Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал подобных ограничений, почему бы не дать форумчанам одноразовую функцию смены имени?

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Turnskin, потому что это только запутывает пользователей, когда какой-то пользователь с одним ником, а потом вдруг внезапно с другим, а если ещё и аватар сменит, то вообще не понятно, кто это. Не говоря уже о том, что в постах остаётся его старый ник, когда ему кто-то что-то отвечал.

• 1 месяц спустя...

No~, потому что хостинг не резиновый

Загрузи изображение с компа на один из хостингов изображения.

Сначала не понял, что за дымка у меня перед глазами. То ли это нововведение, то ли я просто не замечал раньше, но дизайн еще больше радует глаз.

• 3 недели спустя...

ND после полуночи не будет работать, так как деньги с терминала (на оплату хостинга) затерялись не пойми где Обещаются, что деньги придут только завтра.

Но если у кого-то сейчас вдруг есть четыре сотни для перевода на Яндекс.Деньги — напишите в личку. Завтра верну вам их обратно

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заметил, что когда во ВК дают ссылки на форум в сообщениях, то они отображаются с дефолтовой картинкой форумного движка. Теперь же ссылки будут отображаться с изображением из нашей шапки:

0_f8907_999bf5c8_orig.png

• 1 месяц спустя...

хотел минус влепить, а мне пишут что лимит на сегодня исчерпан. Что за . . .? Я за сегодня не одного минуса никому не лепил, когда лимит успел исчерпаться?

Я за сегодня не одного минуса никому не лепил

True, влепил в теме фоточек. Я ж всё вижу :3

ps Тебе минус сейчас не я поставил.

• 2 недели спустя...

Так-с, вроде бы удалось победить вакханалию с сортировкой смайликов, и теперь они отсортированы по id, то бишь в порядке добавления.

Также добавил ещё несколько (внизу списка):

:sarcasm::ireful::mafia::tease::gamer2::friends::snooks::new_russian::gamer1::man_in_love::disobedient::training::chicken::pleasantry::thank_you::laugh3::negative::girl_hospital:

• 3 недели спустя...

Новые пиктограммки в поле меню быстрого ответа нравятся.

+ предложение - когда копируешь текст из стороннего источника и вставляешь в цитату - сделать аналогичный механизм, как в спойлерах. Сейчас мышкой надо между двумя ][ скобками находить простанство, кликать по нему и вставлять - и всё равно иногда вставляется не совсем правильно)

Новые пиктограммки в поле меню быстрого ответа нравятся.

Ещё 29 января поменял)

когда копируешь текст из стороннего источника и вставляешь в цитату - сделать аналогичный механизм, как в спойлерах. Сейчас мышкой надо между двумя ][ скобками находить простанство, кликать по нему и вставлять - и всё равно иногда вставляется не совсем правильно)

Так ты можешь сначала вставить текст, потом его выделить и нажать на «Цитату». Так удобней.

Ещё 29 января поменял)

Однако прокомментировал я только сейчас

Мне вообще нравится такая фишка с цветом и фоном.

Так ты можешь сначала вставить текст, потом его выделить и нажать на «Цитату». Так удобней.

Угумс, в следующий раз сделаем)

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...