Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях обновил движок. Заметили разницу в скорости? По-моему всё супер быстро стало. При этом проблем с перекэшированием вроде нет.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@SerHen’ry вот, честно говоря, внимание пока не обратил. А как с с быстрым отображением в  списке "приглашённых на вечеринку"🙂

@холодный морж Ну, целенаправленно обращать внимание нет необходимости, это должно ощущаться уже просто при посещении. Страницы загружаются где-то в 2,5 раза быстрее. Может что-то и на хостинге изменилось, но я заметил разницу сразу после обновления движка в среду. Страницы практически моментально открываются, даже быстрее, чем когда из кэша всё тащилось.

Про вечеринку не понял.

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Про вечеринку не понял.

Думаю он имел в виду отображение пользователей в разделе "Сейчас в сети" 🤔 Раньше он жаловался, что никак не хочет появляться в этом вот разделе 😀

Блок онлайн-пользователей кэшируется, как и все остальные. Здесь задана 1 минута. Хотя разрабы вроде как планируют что-то изменить в его работе, насколько я понял.

10 часов назад, SerHen’ry сказал:

Про вечеринку не понял.

Не бери в голову. Это я так, типа юморнул. Просто у меня в голове такая ассоциация возникла, когда долго не отображаешься в списке пользователей, как будто ты пришёл на вечеринку, зная что есть в списках приглашённых, но охрана долго эти списки изучает и ты стоишь, мнёшся, а народ там уже веселится.🙂

Почему под этим моим сообщением нет кнопки "Мультицитата" и "Цитата"? 🤔 Чё за баг такой чудной? 😀

cL3yR2Z.png

@Silent Rain Я эту фигню давно заметил. Под последним сообщением в теме нет кнопок "цитата" и "мультицитата". Они появляются потом, когда пост перестаёт быть последним. Да, стало не удобно.

@SerHen’ry Хм, может конечно и задолбали, но как быть с мультицитатой? Например, если человек немножко не в той теме написал пост, то легко мультицитатой его перекинуть в правильную тему.

10 часов назад, SerHen’ry сказал:

Кнопок нет, потому что задолбали цитировать последний пост.

Какой ещё, к чёрту, последний пост, когда последний пост идёт на следующей странице? 😆

И я ж об этом! Абсолютно дебильный баг, который не имеет никакого отношения к последнему сообщению в теме 😖

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...