Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тут подумал, после ухода Зервана и ему подобных аниме тут не так уж и часто будет обсуждаться.

Может убрать под-форум "Аниме" и эту темку перекинуть в "Фильмы"?

Да ладно, и после ухода Зервана есть люди, ценящие аниме. Перечислять не надо, думаю.

Согласна, что пусть всё как есть. От раздела никому не холодно. Да и некоторым "горячо" к тому же

Да нет, я не могу сказать, что прям уж что-то такое сверх-грандиозное... Но, по крайней мере, первым делом надо поменять дизайн сайта, да и вообще, текущий порядком заколебал уже. По идее, он должен был поменяться ещё 21 августа прошлого года, но так как SerHen'ry - очень ленивый человек, то имеем то, что имеем)

Это то, что нужно сделать первым делом. Ну, это в принципе, ни для кого и не секрет)

Кстати, если у кого-то есть желание (и возможности) помочь {ND} в развитии, а именно - в пополнении контентом, то это всегда приветствуется ,-) Недостающего контента много, начиная от прохождения Silent Hill 3 и заканчивая практически всем по Silent Hill: Homecoming и Silent Hill: Shattered Memories. Так что если хотите помочь (можете даже подключить своих знакомых), то обращайтесь здесь в личку, либо пишите на мыло.

В текущий вариант сайта ничего добавляться не будет (обновляться будут только новости), всё пойдёт уже сразу в следующую обновлённую версию сайта.

Так что, если есть желание - пишите

• 4 недели спустя...

Taubstumm/Виктор Селиванов с двух акков писать не надо. На форуме можно использовать только один аккаунт.

Либо первый, либо второй аккаунт будет заблокирован. Так как в первом на порядок больше постов, то заблокирован будет второй.

Думаю, что в ближайшие неделю-две форум снова будет работать в открытом режиме и с включённой регистрацией.

А эволюция на какой день назначена? :3

Чуть позже. Я думаю, что в течение этого месяца.

зы Хотя и в закрытом режиме, посещаемость {ND} - 200 человек в день и 2500 хитов в день.

Та вроде пока не наблюдается. Со стороны потребителя, то есть меня, вообще никаких перемен не наблюдается относительно того, что было)

Народ, не выкладывайте изображения на паршивый радикал. Лагает по-страшному.

Загружайте всё на http://imageshack.us/ Ещё можете там зарегистрироваться, чтобы иметь доступ ко всем загруженным ранее изображениям.

Увы, я не могу не пользоваться Радикалом((

?

Тем более, imageshack у меня глючит.

Опера такая ёпера...

?

Ну если у imageshack есть ПО, позволяющее заливать картинки, не заходя на сайт, то мобыть и буду им пользоваться. (:

Опера такая ёпера...

Зато в Опере нет проблем с Радикалом.

Ну если у imageshack есть ПО, позволяющее заливать картинки, не заходя на сайт, то мобыть и буду им пользоваться. (:

Есть. Тут обо всех альтернативных способах загрузки - http://reg.imageshack.us/content.php?page=features

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...