Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-моему кто-то все-таки взломал мой гениальный пароль и этим воспользовался...

Он одно сообщение прислал(Не падайте в обморок):

"привет есле ты четаиш даное песмо то оно притнасначино имина типе пачиму тибе да патамушо ты {censored} ни{censored}я ниувожаешь рускей изык я спицоеально пешу с ашипками чтапы ты скатина понил какаво мне четат твои песма с мнажествам ашипок для миня тваи пасма выклядят как для типя эта писма я уже нигаварюпраслитнаенопесанеенесглогоме нодиюс что хать пасле этава песма ты паучешь рускейизык са всими иво снакоми припинанея и арфаграфеческеме провилами понел ниуч какаво мине четат тваи пасланея эта и исть твам провела и твай стил нопесанея апарти внемонее на эта песмо спосебо за внемонее"

ЗЫ: больше ошибок, чем у самого Вити, ещё поискать надо. ДАЖЕ В ЕГО МОЛЧАНИИ ЕСТЬ ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!

Он так мне и написал с ошибками и матом :don-t_mention:

Он так мне и написал с ошибками и матом

Ликбез по общению в интернете. Урок 1.

- Это интернет, здесь могут и послать.

- Не обращай на это послание внимания.

- Почитай про "троллинг", научись с ним бороться (игнор, игнор и ещё раз игнор).

- Априори в интернете есть только тролли (я в том числе).

По сути. С грамматикой у тебя всё не так уж и плохо. 80% вконтактовских обитателей, которым, между прочим, уже за 20, пишут на порядок корявей, ещё и приправляют это "мну'каниями", "мя'каниями", "воть'ками" и прочей ересью.

Наконец, заметка на будущее. Созерцание большого числа смайлов ( :don-t_mention: ), скобок {))))))))))))))))))))/((((((((((((((((} или любых других знаков препинания в количестве, большем трёх (??????????????!!!!!!!!!!!!.....вот.... такие.... многоточия..........), или, наконец, не к месту вставленных уменьшительно-ласкательно-сюсюкающих слов, вызывает у разумных индивидов отвращение, суеверный ужас и полное исчезновение желания дальнейшего общения с использовавшим данные приёмы другим индивидом (относительно разумности которого уже возникают сомнения).

Алсо покормил :3

Мдя... буду твоими советами теперь пользоваться

Ну насчет "послать". Неужели мой брат может родную, любимую сестру послать? :don-t_mention:

Наконец, заметка на будущее. Созерцание большого числа смайлов ( ), скобок {))))))))))))))))))))/((((((((((((((((} или любых других знаков препинания в количестве, большем трёх (??????????????!!!!!!!!!!!!.....вот.... такие.... многоточия..........), или, наконец, не к месту вставленных уменьшительно-ласкательно-сюсюкающих слов, вызывает у разумных индивидов отвращение, суеверный ужас и полное исчезновение желания дальнейшего общения с использовавшим данные приёмы другим индивидом (относительно разумности которого уже возникают сомнения).

ХАХАХАХ!!!!!!11111111 ТЫ ХАМАЛО ТЫ ВАЩЕ КТОЛ ТЫ ТАКОЙ Я ВАЩЕ ПИШУ КАК ХАЧУ ТЫ ВАЩЕ {censored} ТЫ ПШЁЛ ВОН ДРОЧЕРЗАДРО Т ТЫ ВАЩЕ НИКТО!!11111

П.С. Вот примерный шаблон, по которому пишутся ответы обитателями вконтакта.

ХАХАХАХ!!!!!!11111111 ТЫ ХАМАЛО ТЫ ВАЩЕ КТОЛ ТЫ ТАКОЙ Я ВАЩЕ ПИШУ КАК ХАЧУ ТЫ ВАЩЕ {censored} ТЫ ПШЁЛ ВОН ДРОЧЕРЗАДРО Т ТЫ ВАЩЕ НИКТО!!11111

П.С. Вот примерный шаблон, по которому пишутся ответы обитателями вконтакта.

О, точно, забыл про капслок. Ужасная вещь да, на психику давит с лютой силой, вызывает трепет, страх и уважение. Должна по крайней мере. Одним своим видом. Можно даже и не вчитываться в дебильные каракули вконтактовского инвалида от ума, пишущего в таком стиле.

Toff, Весь прикол в том, что я вообще этого не писал. Кто-то просто воспользовался моим аккаунтом. Таки взломали мой гениальный пароль 12345678

Виктор Селиванов,

взломали, чтобы написать ей сообщение, указывающее на то, как тяжело читать её посты? Не думаю, что здесь кто-то к её постам имеет какие-то претензии. Вот мне и кажется, что это сообщение предназначалось кому-то другому.

а можно мне, а можно мне...... я тут никого не знаю... так что буду гнать на Кируську из ResidentEvilforever.ru ......... это расистское быдло всегда мну попускала................аааааааааааааааааааааааааааа я ушёл с ссайта .........ааааааааааааааааааааааааааааа но я люблю Джил.......аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

М-м-м... а кто ты по национальности?

Toff, Или дискридитировать меня в глазах общественности.

Наконец, заметка на будущее. Созерцание большого числа смайлов ( :D :w00t: :D ), скобок {))))))))))))))))))))/((((((((((((((((} или любых других знаков препинания в количестве, большем трёх (??????????????!!!!!!!!!!!!.....вот.... такие.... многоточия..........), или, наконец, не к месту вставленных уменьшительно-ласкательно-сюсюкающих слов, вызывает у разумных индивидов отвращение, суеверный ужас и полное исчезновение желания дальнейшего общения с использовавшим данные приёмы другим индивидом (относительно разумности которого уже возникают сомнения).

Террормастер, это, кажется, к тебе..

Я тут подумал на досуге... А не зойбанить ли SaGat'a на пару деньков, чтоб он свой спермотоксикоз где-нибудь на стороне излил и более спокойной на форум вернулось :w00t: ? Что ни говори, но тип напряжный. Или как вариант, может скинуться ему на психолога/психиатра?

Я тут подумал на досуге... А не зойбанить ли SaGat'a на пару деньков, чтоб он свой спермотоксикоз где-нибудь на стороне излил и более спокойной на форум вернулось :w00t: ? Что ни говори, но тип напряжный. Или как вариант, может скинуться ему на психолога/психиатра?

Удваиваю,коллега.Я начинаю разочаровываться в его здравомыслии.ЭгоизмЪ такой эгоизмЪ

Я и не сомневался, что у тебя много врагов и есть с кем ругаться, так как ты тупое быдло. Не умеешь ничего, ни думать правильно, ни мыслить правильно, вообще ничего .

>>ты тупое быдло

>>ты тупое быдло

>>ты тупое быдло

>>ты тупое быдло

>>ты тупое быдло

>>ты тупое быдло

Ну вы вы понели

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...