Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@холодный морж Нигде. Просто напоминаю, что после последнего обновления был доступен расширенный просмотр, на который можно было переключаться только находясь в табличном режиме.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот не пойму, а в чём проблема оставить два вида: динамический и табличный? Если ты  хочешь, то сделай динамический вид приоритетным по умолчанию, когда пользователь заходит на форум, а для желающих сделай кнопку переключения на табличный.

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

ЗЫ. Хотя я бы конечно лучше в превью отображал последний пост, а не первый.

Нет, здесь всё как раз правильно. Первый пост он как бы раскрывает тему, типа информирует о чём базар будет.

@холодный морж Потому что я не считаю их равнозначными по удобству, эффективности и прочим показателям, чтобы давать на выбор. Я по-прежнему вижу преимущества динамического вида.

Превью первого поста может логичней и удобней, но для новичков и гостей, которые только осматриваются. Для пользователей же постоянно наблюдать один и тот же текст — такое себе. Я бы для гостей сделал превью первого поста, а для зарегистрированных — последнего. Вообще, я думаю, что там превью последнего поста можно сделать заменой всего одной переменной в шаблоне.

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Потому что я не считаю их равнозначными по удобству, эффективности и прочим показателям, чтобы давать на выбор. 

Авторитарный ты наш.

@SerHen’ry ты что, смеёшься? Раньше я ,честно признаюсь, пробовал несколько раз динамический вид, но мне он не зашёл. Я реально ощущаю его " тесным".  Особенно на мобильных устройствах.

Не знаю, по моему динамичный вид очень удобен, ничего тесногл не вижу и на моб устройстве тоже... удобство в фильтре разделов и в том, что не нужно заходить в разные разделы, чтобы увидеть последние темы.

1 час назад, cbifhg сказал:

Не знаю, по моему динамичный вид очень удобен, ничего тесногл не вижу и на моб устройстве тоже... удобство в фильтре разделов и в том, что не нужно заходить в разные разделы, чтобы увидеть последние темы.

В табличном виде был раздел "непрочитанное" (он и сейчас есть) и справа было окно "последние темы". "Теснота" это образное выражение атмосферы моего визуального восприятия форума (сам не знаю, что написал, но ты меня наверное понял 🙂). Кстати, был подобный интернет-ресурс с форумом, в котором я какое-то время участвовал, но потом ушёл, потому что мне было там некомфортно. Он был "горячий", "ржавый" и тоже "тесный", хоть и имел табличный вид.🙂

14.07.2021 в 06:29, Silent Rain сказал:

Ну и анимированные смайлики как-то поинтереснее смотрелись, чем статичные эмодзи.

И анимированные убогие по сегодняшним меркам. А к анимированным эмодзи и так скорее всего в скором будущем придём.

skype-emoticons-on-emojipedia-1.gif

@SerHen’ry, если новые майкрософтовские эмодзи будут хороши, сделаешь их отображение на форуме? 🤔

13.07.2021 в 12:30, Silent Rain сказал:

Основная проблема заключается не в том, что старые смайлики теперь нельзя вставлять в сообщения, а в том, что в тех сообщениях, куда они раньше были вставлены, на их месте теперь красуются пустые дырки 😒

Хотя те смайлы, что вставлены из сторонних ресурсов, по-прежнему отображаются: https://nightmarish-dream.ru/forum/topic/5301-pomosch-v-vybore-pc/page/30/?tab=comments#comment-263003 👍

У меня нефига

03.01.2019 в 01:08, Silent Rain сказал:

Во всяком случае на планшете.

Попробуй в каком-нибудь мобильном Хроме открыть. Уж в нём-то точно не должно быть таких проблем.

4 минуты назад, Silent Rain сказал:

Попробуй в каком-нибудь мобильном Хроме открыть. Уж в нём-то точно не должно быть таких проблем.

Да, в Гугле всё норм.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...