Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

@холодный морж На эти цифры нет смысла смотреть. Абсолютно на любом форуме рекорд онлайна — это активность поисковых ботов. К тому же при желании эти цифры, как и дату, можно изменить вручную на любые. Плюс насколько я помню, при перемещении блока статистики дата рекорда почему-то автоматом менялась на текущую — похоже, это был баг, но сейчас ещё раз не хочу проверять.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

К тому же при желании эти цифры, как и дату, можно изменить вручную на любые

Нет-нет, подкручивать ничего не надо. Так не интересно.

Поделиться сообщением

01.12.2019 в 22:17, холодный морж сказал:

Эх, а я уж надеялся рекорд обновим с 20.10.18г.

Займись лучше личными достижениями, например рекордное кол-во содержательных сообщений за день. А там и рекорды посещаемости пойдут сами собой:). Ботам же тоже только актуальная информация нужна.

Поделиться сообщением

А всё-таки здорово, когда на форум заглядывают участники, которые здесь давно уже не были. Значит не забывают.

Поделиться сообщением

Подскажите, на форуме есть тема: "Фильмы похожие на Silent Hill"? Через поиск не нашел ничего подходящего. Если такой темы нет - подскажите, в каком разделе лучше всего её создать? Хочу поделится несколькими фильмами, которые подходят под тему Silent Hill.

Поделиться сообщением

Если фильмы непрофессиональные и не относятся напрямую к теме Silent Hill, то в "Вашем творчестве" можно разместить.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, холодный морж сказал:

Если фильмы непрофессиональные и не относятся напрямую к теме Silent Hill, то в "Вашем творчестве" можно разместить.

Фильмы только профессиональные. А вот что касается отношения к Silent Hill, то тут скорее схожая тематика, которая может выражаться, как в похожем городе, похожих монстрах или с похожим психологическим контекстом. Например, герой попадает в некое страшное место, а по факту все это происходит у него в голове и т.д. Тему создал и постараюсь в ближайшее время наполнить его фильмами.

Как раз для фанатов игры - будет что посмотреть в новогоднюю ночь!

Поделиться сообщением

Мне кажется, или форум на матовых экранах действительно темноват и не хватает контраста? Похоже, что надо его посветлей и поярче сделать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Мне кажется, или форум на матовых экранах действительно темноват и не хватает контраста? Похоже, что надо его посветлей и поярче сделать.

По контрасту вроде нормально, что касается цвета темы, то можно попробовать.

Поделиться сообщением

А мне тут всё нравится, и дизайн, и темная тема и даже шапка, которая прям очень в духе и атмосфере Silent Hill. Я бы ничего не менял.

Поделиться сообщением

15 минут назад, oddman сказал:

даже шапка

Ещё бы, ведь главный секрет шапки ещё никто не разгадал.

Поделиться сообщением

Когда вы нажимаете здесь на кнопку на панели инструментов (жирный / курсив) и цитирования после выделения, они у вас всегда нажимаются или повторно приходится?

Поделиться сообщением

@холодный морж Вот это вообще жесть. Впервые такое вижу, сев за Винду. На Маке такой проблемы нет и никогда не было -- всегда нажимается сразу, что в Сафари, что в Хром. В Винде же приходится по нескольку раз жмякать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...