёт речь? То есть, нравятся японки, кореянки, китаянки или какие-то другие азиатки? Они ведь все разные!

Как не зайду на форум, @SerHen’ryвсё время во что-то играет :gamer1: От игр, похоже, такая же зависимость, как и от алкоголя, сигарет, наркотиков... Здорово, что я давно уже переболел всеми этими играми 🙏 Заранее предвещая вопрос для кого это здорово, отвечаю — здорово для меня, разумеется :pardon: Уж больно много времени и денег у меня на них уходило :wacko: Давно понял, что это далеко не лучший вид энтертеймента в моём случае.

Ну и молодец, что играет. Я бы тоже играл, если бы у меня было современное "железо". Ставить в один ряд компьютерные игры с алкоголем, сигаретами и наркотиками, я бы не стал. Вот зависимость от игральных автоматов это действительно зло.

У каждого своё мнение на этот счёт. Я прекрасно помню, как меня, в своём время, интересовали одни лишь компьютерные игры и больше Н-И-Ч-Е-Г-О ¯\_(ツ)_/¯ Как будто весь мир не существовал, а существовала лишь вселенная очередной игрушки, которую я сейчас прохожу. Зависимость от них такая же, как от алкоголя, сигарет и наркотиков (может даже ещё сильнее). И если кажется, будто эта зависимость совершенно безопасна, в отличие от других видов зависимостей, то смею заверить, что это далеко не так :nono3: И зрение портится (у брата даже один глаз начал высыхать от всех этих игрушек, ибо во время игры мы крайне редко моргаем), и позвоночник страдает (ведь эта поза совершенно неестественна для человека), и геморрой можно заработать, и много чего ещё. Да-да, всё это есть, ведь когда играешь в какую-то игру, время для тебя летит молниеносно и ты совершенно не замечаешь, как просидел на жопе целых 4-5 часов, что крайне вредно. Понятное дело, что проблемы от подобных развлекух не на следующий месяц дадут о себя знать, и может даже не на следующий год (всё зависит от индивидуальных особенностей организма), но это не значит, что всё это безопасно для здоровья и что сидение по 4-5 часов на жопе не отрываясь от экрана монитора тебе никак не вредит.

И да, контролировать себя, конечно же, можно, и даже нужно! Другое дело, что делать это, зачастую, крайне проблематично, ведь так интересно узнать, что же там будет за следующим поворотом в очередном шутере :gamer1: Помню, что когда играл в Half-Life, то даже время записывал, отсчитывая ровно два часа, после которых нужно сделать перерыв. Но это, как правило, нифига не помогало :pardon: Просто потому, что вот так взять и оторваться от столь увлекательной игры очень непросто, особенно когда ты молодой и у тебя ещё ничего нигде не болит.

Так это просто надо всё в меру делать. Поиграл часик, другими делами займись. Мне такая игровая тактика помогает особенно в квестах. Если "застрял", выхожу из игры, только отвлёкся, глядь и верное решение само в голову приходит.

Особенно раздражают люди, которые не понимают, как можно вообще не играть в компьютерные игры 🤬 Как-как? Да вот так! Элементарно, бл*ть!!! Это тоже самое, как я буду не понимать, как можно не кайфовать от к-попа 😂 Там же такая хореография крутая, девчонки красивые, клипы шикарные... Все люди разные, и у всех разные вкусы и предпочтения, в том числе и в энтертейменте. Лично мне игры неинтересны от слова совсем :pardon:

21 час назад, холодный морж сказал:

Я бы тоже играл, если бы у меня было современное "железо".

Попробуй Nvidia Now.

• 2 месяца спустя...
24 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Когда все вокруг тебя — дураки, несущие чушь, стоит прежде всего призадуматься и посмотреть в зеркало. Для меня её мат в твою сторону абсолютно неудивителен.

Может быть и неудивителен, но как администратор форума ты должен на такие вещи обращать внимание, потому что при регистрации  пользователь знакомится с правилами поведения на форуме, которые ты написал и соответственно должен их придерживаться.

Другой администратор не выгораживать бы её начал, а молча выдал бы предупреждение за нарушение правил форума.

@холодный морж Я её поста не видел. Если бы видел — удалил. Но как ты и сам сказал — её реакция на изначальные оскорбления в её сторону неудивительна.

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Я её поста не видел. Если бы видел — удалил.

Я тебе её изначальный пост уже выкладывал в виде скриншота:

HR2V7ew.png

9 минут назад, SerHen’ry сказал:

Но как ты и сам сказал — её реакция на изначальные оскорбления в её сторону неудивительна.

