Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал подобных ограничений, почему бы не дать форумчанам одноразовую функцию смены имени?

Поделиться сообщением

Turnskin, потому что это только запутывает пользователей, когда какой-то пользователь с одним ником, а потом вдруг внезапно с другим, а если ещё и аватар сменит, то вообще не понятно, кто это. Не говоря уже о том, что в постах остаётся его старый ник, когда ему кто-то что-то отвечал.

Поделиться сообщением

Сначала не понял, что за дымка у меня перед глазами. То ли это нововведение, то ли я просто не замечал раньше, но дизайн еще больше радует глаз.

Поделиться сообщением

ND после полуночи не будет работать, так как деньги с терминала (на оплату хостинга) затерялись не пойми где Обещаются, что деньги придут только завтра.

Но если у кого-то сейчас вдруг есть четыре сотни для перевода на Яндекс.Деньги — напишите в личку. Завтра верну вам их обратно

Поделиться сообщением

Заметил, что когда во ВК дают ссылки на форум в сообщениях, то они отображаются с дефолтовой картинкой форумного движка. Теперь же ссылки будут отображаться с изображением из нашей шапки:

0_f8907_999bf5c8_orig.png

Поделиться сообщением

хотел минус влепить, а мне пишут что лимит на сегодня исчерпан. Что за . . .? Я за сегодня не одного минуса никому не лепил, когда лимит успел исчерпаться?

Поделиться сообщением

Я за сегодня не одного минуса никому не лепил

True, влепил в теме фоточек. Я ж всё вижу :3

ps Тебе минус сейчас не я поставил.

Поделиться сообщением

Так-с, вроде бы удалось победить вакханалию с сортировкой смайликов, и теперь они отсортированы по id, то бишь в порядке добавления.

Также добавил ещё несколько (внизу списка):

:sarcasm::ireful::mafia::tease::gamer2::friends::snooks::new_russian::gamer1::man_in_love::disobedient::training::chicken::pleasantry::thank_you::laugh3::negative::girl_hospital:

Поделиться сообщением

Новые пиктограммки в поле меню быстрого ответа нравятся.

+ предложение - когда копируешь текст из стороннего источника и вставляешь в цитату - сделать аналогичный механизм, как в спойлерах. Сейчас мышкой надо между двумя ][ скобками находить простанство, кликать по нему и вставлять - и всё равно иногда вставляется не совсем правильно)

Поделиться сообщением

Новые пиктограммки в поле меню быстрого ответа нравятся.

Ещё 29 января поменял)

когда копируешь текст из стороннего источника и вставляешь в цитату - сделать аналогичный механизм, как в спойлерах. Сейчас мышкой надо между двумя ][ скобками находить простанство, кликать по нему и вставлять - и всё равно иногда вставляется не совсем правильно)

Так ты можешь сначала вставить текст, потом его выделить и нажать на «Цитату». Так удобней.

Поделиться сообщением

Ещё 29 января поменял)

Однако прокомментировал я только сейчас

Мне вообще нравится такая фишка с цветом и фоном.

Так ты можешь сначала вставить текст, потом его выделить и нажать на «Цитату». Так удобней.

Угумс, в следующий раз сделаем)

Поделиться сообщением

Что подразумевает под собой поле "Вам нравится" в настройках профиля?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...