Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

Только сейчас заметил.

096c567342c6.jpg

Можно пожаловаться на администратора. То есть посылаю жалобу на SerHen’ry и эту жалобу рассмотрит SerHen’ry, то есть я жалуюсь администратору на администратора, чтобы SerHen’ry принял меры в отношении SerHen’ry.

Это все равно что ставить плюсик самому себе, или отвечать на собственные посты.

Поделиться сообщением

У меня в поле быстрого ответа отображается аватар. Это так должно быть?

До чего же люди невнимательные, только аватар заметили… :[

Да, должно быть.

Было:

0_c3a37_d3a71ab7_orig.png

Стало:

0_c3a36_60b1c8e7_orig.png

Pr. StreSs, страницу обнови.

Поделиться сообщением

А "Враги" было бы хорошим нововведением. И категория "Главный Антагонист", которому не будет позволено смотреть профиль соперника.

Поделиться сообщением

Не конкретно мои враги, а чисто нововведение интересное было бы. Моих врагов пока здесь нет, но когда будет введена категория, они появятся.

Поделиться сообщением

Блин, я поражаюсь :facepalm: Ну неужели похоже на то, что аватары там появились случайно, непреднамеренно, незапланированно и являются ошибкой? Помимо аватара я там вижу ещё 4 изменения по сравнению с тем, как было.

Было:

0_c3a40_a526828a_orig.png

Стало:

0_c3a3f_edbece26_orig.png

Было:

0_c3a42_9dfccc5e_orig.png

Стало:

0_c3a41_87e6a587_orig.png

Поделиться сообщением

Генри, что ты сделал с форумом? о_О Нафига эти аватарки напротив темы??? Уже не знаешь, что придумать, честное слово

Поделиться сообщением

Блин, я поражаюсь Ну неужели похоже на то, что аватары там появились случайно, непреднамеренно, незапланированно и являются ошибкой? Помимо аватара я там вижу ещё 4 изменения по сравнению с тем, как было.

Аватары первое, что бросается в глаза.

Генри, что ты сделал с форумом? о_О Нафига эти аватарки напротив темы??? Уже не знаешь, что придумать, честное слово

Генри просто здесь наверное оттачивает свое мастерство по вебдеву...

Поделиться сообщением

В чисто прикладном плане всё сделано удобно, но аватарки действительно слишком здоровые - из-за них разделы на главной странице стали в два раза толще...

ljeulV4U.jpg

Может, тогда уж названия и описания разделов тоже раздуть, дабы площадь не пустовала?

Поделиться сообщением

Pr. StreSs, ну я же говорю — страницу обновите, чтобы кэш перестроился. И будет всё у вас, как у меня на скриншотах выше.

Поделиться сообщением

...Хм... а... (я просто думал, что это нужно только тем, у кого тотальные смещения... :pardon: )

спасибо... теперь привычная панорама восстановлена...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...