Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

Ошибка в локализации. Создал тикет, потом исправят. При прямой загрузке показывается корректное значение. Импортировать нет смысла, потому что в обоих случаях используется один и тот же лимит по весу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Ошибка в локализации. Создал тикет, потом исправят. При прямой загрузке показывается корректное значение. Импортировать нет смысла, потому что в обоих случаях используется один и тот же лимит по весу.

В смысле один и тот же, я просто например везде использую аватар через ссылку, потому что не ограничен ничем. Могу вставлять ссылки любых изображений, любого размера и веса, потом редактировать как оно должен выглядеть. Все это работает везде, даже на тех же движках, что и ND, но только не здесь:pardon:

Я-то думал, наконец-то не надо ничего обрезать и ужимать, а теперь ради ND придеться мучаться с онлайн фото редакторами, что бы подогнать аватар под местные ограничения?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sif сказал:

В смысле один и тот же, я просто например везде использую аватар через ссылку, потому что не ограничен ничем. Могу вставлять ссылки любых изображений, любого размера и веса, потом редактировать как оно должен выглядеть. Все это работает везде, даже на тех же движках, что и ND, но только не здесь

Это не аватар через ссылку, а импорт аватара по ссылке. В обоих случаях изображение будет загружено на сервер, просто в первом случае оно будет загружено с компа, а во втором случае — с другого сайта по указанной ссылке, следовательно и лимит по весу одинаковый. Размер никакого значения не имеет и никак не ограничен.

Поделиться сообщением

Вообщем для ND пришлось резать...

Поделиться сообщением

Не сломаешься, если вручную сожмёшь изображение до 100 КБ, чтобы другие пользователи не грузили всё это на своём мобильном трафике.

Поделиться сообщением

Да там всего-то было 160.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас