Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И да, я ещё и свои сообщения не могу редактировать сразу после их написания Да я их вообще никак не могу редактировать! Что ещё?! :girl_sigh:

Нехило у кого-то так {censored} разорвало... :jokingly: Хотя я даже и не напрягался, в общем-то :pardon:

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

редко встречаю троллей 70-го уровня, но у нашего админа 80 lvl)))

имхо

Что да, то да yes4.gif Просто, как известно, своё дерьмо не пахнет. Ни капелькиnea.gif

И вообще, закинув меня в группу "Тролли" он думает, что меня это как-то сильно задевает и я, бедный, ночами спать не буду, прося его буквально на коленях, чтоб он вернул меня обратно в группу "Пользователи" :laugh3: Чувак, да мне реально пох*й, сечёшь, не?! Ну, то есть, вообще! :hihihi: Ты меня хоть в группу "Гопники" закинь или ещё в какую-нить, от этого всё равно ничего не изменится :pardon: Хуже или лучше я от этого не стану, и сообщения мои не будут направлены на вылизывание твоего зада, как бы тебе этого не хотелось. Поэтому, торвасч, совершенно зря стараешься :acute:

И да, ты себя не забыл забанить за оскорбление участника форума пока меня тут не было? think01.gif Или на тебя это правило не распространяется? Ах да, ты ж у нас божий одуванчик, конечно

И да, ты себя не забыл забанить за оскорбление участника форума пока меня тут не было? think01.gif Или на тебя это правило не распространяется? Ах да, ты ж у нас божий одуванчик, конечно

Здесь ты прав, но с другой стороны, а смысл? Здесь нет модераторов или кого-то с аналогичными правами, а минимум редактирование сообщения через админку.

Забанит он тут всех за то что мы такие-сякие в его глазах, и что дальше. Я вообще смысла в этой качке не вижу.

Админ должен быть спокойным, нейтральным и уравновешенным, а не как наша истеричка, у которой вечно нервы сдают по поводу и без. А особенно они у него сдают, когда оно просерает очередной спор. А такое уже было и не раз! Да-да :yes: Для него это просто невыносимо! Ну да, как же ж так, я, весь такой из себя умный и напыщенный, живущий в столице самой рашки, а тут приходит какой-то дурак из провинции с дорожками не асфальтированными, и ставит меня на место, приводя серьёзные аргументы, которым я не в силах что-то противопоставить. Это я сейчас про тему компьютерный мышей говорю ;)

Вообще, я считаю так: усрался, всё, наберись мужества признать это, а не поджимай хвост, как трусливая псинка, и по-тихому сливайся, накапливая в себе страшную обиду, которая потом выплеснется в виде всяких банов, оскорблений и прочего. Блин, ну как баба, ей Богу :facepalm:

Мало того, ещё и возможность ставить плюсики убрал

Не только, в твоих сообщениях тоже нет кнопок +/-

Ага, полностью удалил/скрыл всю мою нажитую непосильным трудом репутацию (415 плюсиков) Чтобы человек, который будет читать мои сообщения, видел, что я тролль, так ещё и без репутации = сразу же пренебрежительное отношение. Хитро всё продумано, ага :acute: Только я ведь тоже не лыком шит B) Боюсь, что при таком отношении ком не, я здесь ещё недельку что-то попишу, повыкладываю, а потом перейду в режим чтения :pardon::hihihi: Нах*й мне нужен такой форум с таким неприятным и противным администратором unsure.png

Аж интересно, как далеко оно зайдёт в своём стремлении меня всячески подавить на этом форуме :popcorn: Причём действительно умный человек просто бы забанил меня по IP и на этом всё, но не этот индивид, неееnea.gifЗначит какую-то ценность для его форума я всё-таки представляю, и подозреваю, что ценность не малую, раз после всего того, что я здесь писал, оно меня продолжает терпеть :jokingly: Блин, цирк бесплатный! :laugh3:

