Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение участников форума

Рекомендованные сообщения

Ну меня они раздражают, а бить и впрям стремно. Нужно, чтобы противник был как минимум равен тебе.

Да и вообще, мы тут типа описываем друг друга, вроде?

Поделиться сообщением

Ну меня они раздражают, а бить и впрям стремно. Нужно, чтобы противник был как минимум равен тебе.

Рыцарство гоп-культуры прям, похвально. Будем избивать без причины лишь тех, кто равен нам. Молодцы.

Эмо - противники, ага. Специально мелируются и красятся, чтобы вызывать вас всех на честный бой. Это у них раскраска такая боевая.

Ладно, не буду больше оффтопить.

Поделиться сообщением

Хм, интересно... А можно я попробую тоже? 8)))

Так.. кого бы описать? Ну... возмем, например, Toff'a

Итак, Toff

Спокойный, рассудительный. Вежливый, складный, добродушный. Заботливый. Немножко меланхолик. Любит во всем порядок. Сначала тщательно подумает несколько раз, прежде чем совершить тот или иной поступок, выгодно ли это для него, дорого ли это ему обойдется и нужно ли это вообще? Предпочитает "слегка строговатый" либо спортивный стиль одежды. Следит за собой (речь, внешность и тп). С виду простой, прямодушный молодой человек, симпатичный. Не курит. Не употребляет алкогольные напитки (только по праздникам ) Имеет небольшой круг друзей, но верных и таких же как он сам. Не любит многолюдность, шумных мест (дискотеки, вокзалы и проч.) Если бы жил в Москве, то объязательно ненавидил бы метро. По жизни идет с улыбкой. Предпочитает во всем идеальность. Романтик. Чуточку писсимист, но офигенный оптимист. Старается не опаздывать. Вспылчив. Всегда доказывает свою правоту действительными фактами. Не любит льстить. Частенько поглядывает на свои наручные часики. Не болтлив. Краток в речи. Не признает различные пирсинги, тату и проч.. Если чтото делает, то делает это качественно. Мечтает создать счастливую, идеальную семью. Возможные проффессии: инжинер-технолог. Исключения: врач, музыкант, священник. Очень редко ругается матом. Честен с людьми, особенно сам с собой. Не любит быть в центре внимания. Страшно волнуется, когда стоит на сцене, пусть даже если нет половины зала. Возможно имеет неплохой авторитет среди людей а вместе и с ними их уважение. В детсве боялся темноты. Обожает кросовки. Любимые цвета: белый, черный, синий, голубой, малиновый, возможно еще салатовый. Уважает старших. В жизни для него не важен смысл жизни, ведь важно то, как ты ее проживешь, с пользой или нет, для себя или для других. Внутри себя имеет какой-то скрытый талант, о котором сам пока не догадывается. Способен на геройские поступки.

Ну, пожалуй хватит.. Мне понравилось. Даже интереснее, чем писать флад-ассоциации.. =))

Поделиться сообщением

Toff, ну ты загнул!

Я, оказывается еще и гопник!

Вообще-то я не говорил, что нужно тупо без причины бить каждого, кто равен тебе. Не надо переиначивать смысл фраз.

Silent Boy, красавчег, респект и уважуха тебе. Вот и остальной народ начал двигать речи

Поделиться сообщением

deadlemur

Ну, ты сам сказал, что эмо бесполезные, поэтому их и бьют. Всех бесполезных, значит, будем бить. Но только равных себе. То-то я смотрю, что-то все вокруг здесь какие-то бесполезные совсем... Надо же тоже думать, перед тем, как что-то говорить.

Больше меня, конечно, задел пост devilsimpson-а, но мне не понравилось, что ты его таким образом поддержал.

Сам я к эмо-культуре отношусь с лёгким пренебрежением, т. к. это исключительно американский стиль, почему-то ставший популярный у нас именно сейчас, по веянью моды. Многие т. н. эмо даже не знают, что на самом деле означает это слово. Но это не даёт мне никакого права считать их "бесполезными существами" и "скрашивать им существование", как тут выражались.

Silent Boy,

Про меня, наконец, написали. Спасибо, интересно. :] Тут говорили, что нельзя говорить, насколько это правильная информация, поэтому не буду.

"Чуточку писсимист, но офигенный оптимист." - это как? %)

Поделиться сообщением

Тут говорили, что нельзя говорить, насколько это правильная информация, поэтому не буду.

Я думаю, если б тут хотя бы что то бы было и действительно на тебя похоже, то ты бы не задумываясь об этом сказал, так как этим не возможно не поделиться. =) Но, раз ты этого не сделал, значит в этом описании ничего про тебя похожего нет (ну или есть, почти не значительного, т.е., выражаясь по русски, ничего интересного). А хотя нет.. Раз ты начал про это говорить, значит действительно что-то есть похожее, но следуя правилам, ты не стал этого говорить. Я угадал? *это я тут типо как бы с точки зрения психолога, ну или даже не психолога, а просто.. Как человек к человеку %)* Угадал я?? Ну скажи, пожалуйста.. мне так интересно, я сейчас умру...

"Чуточку писсимист, но офигенный оптимист." - это как? %)

Ну... понимай как.. эээ... Ну в некоторых ситуациях, ты больше проявляешь себя как писсимист, нежели оптимист. :]

Silent Boy, красавчег, респект и уважуха тебе. Вот и остальной народ начал двигать речи

Эээ.. Спасибо... %)

Поделиться сообщением

Silent boy,

много комплиментов, поэтому не могу комментировать. Сорри.

