Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

убей 10000 монстров зубочисткой чтобы получить медаль задрота? а у нас за что будет даваться и что будет давать?

За репутацию, за кол-во сообщений, за самое популярное сообщение и т.п.

Ачивки были бы актуальны , когда жизнь кипела. Сейчас же, хмм

Это да, народа когда больше было, года два-три назад

Плохо что сообщения не появляются на форуме сразу, а только после обновления страницы. (или это только у меня).

• 3 недели спустя...

Мне интересно, а IP. Board Mobile специально сделан для телефонов? Или им еще кто-то на компьютере пользуется.

Это же не чат.

А кстати, если подумать, было бы удобнее. Потому что пишешь к примеру долго сообщение, и понимаешь, что пока строчил, почти страницу уже написали и твое сообщение-уже неактуально.

Мне интересно, а IP. Board Mobile специально сделан для телефонов? Или им еще кто-то на компьютере пользуется.

IP. Board Mobile устанавливается автоматически, если зайти на форум с мобильного девайса.

• 2 недели спустя...

А насчет минусов. Я лично их воспринимаю, как +1 или -1. Так говорили в нете часто. Ты либо согласен, либо нет. Другое дело, что существует карма. Которая по сути словно намекает : с этим мало кто согласен, а с этим большинство. Именно наличие кармы может создать ощущение, что тебя кто-то осуждает. Особенно слова : очень плохой, отличный xD Я вот в своей карме - отличный, но я далеко не отличный человек. По сути, я комок негатива и боли. Не верю никому, я разочарован в людях чуть менее, чем полностью. А некоторые наоборот. Могут быть в жизни отличными, светлыми людьми, а на форуме иметь карму - очень плохой. Такие дела. Но не надо все это воспринимать близко к сердцу. Представьте, что это всего лишь очки за участие в игре.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...