Я так понимаю: не нравлюсь я тебе, раздражаю всячески, действуя на нервы уже не один год, так бери, су*ка такая, и бань по IP окончательно и бесповоротно :pardon: Какие проблемы-то??? Или ссышь, что после этого весь форум от тебя разбежится кто куда? :sarcastic_hand:

Одмын, не забудь ещё почистить список всех моих друзей в количестве 24 штук, дабы я ещё больше вызывал отвращения у новичков, которые будут читать мои сообщения и смотреть мой профиль ;) Не, а чё, подавлять, так подавлять полностью! :wink3: Если ты мужик, конечно, а не баба. Ну а финальным этапом должен быть вечный бан по IP, чтоб окончательно стереть мою омерзительную личность с твоего божественного и ах*ительного форума. Давай, я жду... :girl_sigh: Если надо подтолкнуть, могу высказать всё, что о тебе думаю, чтобы ты уже точно не сомневался grin.gif

И когда отправишь меня на вечный покой по IP, сделай так, чтобы мою почту на атаковал твой спам на подписанные мной темы. Думаю, без меня здесь действительно будет лучше. Тише, спокойнее, мертвее... :D Да и мне не надо будет распыляться на твой форум. Короче, все в выигрыше. Так что выбирай сам. Можешь меня по-хорошему уничтожить по IP, а можешь по-плохому. Но тогда, боюсь, придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных словечек :acute: Так что выбор, как всегда, за тобой. Даю тебе время определиться до завтра. В любом случае разойдёмся по-хорошему или по-плохому.

Да, насчёт места, где я часто появляюсь и где мне приятно проводить время — ХРОМ.РФ с адекватным админом. Я там пишу под ником Cobalt, если кому интересно :rolleyes: Как раз по тематике тот сайт мне подходит идеально, ибо я люблю веб-браузера и всё, что с ними связано. А ещё я часто пишу в блоге Оперы Сайлент Хилл же уже давно забросил, осилив в своё время лишь первые четыре части. Поэтому действительно крайне тупо торчать на этом форуме, когда сама игра, ради которой он создан, мне совершенно не интересна. Я уж лучше буду сидеть на форуме по Resident Evil, которая мне гораздо ближе и больше нравится, чем здесь. Поэтому давно уже пора было отсюда сваливать куда подальше. Ну, либо выгонять меня пинком под зад, баня навсегда по IP. Так что удачи всем и пока-пока :hihihi:

P. S. Думаю, много народа свалило отсюда именно из-за, скажем так, специфического админа)))

Сайлент Хилл же уже давно забросил

игра, ради которой он создан, мне совершенно не интересна.

А я вот думал сколько раз, чего ты по Silent Hill ничё не пишешь.

Хотя, как так можно, это же святой SILENT HILL ...

Эт че за игра? Это там где за девочкой надо бегать вначале? Да ну, херь какая-то.

Эт че за игра? Это там где за девочкой надо бегать вначале? Да ну, херь какая-то.

начинается так... in my restless dreams... итд.. короче чушня © xcrash

А я вот думал сколько раз, чего ты по Silent Hill ничё не пишешь.

Нет, ну Сайлент я по-прежнему люблю и уважаю, но только первые четыре части Музыку Акиру до сих пор с большим удовольствием слушаю :music: Резидент мне как-то ближе, что ли. Просто с ним связано много ностальгических воспоминаний родом из детства. Помню, как мы с братом взахлёб проходили культовую нынче Resident Evil 2. Во было время! А Resident Evil 3: Nemesis никто из нас очень долгое время так и не решался даже начать проходить, ибо пугала и давила атмосфера =D Пришлось мне набраться мужества, собрать всю волю в кулак и начать проходить этот кошмар в Раккун-Сити Страшно было, пипец :scare2: Третью раз я прошёл уж точно не меньше 20 раз))) Хотя и с Resident Evil 4 тоже много тёплых и приятных воспоминаний связано :give_heart: По-своему хорошо, чертовка :good:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...