Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

С такой анимацией визуально более быстрей сообщения добавляются.

Ну это мы уже и сами поняли :D Да и не только визуально, судя по всему.

Поделиться сообщением

И слава Богу! Давно уже пора. А то весь форум рассорится и разбежится из-за всей этой политической фигни, которая происходит в последнее время :rolleyes:

Точно Мы тут вообще все из Сайлент Хилла, если уж о политике - то только про него

Поделиться сообщением

Сразу бросается в глаза отличный дизайн. Лес, двигающийся туман, темно-синие тона, все очень гармонично и ненавязчиво. Еще, понравилось присутствие в анкете пункта для аккаунта lastfm.

Поделиться сообщением

1. Оптимизировал некоторую графику и скрипты. Теперь время загрузки форума существенно сократилось, а страницы прокручиваются более плавно, нежели раньше, когда могли наблюдаться заметные подтормаживания.

2. Обновил часть иконок. Теперь они будут хорошо смотреться как на Ретине, так и просто при увеличенном масштабе:

0_12acf0_9af7d578_orig.png

0_12acf1_8b6e9fda_orig.png

0_12acf2_262b02ad_orig.png

Поделиться сообщением

На ретине, наверное, всё выглядит прекрасно, но у меня всё сливается и выглядит довольно грязно:

h_1422700449_4651320_b8033a2fbb.png

h_1422700449_1712670_eb9d18b94b.png

Стало непонятно, находится человек онлайн или оффлайн по значку рядом с ником.

Поделиться сообщением

Да, стало няшно))) Мне нравится! :good: Правда, сейчас на фоне всей этой новой модной плоской графики странно выглядят эти объёмные кнопочки:

de60a63dba7d7a4de7314affc0b929b3.jpg

c3952a9a0ee9bc6144f33dd4fa05bbe8.jpg

Поделиться сообщением

А почему форум не показывает, кто ставил оценки?

Анонимность. Не будет друг на друга зла держать за минусы.

Поделиться сообщением

Думаю, большая часть постоянных посетителей форума уже переросли тот период, когда можно близко принимать к сердцу такие вещи. Полноценные ответы на сообщения пишут не всегда, ограничиваясь "like'ом", а анонимность здесь не дает понять, кто близок по интересам и взглядам (и наоборот).

Поделиться сообщением

Думаю, большая часть постоянных посетителей форума уже переросли тот период, когда можно близко принимать к сердцу такие вещи. Полноценные ответы на сообщения пишут не всегда, ограничиваясь "like'ом", а анонимность здесь не дает понять, кто близок по интересам и взглядам (и наоборот).

Это я , в теме весёлые картинки, поставил тебе минус :D

Поделиться сообщением

Могу только время немного увеличить.

Может просто ввести индивидуальный подход? :D Все таки критично с этой функцией обращается только один человек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...