Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение форума

Рекомендованные сообщения

Могу только время немного увеличить.

Было бы неплохо. Полчаса, думаю, с головой хватит, чтобы, в случае чего, вернуться к своему сообщению и отредактировать его.

Поделиться сообщением

Мне, как правило, хватает 5-10 минут на всё про всё. Но 30 минут, думается мне, будет оптимально. Вряд ли за это время успеешь написать кучу сообщений, а затем их все потереть. Даже прославившийся этим AlienX на такое не способен :don-t_mention: Зуб даю :kicked:

Поделиться сообщением

Ошибки можно за 10 минут после публикации исправить. А вообще даже изначально без ошибок писать...

Так-то оно так, но... ну... что теперь сделаешь. Буду учиться, нельзя же так

Поделиться сообщением

На других форумах я иногда наталкивался на это - в треде столетней давности пользователь подчистил свои сообщения.

Поделиться сообщением

Ну и AlienX тоже не только в одной теме свои посты потёр, но и частично в других. Так что, как я сказал, страдать будут все.

Но и плюс в этом тоже есть — все могут быть уверены, что ранее написанные посты будут сохранены в первозданном виде.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, а что, разве никак нельзя было в этом ограничить одного лишь товарища AlienX?

Несовершенство системы

Поделиться сообщением

Можно его в отдельную группу перекинуть, в которой ограничены права на редактирование. Но я такой ерундой заниматься не хочу.

Поделиться сообщением

Ну и AlienX тоже не только в одной теме свои посты потёр, но и частично в других. Так что, как я сказал, страдать будут все.

Но и плюс в этом тоже есть — все могут быть уверены, что ранее написанные посты будут сохранены в первозданном виде.

Я вот кстате могу аргументировать, вот у меня есть тема с моим творчество. Например, добвлю туда пару новых работ, раньше я мог показывать свои наработки например в древе самой дискуссии, а результаты опубликовать как бы в шапке темы. А сейчас у меня такого выбора нет и информация которая могла бы быть актуально дополнена и самое главное стала бы легко доступной теперь потеряется на 100500 странице обсуждения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...