Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Супергеройское кино

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы может и не обратил на этот фильм такое внимание, просто там снимается хороший симпатичный паренёк, мой любимец - Дрэйк Белл :lol2:

Я тоже пойду. Хотя бы ради Дрейка ^-^

Информация о премьерах с КиноПоиска:

flag-2.gif27 марта 2008 Россия

flag-3.gif28 марта 2008 США

flag-55.gif3 апреля 2008 Греция

flag-4.gif4 апреля 2008 Дания

flag-25.gif10 апреля 2008 Австралия

flag-7.gif11 апреля 2008 Финляндия

flag-41.gif18 июня 2008 Бельгия

flag-8.gif18 июня 2008 Франция

flag-12.gif28 августа 2008 Нидерланды

Неужели Россия первая?

тоже жду этот фильм, сначало качну какуюнить паленую экранку, после 5минут пробного просмотра пойму идти в кино или нет )

ведь это может быть на подобие ОЧень Эпическое кино или же Знакомство со Спратанцами..

притом ролик мне показался не очень-то и супер смешным, а ведь чаще всего в таких роликах нарезают самое смешное в фильме..... тоесть мы ограничемся этими шутками, а все остальное будет ШлакоПадающий кал... вообще держим пальци Крестом и надеемся на лучшее

• 4 недели спустя...

Посмотрел фильм в кинотеатре. Просто Супер. Их можно поставить на ряду с "очень страшное кино". Наконец-то после неудачных попыток других режиссеров: "Очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами", сделали классный фильм. Он серьёзно и смешно, профессионально снят молодцы. Вот нашим надо куда стремиться, а то сделали что-то на-подобии "фильма" "Самый лучший (ИМХО глупый и неинтересный) фильм".

Супергеройское кино - СУПЕР!!! Советую посмотреть!)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...