Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Найтмериш сегодня на редкость немногословен. Чтож, предлагаю форумчанам высказать мнение обо мне.

Corso, умный, говорила не раз. Весьма тактичный.

Очень приятный молодой человек, всесторонне развитый. В общем, как и в случае с Newer_Awaken, ни разу не возникало желания поконфликтовать с тобой. :w00t: Таких бы побольше в нашу обитель...

Corso, как бе поддерживаю Antidarkness - неплохой оратор, которому порою не хватает некоторого напора, впрочем, это даже хорошо - не приводит к явному конфликту. С вами приятно побеседовать, вы умеете поддержать дискуссию. Больше, в принципе, сказать ничего не могу, т.к. плохо умею анализировать человека по постам.

Corso- очень классный чувак, очень уважаю)) Даже не знаю, что сказать, один из самых позитивных людей на форуме, да и вообще что я встречал))

Корсо,как помнитсо мы из одно города.....были)Вообще очень приятный человек)Умный,сдержанный,интересный) В тебе есть те качества,что я ценю в людях)

Виииинс Ну ты же знаешь, что ты классный дядько, и мы тебя очень любим, когда ты перестаёшь форум засирать флеймом напару с Виктором Селивановым :w00t: Что-то сейчас большее писать я не в стостоянии :w00t: Мысль опережает скорость действия. Просто скажу, что мне ты симпатичен

Vincent Gray, ну в реале очень приятный человек. Парень с большими амбициями, удачи тебе в любых их осуществлениях. :w00t: Мы в тебя верим, друг.

Vincent Gray, ну в реале очень приятный человек. Парень с большими амбициями, удачи тебе в любых их осуществлениях. :w00t: Мы в тебя верим, друг.

Ну в тот раз в реале я был не в лечшем состоянии(до сих пор обидно что покинул вас раньше времени(((

Винс, очень умный,очень амбициозный,очень интересный, очень талантливый) НЕочень сдержанный)) Умеешь поддержать как спор,так и разговор. Но,самое главное,что я в тебе никогда не сомневалась и ты не дал мне повода в тебе разочароваться)

Да-да,Поменьше с Витюшей собачтесь))

Хотя я помню,ты завязал)))

Vincent Gray, Тебе надо попринимать наркотики. Легкие.

Нет,спасибо.Я поклялся,что в жизни не буду принимать никаких наркотиков и не буду курить.Не понимаю твоей мотивации.

Ффффффффффффффффффффайт!

чёрт,ты поднял моё настроение ещё на 20 процентов :w00t:

Высказавшим мнение обо мне - спасибо).

Даже не знаю, что сказать, один из самых позитивных людей на форуме, да и вообще что я встречал))

Ну, во всем, что касается позитива мне далеко до Веркельмана, Амадеуса и тебя (и не только) :w00t: .

Vincent Gray

Ты целеустремленный человек, стремящийся к самосовершенствованию и признанию своего творчества. Растешь над собой, стремясь осуществить свою мечту. С отписавшимися выше согласен.

Спасибо всем)Как уберу квартиру и освобожусь-отпишу о тех кто успел отозваться,ну и о остальных как потянется

• 2 месяца спустя...

Тогда, с вашего позволения Начну я)) LeryFin, очень классная девчёнка)) Мне почему-то кажется, что заканчивает университет, скорее всего педагогической или какой-либо иной гуманитарной направленности. Весёлая, мне почему-то кажется, похожа на свою аватарку)) Как я её себе представляю, рост 162 см, тёмные волосы, карие глаза, спортивная фигура, короткие волосы. Одевается просто, такой подростковый стиль. В общем поправьте меня, если что)) Может, моё представление и ошибочно))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...