Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sif сказал:

А что, кастомных званий не будет?

Кастомных званий уже давно нет. Если ты про новую систему, то мне лень что-то выдумывать и тем более рисовать свои иконки. Может быть когда-нибудь потом, а пока дефолтный вариант.

2 часа назад, Sif сказал:

А нельзя строку пользователи заменить на что-нибудь интересное или просто убрать, по-моему это вообще какая-то хрень, убрать статусы, а за это держаться.

Никто не держится, просто статусы отключаются галочкой в настройках, а названия групп никак — либо плагинами сторонними, ну либо в css. Ранее всё лишнее было убрано, чтобы сократить размер по высоте. Сейчас убирание название группы ничего не даст — сократится расстояние разве что в посте с текстом в одну строку. Но если сильно мешает всем, то можно и убрать.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, SerHenry сказал:

Исправил.

Да, я уже обратил внимание. Только вот непродолжительную анимацию я бы вообще убрал. Какая-то она там странная и смешная одновременно 😄

21 минуту назад, SerHenry сказал:

Исправил временным решением.

Ща проверим 😉 Да, теперь всё как и раньше отлично пашет в Хроме! Супер!!! БОЛЬШОЕ тебе человеческое СПАСИБО 🍻 Хрен знает, чего они там такого наворотили, что начались эти проблемы...

21 минуту назад, Silent Rain сказал:

Только вот непродолжительную анимацию я бы вообще убрал.

Там нет анимации. Если я понял, о чём ты. Это небольшой баг с высчитыванием высоты раскрытой цитаты, при наличии в ней встроенного видео, расположенного в самом конце. Исправил временным решением. Там в css было прописано какое-то бесполезное на вид свойство отступа, которое и вызывало отскок. Теперь должно быть нормально.

Да, именно этот отскок я и имел в виду. Смотрелось глупо и забавно))) Ща норм 👌 Странно лишь, что в новой версии движка они зачем-то отказались от анимации разворачивания 🤨 Чем она их так не устраивала, непонятно 🤔

6 минут назад, Silent Rain сказал:

Странно лишь, что в новой версии движка они зачем-то отказались от анимации разворачивания

Раньше для сворачивания цитат использовал сторонний плагин. Сейчас это встроенный функционал.

4 минуты назад, Silent Rain сказал:

А у тебя всё было норм?

Нет. Это проблема движка. Хотя разработчики её не признают и тупят. На локалхосте у меня нормально, а здесь какая-то проблема в связке кэш+аякс, хотя в настройках сервера ничего не менялось. Разрабам бесполезно что-то объяснять, поэтому отключил кэширование аякса, добавив соответствующий скрипт в файл темы.

9 минут назад, SerHen’ry сказал:

Нет. Это проблема движка.

Я просто спросил, потому что в воскресенье ты намекнул, что у тебя таких проблем нет. Потому и решил, что это что-то не то с моим компом или роутером. Или и с тем, и с другим 😀

Тогда воспроизвести не удалось. Поэтому я потом и написал, что нужны точные шаги и/или скринкаст. Сегодня увидел.

В новой версии движка переделали раздел уведомлений в настройках профиля. Стало проще и понятней. Также теперь стали доступны пуш-уведомления (в текущей версии локализации обозваны как «Мобильное приложение»). Кто хочет, может включить. Пуш уведомления работают на системном уровне ОС и приходят не только при закрытой вкладке браузера, но и при закрытом браузере (вроде как). Также их можно включить и на смартфоне. Пуш на реакции к постам можно не включать, чтоб не спамить себе уведомления, а на цитирование вполне полезно.

Если смотреть на планшете, да ещё вертикально, ну полная хренотень. Да и горизонтально не лучше.

На главном экране высвечиваются только названия тем и их создатели. Не указано какой пользователь написал последний пост. Фильтр разделов, тот что на ПК с правой стороны, нужно вызывать отдельной кнопкой "отображаются темы со всех разделов". По этому что бы посмотреть другую тему из раздела надо возвращаться на главную страницу, нажимать кнопку фильтра разделов. Да и вообще всё сжато, скученно. Даже у "Трэвиса" на обложке только голова и плечи видны.

@холодный морж Так и на смартфоне так же и очень удобно. Не юзать же на смартфоне табличный вид. Зашёл, посмотрел на экране, в каких темах новые посты, прочитал. И не нужно тыкать по десять раз, переходя из одного раздела в другой.

@SerHen’ry Табличный вид смотрелся очень хорошо и был очень удобен. Тем более ты его накануне оптимизировал и сделал достаточно компактным. А теперь главная страница стала длиннее, чем была и @cbifhg опять устанет пальцем её проматывать.🙂

@холодный морж Не так. Я оптимизировал, убрав лишние разделы, как раз таки для того, чтобы сделать компактным боковое меню с разделами в динамическом виде, который и планировал использовать, о чём уже говорил раньше. А главная страница по длине такая же, как и внутри раздела в табличном виде, так как отображает такое же количество тем. Если длинная, то можно изменить количество тем на страницу. Да и непонятно, зачем вообще проматывать — все активные темы уже сразу на экране в верхней части.

Сережа чем-то напоминает разработчиков игр сегодня. Столько возможностей, но почему-то выбора никогда нет... 

Для форума очень важно оформление главной страницы, а это какой-то смешанный список тем. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...