Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не некрофил :3

Попробуйте обязательно!

Рекоминдуете? Надо будет попробовать, жизнь коротка, жаль будет что-то пропустить.

Рекоминдуете? Надо будет попробовать, жизнь коротка, жаль будет что-то пропустить.

На смазку и резинки только не скупитесь.

Я хорошо покурил и готов много графоманить

Выступлю-ка я (единожды) адвокатом vit0х56rus.

Итак, обвинение утверждает, что мой клиент:

а) вечно пишет глупости;

б) часто ниачём;

в) и вдобавок с ошибками.

0a0e6bfe4294.jpg

Соглашусь, бывает и такое. Но я бы хотел обратить внимание суда присяжных на тот факт, что человек в свои 13 лет пишет намного грамотнее очень большого числа офисного (и не только) мыдла 20-30 лет отроду, заполонившего вконтактики и прочие рунеты, и вызывающего у меня лютую расовую ненависть своим стилем общения. Моя подзащитная же допускает некритическое число ошибок, ставит сравнительно немного лишних знаков пунктуации и разного рода скобачек вида ")))))))))))", наконец, ведёт себя достаточно адекватно, то ли не всегда замечая негативный подтекст в обращениях к себе, то ли его игнорируя. Мне не раз приходилось общаться в интернете с, извините, школотой этого возраста, и далеко не все из них (точнее, почти никто) не проявил указанных качеств.

То, что её сообщения (иногда редко, иногда часто) выглядят несколько сумбурно, можно с лёгкостью списать на слишком высокую энергичность, которая пока не находит другого выхода, кроме быстрого излияния некоторого потока сознания на форуме.

Открытие для себя целого пласта культурного наследия японской индустрии аниме также способствует проявлению у подзащитной некоторых отрицательных эффектов, таких как чрезмерный перенос просмотренного в реальное общение (частными случаями являются частое няканье и упоминание про топорик Рены; интересующиеся деталями могут ознакомиться с материалами дела во время совещания), встреча (возможно) неподготовленного ума с довольно жестокими произведениями, а также такими радостями, как яой, юри, супер-глупые школьные комедии и прочее, коего полно в этой самой индустрии. Однако же до сих пор мы не видели признаков вступления болезни в терминальную стадию, таких как: вся комната в плакатах, весь накопитель на жёстких дисках в тайтлах, наконец, превращение в затворницу-виабу или просто виабу (aka "жырная яойщица"). И да, я говорю обо всём этом как о чём-то плохом.

На этом форуме есть другой человек такого же возраста, как и vit0х56rus, товарищ Alice: комсомолка, спортсменка, красавица. Я не буду сравнивать людей и говорить, кто хуже, а кто лучше, но в её сторону не так много стволов гoвномётов направлено. Я бы предложил сообществу выступить не в роли суда инквизиции, который сжигает ведьм только за то, что они не тонут в реке, но попытаться наставить подзащитную на путь истинный, приближая тот день, когда и в её сторону не будут проскакивать колкие замечания. Раз уж этим не особо занимаются те, кто должен был бы :/

Самой же уважаемой vit0x56rus я бы предложил внимательно прочитать этот пост и постараться вынести из него пользу для себя, учтя указанные здесь недостатки.

У меня всё.

И всё-таки портит интернет и компутер детей.

но в её сторону не так много стволов гoвномётов направлено.

Нэ? В её сторону вообще ничего не направлено.

то ли не всегда замечая негативный подтекст в обращениях к себе, то ли его игнорируя.

Тут я, извините, не соглашусь. Тов. витрус отвечает (бредом или не бредом) почти на все адресованные ей посты.

встреча (возможно) неподготовленного ума с довольно жестокими произведениями

А кто просит смотреть? Алису, уверен, это не интересует и она старается обойти это стороной.

Самой же уважаемой vit0x56rus я бы предложил внимательно прочитать этот пост и постараться вынести из него пользу для себя, учтя указанные здесь недостатки.

Пытались уже. Ничаво не получилось.

Что ж, теперь продолжу я. Возможно я слишком плохо относился к тов. витрус, но меня очень сильно раздражала её тупость. Нет, не посты тупые, а она глупая. Если конечно она говорила правду (судя по количеству бреда в её постах, я сомневаюсь) про её родителей, значит в этом тоже есть проблема. В её возрасте мне родители не разрешали сидеть столько времени за компутером или телевизором. Час в день компутера и хватит, иди немного посмотри телевизор, а еще лучше поиграй в футбол с друзьями или просто погуляй с ними. Её упрямство - тоже проблема. Она не слушает других советов, иногда очень даже и важных. К тому же не может сдержать своё слово. Да, часто в интернете находятся придурки и 20-30 лет, которые общаются намного хуже её, однако это ничего не решает. Надо изменится самому.

И витрус - поменьше смайликов. Да и зачем ставить смайлы в иконку поста? Лично мне бросается в глаза и не очень это нравится.

Как у Вас тут всё серЙозно. За какие-то посты Вы готовы любого порвать, и даже девчёнок. Какая хрен разница кто-как пишет - в инете нет места правде, и вообще не надо преувеличивать. Всеодно Мы все умрём!!!!!

