Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересная штука: если заходишь на форум как гость, то при нажатии на название темы открывается первый пост, а если заходишь авторизованным, то последний.

• Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Silent Rain сказал:

@SerHen’ry, если новые майкрософтовские эмодзи будут хороши, сделаешь их отображение на форуме? 🤔

Не знаю.

3 часа назад, холодный морж сказал:

Я тут как то писал, что на планшете использую Яндекс лайт. Может в нём всё дело.

Может какая-то блокировка ресурсов включена в настройках.

3 часа назад, холодный морж сказал:

Интересная штука: если заходишь на форум как гость, то при нажатии на название темы открывается первый пост, а если заходишь авторизованным, то последний.

Для авторизованных есть настройка, я об этом уже писал:

stqt0td.png

Что за хрень пошла? Захожу на форум, а в списке пользователей не появляюсь. Приходится делать всякие "телодвижения", например, заходить в аккаунт и др. и только потом появляюсь. Раньше такого не было.

@SerHen’ry ещё один момент: почему в последнем сообщении, в любой теме, исчезла кнопка "цитата", а осталась только кнопка "ответить"? И кнопки "мультицитата" нет.

@холодный морж Потому что нет смысла целиком цитировать последнее сообщение в теме. И так понятно, что ответ относится к последнему сообщению.

@SerHen’ry ну, например, индикация прочитанных сообщений не сразу срабатывает. Да и сами посты как то не сразу появляются. 

@SerHen’ry вот ты сейчас пост написал про яичницу. Индикатор непрочитанного сообщения появился, а поста ещё не было.

9 минут назад, холодный морж сказал:

@SerHen’ry ну, например, индикация прочитанных сообщений не сразу срабатывает. Да и сами посты как то не сразу появляются. 

У меня аналогично. Постоянно приходится F5 нажимать на главной странице. И это в Хроме!

@Silent Rain вот, индикатор твоего ответа внизу всплыл, а самого ответа на тот момент не было. Пришлось перезагрузку страницы нажать.

Ну вот я вышел на главную и нажал F5. Вижу, что в этой теме появилось новое сообщение. Ну ок, думаю я, и открываю эту тему в новой вкладке. Прокручиваю страницу в самый низ и не вижу никакого нового сообщения 🤷‍♂️ Чтобы его увидеть, надо в этой теме нажать F5, обновив страницу.

Такого точно нет. Если на главной указано, что в теме появилось новое сообщение, значит оно там есть и его сразу видно. Да и прокручивать ничего не нужно — при клике на тему сразу открывается непрочитанное сообщение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...