Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@холодный морж Какая мобильная версия? Отдельной мобильной версии нет. Всё едино на всех устройствах.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, SerHen’ry сказал:

@холодный морж Какая мобильная версия? Отдельной мобильной версии нет. Всё едино на всех устройствах.

Да это просто я на форум чаще с планшета захожу, вот и ляпнул.:pardon:К слову, мне динамический вид никогда не нравился. Какой-то он "дежурно-списочный". 

Кстати, когда ты форум настраивал, на какое-то мгновение надпись Nightmarish Dream, на обложке, была чёрного цвета. Ничего так смотрелась. Во всяком случае на планшете.

Старый стандартный табличный вид слишком устарел и менее удобен. С динамическим видом всё наглядно отображается, сразу видны активные темы с новыми постами, не надо ходить по разным разделам, а для показа тем из какого-то определённого раздела достаточно одного клика с быстрой подзагрузкой списка тем на аяксе, а не обновлением всей страницы. Может потом только динамический вид и оставлю.

8 минут назад, SerHen’ry сказал:

Старый стандартный табличный вид слишком устарел и менее удобен

Может он и устарел, но мне нравится. Вполне себе удобный и как сейчас говорят, ламповый.

Ну, не знаю, чем он там удобный и в каком месте. Я выше написал — он по всем пунктам проигрывает.

В принципе, с динамическим видом и не нужен будет блок справа с последними обновлёнными темами. Так что его можно было бы убрать и разместить там что-то более полезное. 

29.06.2021 в 16:21, SerHen’ry сказал:

Можешь кэш полностью очистить. Таких проблем быть не должно.

Почистил, нажав Ctrl+Shift+Del и отметив все пункты, кроме "Пароли и другие данные для входа". Но это не помогло, к сожалению. Чтобы увидеть сделанные изменения в редакторе, надо нажать F12, затем щёлкнуть ПКМ по кнопке обновления и выбрать "Очистка кеша и жесткая перезагрузка". К слову, тоже самое было в Фаерфоксе, когда ещё был старый движок форума. В общем, спихнём всё на мой глючный комп :biggrin:

38 минут назад, Silent Rain сказал:

Как тогда вставлять изображения?

Как и раньше прямой ссылкой.

35 минут назад, Silent Rain сказал:

надо нажать F12, затем щёлкнуть ПКМ по кнопке обновления и выбрать "Очистка кеша и жесткая перезагрузка"

Я эту очистку и имел в виду.

15 часов назад, SerHen’ry сказал:

Как и раньше прямой ссылкой.

Неудобно, что надо делать два клика, чтобы посмотреть оригинал изображения 👎 Раньше было проще и гораздо удобнее.

15 часов назад, SerHen’ry сказал:

Я эту очистку и имел в виду.

Эту очистку, в моём случае, надо делать каждый раз, чтобы увидеть изменения в текстовом редакторе :wacko2: :dash2: Очень странно...

И неудобно, что кнопку для редактирования сообщения зачем-то запрятали в какую-то жопу так далеко. Хотя учитывая, что в моём случае она больше не работает по-человечески (причём даже в Хроме), может там и оставаться :don-t_mention:

11 часов назад, Silent Rain сказал:

И неудобно, что кнопку для редактирования сообщения зачем-то запрятали в какую-то жопу так далеко. Хотя учитывая, что в моём случае она больше не работает по-человечески (причём даже в Хроме), может там и оставаться :don-t_mention:

Согласен на все сто, до сих пор нажимаю на цитату с увереностью, что жму изменить.

02.07.2021 в 11:56, Silent Rain сказал:

Эту очистку, в моём случае, надо делать каждый раз, чтобы увидеть изменения в текстовом редакторе :wacko2: :dash2: Очень странно...

Проверил на смартфоне. На смартфоне вроде все норм. Значит проблема действительно в моём компе.

Хотя нет, на смартфоне такая же дичь 🤦‍♂️ Просто иногда нормально все в редакторе отображается, а иногда нет.

Мож проблема в роутере? 🤔

Мне ещё не нравится, как реализовано разворачивание длинных цитат. Происходит это резко, без анимации вначале, а снизу ещё остаётся куча ничем незанятого места. Раньше было однозначно лучше.

VG2BAwC.png

Вот пример такой цитаты: https://nightmarish-dream.ru/forum/topic/5515-k-pop-i-j-pop/page/46/?tab=comments#comment-279334

03.07.2021 в 23:54, Silent Rain сказал:

Хотя нет, на смартфоне такая же дичь 🤦‍♂️ Просто иногда нормально все в редакторе отображается, а иногда нет.

Мож проблема в роутере? 🤔

На ютубе, например, таких проблем нет при редактировании своих комментариев.

А что, кастомных званий не будет?

А нельзя строку пользователи заменить на что-нибудь интересное или просто убрать, по-моему это вообще какая-то хрень, убрать статусы, а за это держаться.

05.07.2021 в 15:26, Silent Rain сказал:

а снизу ещё остаётся куча ничем незанятого места

Исправил.

7 часов назад, Silent Rain сказал:

На ютубе, например, таких проблем нет при редактировании своих комментариев.

Исправил временным решением.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...