Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Веркельман, могу сказать, человек ты непостоянный, судя по авикам и подписям, увлекаешься музыкой, инет-твоя среда обитания. Не агрессивен, спокоен и уравновешен, умудряешься порой ляпнуть довольно смешные реплики, причем к месту.

Э, че-то не знаю чего еще про тебя написать.

kristall, а зачем быть экстрасенсом? Мы тут ничего не угадываем. Мы просто описываем человека, как он представляется в твоих глазах. Т.е., что ты думаешь о человеке, то и говоришь.

kristall, а зачем быть экстрасенсом? Мы тут ничего не угадываем. Мы просто описываем человека, как он представляется в твоих глазах. Т.е., что ты думаешь о человеке, то и говоришь.

Ладно, попробую, вкраце)))

И начну с тебя, SerHen'ry.

Ты: Человек, не любящий проигрывать споры. Как админ ты выолняешь все, не смотря может на какие-то личные неприязни. Значит, в жизни ты ответственный) Почти без комплексов) Умеешь собрать народ - т е в кругу друзей - душа компании... не знаю, что написать, я всех (почти) плохо знаю)

...to be continued...)))))))))))))))))))))))

Могу добавить, СэрГенри в любой момент встает на защиту прав геев, лесбиянок и проч. Причем так яро, что, млин, иногда опасаюсь за свою жизнь без бана

Могу добавить, СэрГенри в любой момент встает на защиту прав геев, лесбиянок и проч. Причем так яро, что, млин, иногда опасаюсь за свою жизнь без бана

не могу не согласиться. но, впринципе, СераГенри можно понять

Если честно,я считаю что банить нас SerHen'ry не станет,ибо самолюбие не позволит....ИМХО....(если я не прав,доказывать не деле не стоит )

А вообще,шутки шутками,но банить нас не за что.Всё что мы делали до сих пор,это высказывали своё мнение. Что собственно делал и сам SerHen'ry.Так что всё честно...

P.S. Банить нужно самого SerHen'ry за чрезмерную любовь к нецензурным выражениям ...Но пусть это будет на его совести....

Та ладна, СэрГенри просто черезчур эмоционален. На бан канеш нарваться нелегко. Я думаю, ему интереснее переспорить, чем заткнуть

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...