Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение участников форума

Рекомендованные сообщения

Да вы что с ума все посходили? Вы че тут устроили? Вот придет вам Генри...

Если уж вам так хочеться пофлудить, идите в тему флуда! Не нужно лишний раз засорять форум! е-мое...

харе !! незлись !! мы просто помогали SerHen'ry выбраться !!

Поделиться сообщением

Ошибаешься. Началось всё в Уошингтон Дистрикт Коламбия, и в Штатах же и развивалось, Англия тут не причём. Да и американский стиль легко узнать. Возьми, к примеру, тот же nu-metal.

может быть а я всегда считал, что они произошли от английских панков. даже где то читал, что это было примерно в 1986 году... да и музыка, больше похожа на панк...

=P

эээ... а это в смысле "да" или "нет"

Я вообще неагрессивен, только если вынуждают обстоятельства

я канешн извиняюсь, если ошибаюсь, но мне почему то всегда кажется, что ты наоборот довольно воинственно настроенный человек...

ну а насчет Генри, это да... может он вообще забросить все это дело решил?

Поделиться сообщением

Да, нам надо разделиться и вызволить таки бедного Генри из тьмы. Девилсимпсон- ты осматриваешь госпиталь. Кома, как не видит начальник, может парк развлечений осмотреть. Воркел- обущи тюрьму и катакомбы. Дедлимур- зажигает в школе мидвич. А я... Я руководить буду

А ми? *рыдаед*

Поделиться сообщением

Ладно, не флудим. В конце концов, чего мы волнуемся? Ведь не могли же в самом деле зубра с шотганом какие-то там монстрики завалить. Так что вернётся, а мы пока кого-нить кааак обсудим

Поделиться сообщением

Не сочтите, что я страдаю эгоцентризмом и помешанностью на себе, но хотел бы услышать, что думает обо мне заслуженный сканер личностей SuR6eOn

Я бы тоже высказался о ком нибудь, если бы в полной мере был знаком с кем-нибудь...

Поделиться сообщением

Эгоцентризм здесь не при чем, каждый хочет узнать о себе в глазах других. Кстати, очередной раз прошу хоть кого-нить (уже хоть кого-нить) оценить меня.

Поделиться сообщением

попробую что нить про дедлемура сказануть... мне кажется, ты довольно таки духовно и физически сильный, спортивно сложенный человек. возможно увлекаешься (или увлекался раньше) всякими там единоборствами. почему то сложилось такое впечатление, что иногда склонен к насилию. Может быть очень эмоциональный и чуточку не уравновешенный. разумеется, резко негативно относишься к эмо хотя, возможно к остальным субкультурам, относишся в полне терпимо. в одежде, скорее всего предпочитаешь стиль милитари - суровый и без излишеств. в прочем, ты любишь, что бы и все было как стиль у тебя в одежеде... эээ... даж не знаю чеб еще сказать...

Поделиться сообщением

Амадеус, премного благ

Единоборствами не увлекался, так как необходимые навыки в жизни получил, да и потребности не ощущаю.

Стиль милитари - я и так таскаю каждый день камуфляж с берцами, что мне в принципе нравится.

Эмо-парней не переношу. Из него разве получится надежная опора? А готы, панки, металисты, скины и другие - от всех у меня по чуть-чуть.

Поделиться сообщением

я люблю рэп хипхоп и клубный музон !!!

И?

А как же мои недостатки? СэрГенри, прошу вас

Вижу недостаток - это то, что ты очень агрессивен. Не надо это отрицать. У меня есть знакомый, который тоже поначалу учился где-то, где связано с военным делом. Он такой же, как и ты. Все видят, что он агрессивный и даже говорят ему об этом, а он этого не замечает за собой и отрицает это.

Пусть он и в шуточной форме говорит всякие фразы, обращённые к тебе и связанные с "Ударить" и т.п.

Но всё равно агрессия ощущается.

Поделиться сообщением

но я по клубам не шатаюсь !!! я лучше по инету пообщаюсь или поиграем по инету с друзьями в контру или в WOW !! а в клубах скучно !!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...