Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 2 месяца спустя...
  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну ничего так, интересно выглядит. @SerHen’ry , а что такое 

Your Current Rank

Newbie (1/14) ?  Личный рейтинг? Это типа как раньше было: на пути к городу, встретивший монстра и т.д.?

Ну что, мои дружочки-пирожочки, в общем пока я в отпуске, решил наконец-то обновить движок форума (тянул с лета прошлого года). Учитывая изменения, скин пришлось делать полностью с нуля, но я по максимуму сделал похожим на тот, что был. Внешне до конца не вылизано, иначе всё затянулось бы ещё дольше скайрим сам себя не пройдёт, так что допиливать буду в процессе. Если есть какие-то баги и недоделки — сообщайте.

Как-то совсем уж хреново видна полоса прокрутки в окошках с предпросмотром первого и последнего сообщения темы:

https://imgur.com/hWsBqkB

И у меня чего-то изображения с Имгура не вставляются, как раньше :unsure: То есть только ссылкой можно вставить, а BB-код уже почему-то не катит.

А ещё я написал какое-то сообщение в Хроме, а затем нажимаю "Изменить". Вношу какие-то правки в это сообщение, сохраняю его ещё раз, после чего нажимаю снова "Изменить", а в текстовом редакторе отображается старая версия, без внесённых правок. На предыдущей версии движка такого не было.

17 минут назад, Silent Rain сказал:

Как-то совсем уж хреново видна полоса прокрутки в окошках с предпросмотром первого и последнего сообщения темы:

https://imgur.com/hWsBqkB

Исправил.

13 минут назад, Silent Rain сказал:

И у меня чего-то изображения с Имгура не вставляются, как раньше :unsure: То есть только ссылкой можно вставить, а BB-код уже почему-то не катит.

бб-коды больше не поддерживаются.

11 минут назад, Silent Rain сказал:

А ещё я написал какое-то сообщение в Хроме, а затем нажимаю "Изменить". Вношу какие-то правки в это сообщение, сохраняю его ещё раз, после чего нажимаю снова "Изменить", а в текстовом редакторе отображается старая версия, без внесённых правок. На предыдущей версии движка такого не было.

Можешь кэш полностью очистить. Таких проблем быть не должно.

3 часа назад, холодный морж сказал:

а что такое 

Your Current Rank

Newbie (1/14) ?  Личный рейтинг? Это типа как раньше было: на пути к городу, встретивший монстра и т.д.?

Новая функция ачивок. «На пути к городу» и прочие статусы давались за кол-во постов. Ачивки даются на основе заданных условий — посещаемость, постинг, лайки, подписки и тд. За все эти действия начисляются баллы и при достижении определённого кол-ва даётся новое звание. В принципе вещь весьма бесполезная. Хотя можно там свои условия и свои ачивки насоздавать.

Для перехода к первому непрочитанному сообщению в теме теперь можно просто кликать по названию темы, а не на иконку точки/звёздочки. Настраивается в профиле на странице просмотр публикаций.

11 минут назад, Sif сказал:

Когда нажимаю изменить, получаю новый пост, с цитатой старого поста, изменить старый не получается.

А где кнопка изменить?

Для загрузки обложки в профиль теперь можно использовать стоковые фото:

StdRE4I.png

Поиск фото на английском.

К слову, рекомендую использовать динамический вид просмотра, а не табличный. Намного удобней — сразу всё на экране и видны активные темы и новые сообщения. А если нужно перейти в какой-то отдельный раздел, то он выбирается галочкой в блоке справа, что также в разы быстрей и наглядней, чем при старом табличном просмотре.

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

К слову, рекомендую использовать динамический вид просмотра, а не табличный. Намного удобней — сразу всё на экране и видны активные темы и новые сообщения. А если нужно перейти в какой-то отдельный раздел, то он выбирается галочкой в блоке справа, что также в разы быстрей и наглядней, чем при старом табличном просмотре.

Ты про мобильную версию?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...