Фразы, вроде "Мечтает создать счастливую, идеальную семью", применимы почти к каждому, наверное. Разве нет?

"Страшно волнуется, когда стоит на сцене, пусть даже если нет половины зала." - интересно, а c чего ты взял? :]

"Любимые цвета: белый, черный, синий, голубой, малиновый, возможно еще салатовый." - многовато цветов.'

Поделиться сообщением

это исключительно американский стиль

если я не ошибаюсь, эмо появились в Англии... хотя могу быть не прав...

а вот про Toff'а, я бы еще сказал, что ему нравится Японская культура))) чет мне так кажется))

Поделиться сообщением

много комплиментов, поэтому не могу комментировать.

Ааа, ну все с тобой понятно... ^-^

Фразы, вроде "Мечтает создать счастливую, идеальную семью", применимы почти к каждому, наверное.

Я имел в виду, что это как бы такая глобальная мечта.. Ну, например, не все же хотят создать идеальную семью да и некоторые бы не хотели ее вообще криэйтить.. Кто-то, например, мечтает об успешной карьере, посветить ей всю жизнь.. Ну вообщем.. Ты у нас мечтаешь о семье

"Страшно волнуется, когда стоит на сцене, пусть даже если нет половины зала." - интересно, а c чего ты взял? :]

А вот не знаю... Понимаешь, когда общаешься с человеком, хоть и совсем немного, либо видишь, как он общается с другими, то складвается небольшое "устойчивое" впечатление, на котоое можно опираться при предположении его повидения в других ситуациях.. Вот и мне почему-то так показалось... Или, например, у тебя есть знакомый/друг, ведь ты с ним общаешься, правильно? Ты же можешь примерно представить его в какой-то, как он в ней себя поведет, что будет говорить, как себя чувствовать и тд... Вообщем... Это сложно объяснить, но думаю смысл ясен %)

Вот мне почему-то кажется.

"Любимые цвета: белый, черный, синий, голубой, малиновый, возможно еще салатовый." - многовато цветов.'

Многовато?? Но такого не бывает, что бы нравился только один цвет. Это основные оттенки, которые тебе по душе.

Почему нужно объязательно любить черный или серо-буро-малиновый-в крапинку? Например, я выбираю себе рубашку (для повседневного выхода). Я могу купить не только, допустим, белую или синию, а на например белую, с синей клеточкой.. Вообщем... %) Неудачный пример...

Частенько поглядывает на свои наручные часики.

Вот мне интересно, это правда?

Поделиться сообщением

Toff, да что ты зациклился? Я говорил п..дЯТ, а не п..дим. Я их не трогаю. Они мне неприятны, но они как маленькие дети или особи женского пола - у меня даже бы рука не поднялась бы. Это ниже моего достоинства.

Поделиться сообщением

Сайлент бой, пойдём вместе на интуицию))

Эмо- да они просто забавные чуваки, лишний повод постебаться над тем, как они задницу в фиолетовый цвет красят. Не понимаю, за что к ним цепляются.

Поделиться сообщением

это исключительно американский стиль

если я не ошибаюсь, эмо появились в Англии... хотя могу быть не прав...

Ошибаешься. Началось всё в Уошингтон Дистрикт Коламбия, и в Штатах же и развивалось, Англия тут не причём. Да и американский стиль легко узнать. Возьми, к примеру, тот же nu-metal.

а вот про Toff'а, я бы еще сказал, что ему нравится Японская культура))) чет мне так кажется))

=P

Ааа, ну все с тобой понятно... ^-^

Ну, я ничего не говорил. :]

Многовато?? Но такого не бывает, что бы нравился только один цвет.

Ну, не один, но и шесть для меня уже многовато. :|

Частенько поглядывает на свои наручные часики.

Вот мне интересно, это правда?

Нет, к сожалению. Не замечал за собой такой привычки. На часики поглядываю, но не часто.

Toff, да что ты зациклился? Я говорил п..дЯТ, а не п..дим. Я их не трогаю. Они мне неприятны, но они как маленькие дети или особи женского пола - у меня даже бы рука не поднялась бы. Это ниже моего достоинства.

Если так, тогда извиняюсь.

Поделиться сообщением

Да, нам надо разделиться и вызволить таки бедного Генри из тьмы. Девилсимпсон- ты осматриваешь госпиталь. Кома, как не видит начальник, может парк развлечений осмотреть. Воркел- обущи тюрьму и катакомбы. Дедлимур- зажигает в школе мидвич. А я... Я руководить буду

Поделиться сообщением

я его ненашёл !!! ну тут были пару сотен медсестричек и доктаров !! но deadlemur успел проверить школу и решил зайти в госпиталь !! он мне отчайно помогал !! теперь мы неможем выйти на улице дохрена монстров и патронов почти нету !! всё же coma мы бежим к тебе !!!

Поделиться сообщением

Да вы что с ума все посходили? Вы че тут устроили? Вот придет вам Генри...

Если уж вам так хочеться пофлудить, идите в тему флуда! Не нужно лишний раз засорять форум! е-мое...

ps. а кстати, правда, куда он делся?? Короче, тут больше не оффтопим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...