Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эть... в первый раз я перезагрузил машину и сменил IP, так меня и вовсе впускать отказались. :D

А во второй раз, я перезапустил браузер и ОпЛя... я уже ГОСТЬ. Хотя авторизировался, на сей раз без проблем.

Вывод: Форум меня не запомнил.

На старом движке, я мог перезагрузить комп и пойти попить кофейку.

А потом, при входе, сразу же оказывался Егерем и ни каких проблем.

А если учесть тот факт, что на ночь я и вовсе комп отключал, а утром опять Автоматически, при первом входе, был Егерем, а не Гостем...

Короче, ответ -- НЕТ, форум, меня не запомнил.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вводить пароль придётся при каждом закрытии/открытии браузера.

(Эта ошибка в ближайшее время будет исправлена).

Здрасьте всем!

У меня вот есть замечание к работе форума, например: когда автор создал свою новую тему в форуме любого раздела, потом он начинает периодично заходить и читать ответы в созданной им теме, и когда он каждый раз заходит и в примечаниях "просмотров" записывается и его входы в эту тему тоже и это помоему не дает точной оценки посещаемости этой самой темы!

Дак вот нельзя ли сделать так, чтобы автору, который создал свою тему не записывались каждый раз в примечания "просмотров" его входы в тему? Потомучто я думаю это явно не та статистика "просмотров темы", которую видят посетители!

И еще одно пожелание, если можно так сказать: когда пользователь сидит в форуме и ждет ответа на свою тему, то ему приходиться самостоятельно обновлять каждый раз страницу для того, чтобы увидеть были ответы или нет в его созданной теме! Дак вот вопрос в том, что это не удобно! Нельзя ли сделать чтобы мы могли самостоятельно настраивать под себя свое время обновления страницы форума где-нибудь там в настройках форума и т.п.?

У меня вот есть замечание к работе форума, например: когда автор создал свою новую тему в форуме любого раздела, потом он начинает периодично заходить и читать ответы в созданной им теме, и когда он каждый раз заходит и в примечаниях "просмотров" записывается и его входы в эту тему тоже и это помоему не дает точной оценки посещаемости этой самой темы!

Дак вот нельзя ли сделать так, чтобы автору, который создал свою тему не записывались каждый раз в примечания "просмотров" его входы в тему? Потомучто я думаю это явно не та статистика "просмотров темы", которую видят посетители!

C этим вопросом к IPS

И еще одно пожелание, если можно так сказать: когда пользователь сидит в форуме и ждет ответа на свою тему, то ему приходиться самостоятельно обновлять каждый раз страницу для того, чтобы увидеть были ответы или нет в его созданной теме! Дак вот вопрос в том, что это не удобно! Нельзя ли сделать чтобы мы могли самостоятельно настраивать под себя свое время обновления страницы форума где-нибудь там в настройках форума и т.п.?

Нет такого.

Привет... я только что зарегестрировался и сразу же увидел тебя...

давай познакомимся....

я вообще ищу все о Melissa Williamson (Mary Elizabeth McGlynn ) и Akira Yamaoka

и вот забрел сюда...

поможешь мне....

не знаю еще есть сдесь... своя страничка или нет...

...

буду рад общению...

по-моему, "ищу все о Melissa Williamson (Mary Elizabeth McGlynn ) и Akira Yamaoka" - это ботом написано)) просто случайная тема выбрана)

• 2 недели спустя...
Интересно, а кто создавал этот форум? 0.о Больно он на Horror Russia похож... :tongue2:

Ну я.

Если вам так интересно, автор скинов - один и тот же человек...

:tongue2: я не знала, что именно ты автор скинов, видишь - сам себя не похвалишь никто не похвалит. :daSilent Hill 2: И как тебя так осенило сделать такой по оформлению форум? А?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...