Где ты там оскорбления в её адрес увидел-то? Я написал: "видимо потому, что глупых нынче развелось очень много, которые ляпают языком шо попало даже не думая". Когда это констатация фактов стало считаться за оскорбления? И ты сравни моё "оскорбление" в виде слова "глупый" с её "киргиз умственно остылый, соси хуй". Чувствуешь разницу?

@Silent Rain Я даже не знаю, что тут ещё можно объяснять и как, когда всё лежит на поверхности. Ты вообще в принципе с людьми контактируешь в реальной жизни или нет? 14 лет прошло. 14. За это время в поведении не поменялось ровным счётом ничего. Абсолютно. Причём это не только моё мнение, мне об этом даже в личку пишут старые участники, которые заходят на форум спустя десяток лет и видят твои посты.

Ты в первом же посте оскорбляешь человека, называя его глупым, при этом 1) человек тебе ничего не писал и никак к тебе не обращался, 2) ты не считаешь это оскорблением, 3) ты превозносишь себя и унижаешь человека, считая своё оскорбление «констатацией фактов».
Ты предлагаешь сравнить и почувствовать разницу, при этом умышленно перевирая факты, давая в качестве сравнения свой первый пост, а её последний. Да, я чувствую разницу, когда на шутку вижу оскорбление в виде называния человека глупым, а на следующий пост с картинкой фейспалма вижу оскорбление в виде сразу нескольких постов с называнием сообщения человека чушью и вдобавок ещё упоминание и оскорбление другого участника. Вот теперь и сравнивай. От неё не было вообще никаких оскорблений ни в первом посте, ни в последующем, в то время как ты забрасывал её постами, называя её глупой, а её слова чушью. Естественно она тебя в итоге на*уй послала, поняв твою токсичность. Почему-то меня она не послала, моржа тоже, а вот тебя послала, как и многие другие. Повод задуматься о своём поведении. Вот в следующий раз задумайся и проанализируй.

Прикол в том, что все люди разные и по-разному реагируют на разные события. Да, я может вспыльчивый и могу нагрубить иногда, если человек мне не нравится. Но у меня всё равно никогда не хватит наглости вот так взять и послать этого человека сразу же на три весёленькие буквы. Ему придётся выводить меня из себя на протяжении, наверное, месяца (если не больше), чтобы добиться от меня такого к себе отношения (с большим количеством матёрых словечек). Она ведь тоже могла спокойней на всё это отреагировать, в штуку, так сказать, как это делала С окровавленными руками, а не писать мне, что я киргиз умственно отсталый, который должен х*й сосать. А после этого она просто отредактировала своё сообщение, как будто бы ничего и не было, наивно надеясь, что я забыл сделать скриншот. Подобное поведение её аж ни капельки не красит!

37 минут назад, SerHen’ry сказал:

Да, я чувствую разницу, когда на шутку вижу оскорбление в виде называния человека глупым, а на следующий пост с картинкой фейспалма вижу оскорбление в виде сразу нескольких постов с называнием сообщения человека чушью и вдобавок ещё упоминание и оскорбление другого участника.

Не нужно опять всё драматизировать! С окровавленными руками я никак не оскорблял, а лишь написал: "Ну, госпожа С окровавленными руками мало того, что редко сюда заходит, так ещё и не в состоянии ничего внятного ответить. Про Kusanagi, которая вообще какую-то чушь сморозила про киргизов, я уже вообще молчу. Так что нет у них шансов xD". Ты серьёзно считаешь это сообщение оскорблением их величества?! O__O На самом же деле, это госпожа С окровавленными руками частенько пыталась меня подъебать, вспоминая о к-попе. У неё никогда не было аргументов или какой-то здравой критики этого жанра музыки. Так, очередные высеры и не более того. Потому я и написал, что она не в состоянии ничего внятного мне ответить по этому поводу. Или ты и с этим будешь спорить?

И да, я отвечю тебе твоими же словами: @SerHen’ry Не будь таким душным. Это была просто шутка. Любой вменяемый и адекватный человек не увидит в моём сообщении никаких оскорблений, на которые нужно обижаться подобным образом и крыть собеседника матом.

8 минут назад, Silent Rain сказал:

Любой вменяемый и адекватный человек не увидит в моём сообщении никаких оскорблений, на которые нужно обижаться подобным образом и крыть собеседника матом.

К тому же, правила форума ещё никто не отменял! ☝️ Но ей на все эти правила, похоже, глубоко насрать, как и тебе, собственно...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...