Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

А нельзя сделать, чтобы репутация ограничивала количество плюсов и минусов?) Чем выше репутация, тем выше количество. И вообще, 3 плюса в день - это мало. Очень.

SerHen'ry, услышь наши мольбы!!! Сними жёсткое ограничение по карме)

Еще одни пример того, что здесь слово лишнее никто не скажет, ибо все трясутся за эту несчастную кармочку, как за Святой Грааль.

Да ладно, а мне наоборот льстит быть на форуме эдакой злой и темной мессией

Это ещё один пример твоей логики от противного.

Да не, просто не люблю быть серой мышей, старательно вылизывающей попу администрации :pardon:

И да, ты тут единственный, кто вечно твердит про минусы и свою кармочку, просматривая свой профиль по десять раз на дню.

Ну разумеется, что я трясусь за свою кармочку! Надо же постоянно поддерживать имидж злой и темной мессии :vampire: А то не дай Бог кармочка в плюс пойдет xD Палач должен следить за своей репутацией :butcher:

Поделиться сообщением

Еще одни пример того, что здесь слово лишнее никто не скажет, ибо все трясутся за эту несчастную кармочку, как за Святой Грааль.

И как это относится к процитированному тексту?

Лично я вижу, как все на форуме высказывают своё мнение и получают за это как +, так и -. Если же ты пишешь всякую херню, с которой мало кто соглашается — это уже твои личные проблемы. И к имиджу якобы "злой и темной мессии" это никоим боком не имеет отношения.

Поделиться сообщением

И к имиджу якобы "злой и темной мессии" это никоим боком не имеет отношения.

Да ладно, я такой хитрый человек, что везде запросто найду тысячу плюсов на свою руку даже там, где их, по идее, и быть не может :spiteful:

Поделиться сообщением

Да ладно, я такой хитрый человек, что везде запросто найду тысячу плюсов на свою руку даже там, где их, по идее, и быть не может

"Это ещё один пример твоей логики от противного." ©

Поделиться сообщением

А это вообще к чему!?! Я писал о снятии ограничения, потому что, допустим, хочешь поддержать человека положительной оценкой, а лимит уже исчерпан. Может я хочу наконец вывести тебя из минусов, чтобы ты ими так не бравировал направо и налево. И кто ещё больше заботится о своей карме?))

З.Ы. Silent Rain, ты говоришь, что тебя всюду пытаются троллить, но пока что я вижу обратное. Ты цепляешся к каждой фразе и вставляешь свои "обличительные аргументы")

Поделиться сообщением

А это вообще к чему!?! Я писал о снятии ограничения, потому что, допустим, хочешь поддержать человека положительной оценкой, а лимит уже исчерпан. Может я хочу наконец вывести тебя из минусов, чтобы ты ими так не бравировал направо и налево.

No comments... :roffles:

З.Ы. Silent Rain, ты говоришь, что тебя всюду пытаются троллить, но пока что я вижу обратное.

То ты так только видишь... :don-t_mention:

Ты цепляешся к каждой фразе и вставляешь свои "обличительные аргументы")

А то, что Генри цепляется к каждой моей фразе и цитирует чуть ли не каждое мое слово, это что, не считается, да? Администрации можно? :facepalm: Когда мы с ним спорили в темах: "Apple", "Mac OS X", "За что я люблю тяжёлую музыку" и многих других, он также, как и я, нахально цеплялся к каждой моей фразе и цитировал чуть ли не каждое мое слово. Достаточно посмотреть на его портянки.

Поделиться сообщением

Killjoy, спасибо за еще один минус, дружище!!! :drinks::russian::giddyup: Репутацию темной мессии нужно поддерживать на должном уровне :vampire:

Поделиться сообщением

Killjoy, спасибо за еще один минус дружище!!!

Не забывай, я пацифист по натуре. Так что минус не мой

Поделиться сообщением

Эм, нууууу, тогда спасибо тому, кто его поставил! :i-m_so_happy: Раньше, признаюсь, у меня действительно был такой бзик, что я всячески хотел повысить себе репутацию. Но так, как я по натуре тот еще оптимист, то нашел в минусах особый шарм и теперь наоборот слежу за кармочкой, по сто раз ко дню заходя к себе в профиль, чтобы не дай бог она не шла в плюс :popcorn:

Поделиться сообщением

Эдакий оппозиционер. Тоже вариант) Но лично мне долго спорить и доказывать что-то надоедает)

Поделиться сообщением

Ну, я уже тоже стараюсь в долгие споры не влазить. Надоедает уж очень быстро. Да и все равно, как правило, каждый остается при своем мнении, поэтому весь смысл в спорах быстро теряется.

Поделиться сообщением

Да черт с ними, с этими плюсиками и минусиками

Тогда в таком случае с этого момента больше не упоминаний про плюсы, минусы, свою кармочку и тп. Посмотрим, сколько ты продержишься.

Поделиться сообщением

Да черт с ними, с этими плюсиками и минусиками

Тогда в таком случае с этого момента больше не упоминаний про плюсы, минусы, свою кармочку и тп. Посмотрим, сколько ты продержишься.

Договорились!

Поделиться сообщением

Вы глубоко ошибаетесь.

Людям с особо высокой кармочкой никаких плюшек всё равно не перепадает, а потому и мотивации её копить нет. Снижение репутации также никаких санкций не накладывает, а потому и не пугает. И даже если бы в общем отображении в профилях вместо "Плохой" и "Очень плохой" стояли бы более наглядные статусы "Невежда", "Пустоплёт", "Хам" и так далее, к сообщениям их обладателей всё равно бы прислушивались никак не меньше, чем к утверждениям более вменяемых людей, просто потому, что в демократическом обществе нет дискриминации, и в глазах рядового читателя все равны...

На некоторых форумах есть система, где пост, словивший, например, 10 минусов, автоматически удаляется или помещается под спойлер с заголовочком "Не открывай - там аЦкий бред!", а его автор также автоматически отправляется в бан на несколько дней. Такая система здорово дисциплинирует, а за одно облегчает труд модераторам - это идеальный способ заставлять людей думать, прежде чем ляпнуть что-нибудь глупое или кому-нибудь нагрубить - сообщество воспитывает само себя, становясь всё интеллигентнее и цивилизованнее... Люди по-настоящему дорожат своей репутацией.

Жаль, что здесь такая система неприемлема - ведь минусуем мы не только флуд, тупость, угрозы и оскорбления, но и просто мнения, которые отказываемся разделять... :jokingly:

P.S.

вот мне интерестно кто минусует меня тут))

Кармочку некоторых людей при ограничении в три пункта выводить из минуса почти безнадёжно, - пока Вы за день плюсуете три старых поста, особо неугомонный пользователь может снова вступить в полемику и словить 21 минус за 3 часа (- именно такой антирекорд я сегодня зафиксировал)...

Поделиться сообщением

А давайте так. Положительную карму, можно превратить в бабло. Карма 100 - получай 100 баксов. А если в минус ушел, должен Генри будешь xD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...