ВСЕДНО МИ ВСІ ПОМРЕМО!!!

и даже девчёнок

Ху кэрс, лол? Вас волнуют гендерные различая?

Я приму сторону обвинения.

что человек в свои 13 лет

Господин адвокат, вы смели аппелировать к возрасту - большая ошибка. Интернеты всегда славились своей нейтральностью к чинам и наличаю седины. Мы говорим: "Школьник", но "школьник" - лишь состояние души человека, которые в свои n лет недалеко ушёл от сперматоксикозного орангутанта.

пишет намного грамотнее очень большого числа офисного (и не только) мыдла 20-30 лет отроду, заполонившего вконтактики и прочие рунеты, и вызывающего у меня лютую расовую ненависть своим стилем общения

А посему я заявляю: мы не смотрим разницу в возрасте, мы смотрим конечный результат. Степень идиократии и вульгарной тупизны, которая может вылиться в синдром ТП, уже шкалит, и нет никакого повода для измерения неадеквата линейкой - кому охота разбираться в сортах говна?

То, что её сообщения (иногда редко, иногда часто) выглядят несколько сумбурно, можно с лёгкостью списать на слишком высокую энергичность, которая пока не находит другого выхода, кроме быстрого излияния некоторого потока сознания на форуме.

Вот вы и сами высказали мою мысль своими словами, выражеными лишь в более мягкой форме. Я начинаю подозревать вас в пристрастии. Не имели ли вы связей с обвиняемой?

Открытие для себя целого пласта культурного наследия японской индустрии аниме также способствует проявлению у подзащитной некоторых отрицательных эффектов...

...которые уже выливаются в муняшество. Наша подсудимая ещё и рак анимэ-фэндома, спасибо, я как-то даже и не подумал об этом.

Однако же до сих пор мы не видели признаков вступления болезни в терминальную стадию, таких как: вся комната в плакатах, весь накопитель на жёстких дисках в тайтлах

Охохохо, так вы всё таки быле в спальне нашей героини? Что вы там делали?

Я бы предложил сообществу выступить не в роли суда инквизиции, который сжигает ведьм только за то, что они не тонут в реке, но попытаться наставить подзащитную на путь истинный, приближая тот день, когда и в её сторону не будут проскакивать колкие замечания. Раз уж этим не особо...

О НЕТ НЕТ нет, мы не будем этого делать. Как говорили в народе задолго до нас: "горбатого могила исправит".

Итак, итоги: наш судья Корсаир замечен в неких связях с 13-летней девочкой. Всё бы ничего, но она его клиент, а это уже - нарушение этики, и должно караться судом.

В связи в этим я настоятельно прошу г_дина судью расстрелять не только юную ТП, но и её защитника.

У меня всё.

Омг... Я так поняла Alice это что-то вроде шаблона, по которому меряют всех тринадцатилетних девочек.

Дорогая Витрус, не слушай ты эти глупости. В интернете можно писать все, что в голову взбредет. Повторюсь, самое неадекватное средство для общения. Детство быстро проходит, поэтому оставайся такой какая ты есть. А поумнеть ты всегда успеешь, если очень постараешься, конечно.

А поумнеть ты всегда успеешь, если очень постараешься, конечно.

Что лишь подтвержает мои слова о УЖЕ зашкаливающем неадеквате.

Расстрелять, а тело отдать мне, я гарантирую это.

В связи в этим я настоятельно прошу г_дина судью расстрелять не только юную ТП, но и её защитника.

У меня всё.

бАльные. Я оплакиваю будущее этого самого гуманного сайта по версии журнала "Russian Web Sites"

Что лишь подтвержает мои слова о УЖЕ зашкаливающем неадеквате.

Расстрелять, а тело отдать мне, я гарантирую это.

Омг... И еще десять раз ОМГ...

Нет. Ваш неадекват - это отдельная.

Отдельная что?

Где пруфквоты моего неадеквата, где жирным выделено само зело душевного блуда?

На русском можно? Я курс форумского языка не проходила.

Но в школьную программу-то вы проходили?

Иначе вам ли не знать слова "блуд" и архаицизма, которые всё ещё употребляется - "зело"?

Пруфквоты? Пруф - доказательства, квоты - здешние "цитаты".

Nerewar Zerwan тупо от нечего делать со всеми загоняеться. Иди и попрыгай где-то!!! Может остынешЬ. :sorry:

Nerewar Zerwan тупо от нечего делать со всеми загоняеться

На русском можно? Я курс гопо-языка не проходил.

Nerewar Zerwan тупо от нечего делать со всеми загоняеться.

А ты сомневался? Великий провокатор и демагог. Слава Богу, от таких одноклеточных со временем вырабатывается имунитет.

Nerewar Zerwan тупо от нечего делать со всеми загоняеться. Иди и попрыгай где-то!!! Может остынешЬ. :sorry:

Ууууух беда беда. Зерван, ну ты понел что надо делать

upd. Беру попкорн.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...