Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

А возможно зарегистрироваться по новой под другим ником? Чисто из любопытсва

Очевидно же, что возможно. Только почта нужна другая.

Поделиться сообщением

А возможно зарегистрироваться по новой под другим ником? Чисто из любопытсва

Очевидно же, что возможно. Только почта нужна другая.

На эту-же почту никак? Кнопочку Выход Генри удалил, значит в браузере стираем пароли, тем самым выйдя из всех сайтов, включая НД и регистрируемся по новой, предварительно создав одноразовый ящик.

Мне явно нужна девушка, я сдохну со скуки, такой мутью заниматься.

Поделиться сообщением

На эту-же почту никак? Кнопочку Выход Генри удалил, значит в браузере стираем пароли, тем самым выйдя из всех сайтов, включая НД

Садись, два!

Нельзя использовать уже имеющийся почтовый ящик, потому что очевидно, что в БД адрес почты должнен быть уникальным для каждого пользователя. Чтобы выйти из сайтов, надо стирать куки, причём не все, а конкретного сайта. Ну а кнопка «Выход» есть в меню около аватара в шапке.

Поделиться сообщением

Кнопочку Выход Генри удалил, значит в браузере стираем пароли, тем самым выйдя из всех сайтов, включая НД и регистрируемся по новой, предварительно создав одноразовый ящик.

Ну ты и бредятину написаааааал... :wacko2: Капец :facepalm: Если ты сотрёшь все пароли в браузере, то из сайтов ты всё равно не выйдешь (ты всё равно останешься залогиненым).

Мне явно нужна девушка, я сдохну со скуки, такой мутью заниматься.

Это точно :yes:

А ты сделаешь кнопочку "вниз"?

Зачем? Я думаю и «Вверх» убрать за ненадобностью.

Кстати да. Если мне надо наверх, то я могу либо нажать клавишу "Home" на клавиатуре, либо воспользоваться автоскроллом (можно использовать очень быструю скорость, если активировать его в самой нижней области окна и резко поднять курсор вверх), либо нажать ЛКМ в верхней области ползунка прокрутки, удерживая зажатой клавишу Shift. В общем, вариантов масса :don-t_mention: Извернуться можно как угодно, было бы только желание да смекалка :D

Поделиться сообщением

Ну и правильно сделал. Я ей всё равно ни разу не пользовался. Ну, разве только в тех случаях, когда хотелось проверить качество работы аппаратного ускорения в разных веб-браузерах (как плавно будет прокручиваться страничка после нажатия на эту стрелочку).

Поделиться сообщением

Скажите а что с форумом твориться? Какие то левые темы с рекламой и спапом ,причём разные пользователи, только что зарегистрированные!

Поделиться сообщением

А что непонятного-то? Спамеры нашли лазейку в системе регистрации и теперь вот заваливают форум своей рекламой. Дружно и терпеливо ждём, когда отреагирует админ на всё это безобразие.

Поделиться сообщением

Буду краток. Ну и придурки(

___

Ну ППЦ! До вечера так засрут форум, мама не горюй

Это на самом деле легко решается. Я сам модерирую форум и знаю, как там можно бороться со спамерами.

Поделиться сообщением

Я, конечно, никакой форум не модерирую, но тоже знаю, как бороться с этими спамерами. Сидишь, и методично удаляешь созданные ими темы, попутно блокируя их аккаунты =)

Поделиться сообщением

Я, конечно, никакой форум не модерирую, но тоже знаю, как бороться с этими спамерами. Сидишь, и методично удаляешь созданные ими темы, попутно блокируя их аккаунты =)

Сперва блокировать!

Ещё можно по IP и мылу.

s_1418569002_7006061_0d28edd93e.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...