Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А насчет минусов. Я лично их воспринимаю, как +1 или -1. Так говорили в нете часто. Ты либо согласен, либо нет. Другое дело, что существует карма. Которая по сути словно намекает : с этим мало кто согласен, а с этим большинство. Именно наличие кармы может создать ощущение, что тебя кто-то осуждает. Особенно слова : очень плохой, отличный xD Я вот в своей карме - отличный, но я далеко не отличный человек. По сути, я комок негатива и боли. Не верю никому, я разочарован в людях чуть менее, чем полностью. А некоторые наоборот. Могут быть в жизни отличными, светлыми людьми, а на форуме иметь карму - очень плохой. Такие дела. Но не надо все это воспринимать близко к сердцу. Представьте, что это всего лишь очки за участие в игре.

Да ладно, а мне наоборот льстит быть на форуме эдакой злой и темной мессией :diablo::hexe::butcher::vampire::grim: Хотя многие наивно думают, что смогут изгнать меня с форума своими несчастными минусиками :jokingly::kicked: Наивные... :don-t_mention:

Почему сегодняшний мой лимит плюсов исчерпан после 3 плюсов? Сколько их в день можно ставить?

Silent Rain, да не, ты просто рано или поздно задолбаешь так, что банхаммером получишь =)))

Боже, как же я все-таки возненавидел Луркоморье и всех те, кто оттуда постоянно что-то тащит на форума понта ради splat.gif Какой-то один дебил придумал это сраное Луркоморье, а другие, как мартышки, подхватили :facepalm:

И да, насчет этого твоего "банхаммера". Я уже неоднократно просил администратора сего ресурса послать меня в вечный бан по IP-адресу, что так и не было приведено в действие :pardon: А значит, про "банхаммер" можешь забыть :don-t_mention: Хотя да, мечтать не вредно, как известно ;)

Да не суть важно, кто всю эту х*ету выдумывает. Просто я терпеть не могу весь этот интернетовский жаргончик, который до неузнаваемости коверкает русский язык :pissed:

Silent Rain, но ты в интернете. Приходится считаться со здешней культурой. Я тоже не люблю, когда язык намеренно сильно коверкают, но против умеренного использования сленга ничего не имею. Это как специализированная терминология - к ней нужно относиться проще. ;)

Почему сегодняшний мой лимит плюсов исчерпан после 3 плюсов? Сколько их в день можно ставить?

Увы, - не больше трёх положительных оценок в день, и не больше трёх отрицательных... Только что проверил... ;)

В принципе, ограничение вполне справедливое. Жаль, что один пост нельзя поддержать более одного раза - иногда эмоции могут зашкаливать так, что чью-то мысль хочется возвысить всеми тремя пунктами сразу... а потом ещё зайти завтра и возвысить ещё выше...

Просто я терпеть не могу весь этот интернетовский жаргончик, который до неузнаваемости коверкает русский язык :pissed:

до неузнаваемости коверкает русский язык :pissed:

коверкает русский язык :pissed:

русский язык :pissed:

Ну-ну...

Ща будет та еще месилова

Рожа, небось, была бы вся в гематомах :kicked: Ёпта, аж замечтался, сцуко... :w00t::popcorn:

я, какбэ, не ношу юбки

Но чиксам можно, да :yes:

обсирается горячими кирпичами

дитячий баттхёрт

состроить умняк и все такое

наконец-то высрался по полной программе... :jokingly:

Троллоло-ололо-школоло... :girl_blum:

- Добавлю, что всё это в пределах 10-ти страниц всего лишь одной темы...

Увы, - не больше трёх положительных оценок в день, и не больше трёх отрицательных... Только что проверил... ;)

В принципе, ограничение вполне справедливое. Жаль, что один пост нельзя поддержать более одного раза - иногда эмоции могут зашкаливать так, что чью-то мысль хочется возвысить всеми тремя пунктами сразу... а потом ещё зайти завтра и возвысить ещё выше...

Эх, даже это сообщение не могу поддержать.

А нельзя сделать, чтобы репутация ограничивала количество плюсов и минусов?) Чем выше репутация, тем выше количество. И вообще, 3 плюса в день - это мало. Очень.

А нельзя сделать, чтобы репутация ограничивала количество плюсов и минусов?) Чем выше репутация, тем выше количество. И вообще, 3 плюса в день - это мало. Очень.

SerHen'ry, услышь наши мольбы!!! Сними жёсткое ограничение по карме)

Хотя многие наивно думают, что смогут изгнать меня с форума своими несчастными минусиками

Наивно полагать, кто минусами кто-то кого-то пытается выгнать.

Да ладно, а мне наоборот льстит быть на форуме эдакой злой и темной мессией

Это ещё один пример твоей логики от противного. И да, ты тут единственный, кто вечно твердит про минусы и свою кармочку, просматривая свой профиль по десять раз на дню.

Нельзя. Три +/- в день норм.

Как показала практика, большее кол-во +/- вынуждает некоторых товарищей намеренно повышать/понижать репутацию.

SerHen’ry, ну может хотя бы 5? Но с таким учетом, чтобы не было возможности дважды плюсануть одно и то же сообщение. Если это выполнимо.

SerHen’ry, ясно.

Просто периодически на некоторых людей плюсов не хватает. Очень обидно бывает =)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...