Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

А мне нравились статусы которые присваивались форумом, типа: на пути к городу, встретивший монстра, попавший во тьму и т.д.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался на форуме с багом, когда при вставке нескольких ютубных роликов, большого изображения и тд внизу редактора возникало огромное пустое пространство? Исправил этот баг, теперь этого не должно быть.

Поделиться сообщением

кстати, а куда делась функция статистики по сообщениям в теме? забавная функция была)

Поделиться сообщением

У кого-нибудь появляется это сообщение через какое-то время снова и снова, даже если вы раньше уже включали уведомления?

djWfET9.png

Поделиться сообщением

@Sif @холодный морж И при этом в настройках уведомления продолжают оставаться включёнными и не сбрасываются на выключенные?:

3PflGqv.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

@Sif @холодный морж И при этом в настройках уведомления продолжают оставаться включёнными и не сбрасываются на выключенные?:

3PflGqv.png

Потому что вот эти пункты нельзя отключить:

Кто-либо цитирует публикацию, опубликованную мной

Кто-либо упоминает меня в сообщении

Поделиться сообщением

Похоже, это только у меня так. Оказывается, в Сафари почему-то настройка сбрасывается после перезапуска браузера.

Поделиться сообщением

Движок новый в целом приятное впечатление создает. Некоторых привычных по другим движкам функций не нахожу, но в любом случае - огромное спасибо, что не переделали в современные "псевдофорумы" типа vanillaforums или discourse :thank_you:

p.s.

О, кроме современных emoji и ностальгические смайлы остались. Класс!

Поделиться сообщением

@Reckoner Спойлер был, но потом убрал — некоторые пользователи всё подряд в спойлер пихали, в результате многие страницы состояли не из текста, а из одних сплошных скрытых спойлеров — посмотреть такое просто невыносимо.

Поделиться сообщением

Понятно.

P.S. Хотел отреагировать, но пока нельзя.

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...