Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение участников форума

Рекомендованные сообщения

Ниже приведу свои некоторые СВОИ представления о некоторых обитателях форума. Впрочем, ни в чём не уверен, так что не чмырите, плиззз;-) Просто тема такая.

Блаблаблашка

Симпатичная девушка, о внешности её особо говорить нечего, все её фото и так видели и все знают, что она прелесть)) Рост, думаю, 162 см, вес 52-54 кг. Как я себе представляю, это очень умная девушка, скорее всего недавно закончившая школу, учащаяся на первом курсе, скорее всего экономика, или что-то в этом роде. Живёт скорее всего в каком-то небольшом областном центре с семьёй. Родители со средним достатком. Скорее первый ребёнок в семье (младший брат есть?), возможно единственный. Может быть есть собака или кошка. Флегматик. Интраверт. Внутренние переживания оказывают большое влияние на неё. При сильном напряжении скорее придёт домой и поспит, чем пойдёт снимать его на дискотеке. Всегда сначала думает, взвешивая каждую деталь, потом говорит. Очень рассудительная. Не очень любит большие шумные компании, хотя и общительная. Друзей немного, но самые близкие. Много читает, пишет сама. Очень напористая, всегда старается добиться своего. Отзывчивая, но злопамятная, долго помнит обиды. Ничего пока более сказать не могу.

Девилсимпсон

Молодой парень, лет пятнадцати. Одевается в таком молодёжном стиле, кроссовки, широкие рэперские джинсы, кофта, на которой чё-то там нарисовано. Волосы скорее всего тёмные. Возможно подкрашивает их. Мне почему-то кажется, что зачёсывает их на бок, отчего похож на эмо, но к ним он вряд ли относится, хотя возможно, сочувствует. Рост 174-176 см, вес в районе 62-64 кг. Такого немного астеничного телосложения. Наверное второй ребёнок в семье, скорее всего есть старший брат. В школе общительный, весёлый, много приятелей. Занимается каким-то спортом, возможно на скейте катается или экстрим какой-то, вроде паркур. Любит футбол, баскетбол. Достаточно сложная личность, с переживаниями, приятелей много, но кого-то, с кем можно было бы всем поделиться, рядом нет… Впрочем, это не очень угнетает его, хотя иногда чувствует себя очень одиноким. Ранимый. Всегда старается всем понравится. Умный, но успеваемость в школе не самая хорошая. Пока всё…

Потом я напишу что-нить ещё, постараюсь недели через 2 про каждого что-нить написать. Если что не совпадает, не обижаётесь. Я ведь не экстрасенс, если пару раз что совспало- это ничего не значит. Вы тоже пишите, я ведь не могу один работать;-)

Поделиться сообщением

Блаблаблашка

Симпатичная девушка, о внешности её особо говорить нечего, все её фото и так видели и все знают, что она прелесть)) Рост, думаю, 162 см, вес 52-54 кг. Как я себе представляю, это очень умная девушка, скорее всего недавно закончившая школу, учащаяся на первом курсе, скорее всего экономика, или что-то в этом роде. Живёт скорее всего в каком-то небольшом областном центре с семьёй. Родители со средним достатком. Скорее первый ребёнок в семье (младший брат есть?), возможно единственный. Может быть есть собака или кошка. Флегматик. Интраверт. Внутренние переживания оказывают большое влияние на неё. При сильном напряжении скорее придёт домой и поспит, чем пойдёт снимать его на дискотеке. Всегда сначала думает, взвешивая каждую деталь, потом говорит. Очень рассудительная. Не очень любит большие шумные компании, хотя и общительная. Друзей немного, но самые близкие. Много читает, пишет сама. Очень напористая, всегда старается добиться своего. Отзывчивая, но злопамятная, долго помнит обиды. Ничего пока более сказать не могу.

Вот значит какой меня представляют))) Спасибо что сказал)))

Как и просили уже в этой теме, не буду исправлять ошибки ... Но они есть в "био")) А так почти все на счет характера прально)) Топай в "интуицию"=)

Поделиться сообщением

типа нет у меня братьев !!! и я не подкрашиваю волосы !! не зачёсываю их на бок (они короткие)!!я не навижу ЭМО !! у нас в школе их пиз*** !! ну об остальном прав !!

Поделиться сообщением

я не навижу ЭМО

за что?

у нас в школе их пиз***

за что? (С)

что за мода такая, ненавидить эмо? они же никого не трогают! наверное самая безобидная из всех субкультур!

на данный момент, ненавидить эмо, стало более модным, чем быть эмо...

Поделиться сообщением

что за мода такая, ненавидить эмо? они же никого не трогают! наверное самая безобидная из всех субкультур!

на данный момент, ненавидить эмо, стало более модным, чем быть эмо...

*тихо так, что бы не услышал devilsimpson* Та милые они ребята ... но у меня в шк нет настоящих эмо - одни позеры, вот так)))

Поделиться сообщением

Ну что-то угадал, чего-то нет ... Ну и ладно... А насчёт эмо- они просто меня смешат, а пиз... их не за что

Поделиться сообщением

Ну да, эмо...

Бесполезные существа, потому их и пиз***.

А описывать кого-нить - не знаю даже...еще не достаточно знаю народ

Поделиться сообщением

*тихо так, что бы не услышал devilsimpson* Та милые они ребята ... но у меня в шк нет настоящих эмо - одни позеры, вот так)))

наконец то не один я к ним хорошо отношуь! ))))

Поделиться сообщением

SuR6e0n, я канеш про себя че-то брякнул, но не мог бы ты описать и меня?

А эмо - ну и хрен с ними, раздражают порой, но солдат ребенка не обидит. Пусть сидит себе это дите, тратит бесценное время впустую.

Поделиться сообщением

BlaBlaBla'шка, сможешь описать меня? Говорят первое впечатление самое верное.

Нее, врят ли ... Я не могу описывать людей с первого взгляда))

Тем более ты тока во флуде и сидишь *да да да, я все вижу!*)))

Поделиться сообщением

я не навижу ЭМО !! у нас в школе их пиз*** !!

Велика доблесть.

просто мы им время провождение скашиваем !!

А с чего вы взяли что вы лучше, чем они? И кто вам дал право их притеснять?

Запомните: каждый имеет право быть тем, кем он является или кем он хочет быть, если этим он никому не мешает.

Я живу по принципу: "Живи сам и не мешай жить другим", чего и вам советую.

В том то и дело, что они беззащитные.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что они беззащитные.

вот именно. да это себя неуважать, обидеть человека, который считается слабее тебя...

не понимаю таких людей... ну ладно, не о том тема

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...