Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Если ещё одному ремейку и быть, то я жду не только отличных текстур (кстати, я тоже очень за то, чтобы капком обратила внимание на наработки этих двух чуваков) но и небольшой переработки графического движка, а также 3д моделей... однако подозреваю, что им это лень делать будет, не исключено, что сделают как и в прошлый раз на отвяжись.

Ну ты прям размечтался так размечтался :D Небольшие переработки графического движка, а также 3D моделей + текстуры этих чуваков и можно считать, что жизнь прожита не зря old.gif

Вспоминая персонажей четвертой части, вот все-таки самым эффектным антагонистом мне всегда казался Распутин Биторес Мендез, не смотря на отсутствие реплик и малое количество сцен.

Идеальный хоррор персонаж.

f59ddd3e4418.png

Отсутствие реплик? Он же общался с Леоном, пускай с совсем немного :acute:

Поделиться сообщением

Переиздание Resident Evil 4 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в августе

Компания Capcom раскрыла дату релиза переизданной версии игры Resident Evil 4 для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft. Это знаменательное событие состоится 30 августа 2016 года.

Оригинальная игра Resident Evil 4 вышла в 2005 году и считается многими лучшей в серии Resident Evil. Отметим, что буквально в прошлом месяце Capcom выпустила переиздание Resident Evil 5 для Xbox One и PlayStation 4, Resident Evil 6 была переиздана в марте 2016 года.

Переизданная Resident Evil 4 включит весь дополнительный и бонусный контент оригинальной игры, а также некоторые дополнительны возможности, появившиеся в более поздних версиях. В том числе: будет доступен режимы Mercenaries и New Game Plus (Новая игра+).

Поделиться сообщением

И хотя разработчики тут далеко отошли от привычной концепции, вложить в сюжет тематику изолированных сектантских поселений было удачной идеей. То ли они решили украсть идею у своих "основных конкурентов", то ли такой поворот событий был навеян произведениями Лавкрафта, но, все же, у них удалось создать свою, особенную, историю про зловещий культ. И хоть это уже совсем не тот, старый добрый, Resident Evil, но лежать рядом на полочке тоже достоин.

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая солянка (в теме про Silent Hill) отпишусь и здесь. За этот год я просмотрел много летсплеев Silent Hill и Resident Evil и кардинально поменял мнения насчёт некоторых частей. Поэтому отпишусь.

Четвёртую часть я не любил с момента выхода. Со временем ненависть к ней за измену с курса классических частей стёрлась, но некое неодобрение оставалось. И наоборот я очень жаловал 5 и 6 части. Сознательно я понимал, что да, Resident Evil теперь уже другой, но как-то я к этому спокойно относился в этих частях и даже нравилось. Но посмотрев летсплеи 4 - 6 частей, я кардинально изменил своё мнение. Какое же говно 5 часть! Сплошной однообразный экшн. Неинтересный, однообразный, тупой.

Избавились от Вескера, представив его совершенно тупым final boss, давая дорогу неизвестному придурку в 6 части

6 часть четверократно это всё увеличила, хотя сценарий за Леона неплох, даже вспоминается вторая часть.

А 4 часть шикарна! Пусть она и поменяла геймплей на этакий Devil May Cry + Horror, однако сделала это очень грациозно, элементы хоррора там есть, шикарные враги, боссы, локации, сам сюжет хорош. Мне понравилось, честно. Поэтому, больше я не в обиде на 4 часть, напротив, это теперь одна из моих любимых частей.

Поделиться сообщением

Недавно перепрошёл четвёртую часть. Пятую тоже практически прошёл (в раз пятый наверное). Ещё давно пришёл к выводу, что пятая часть ничем не хуже четвертой, а во многом даже лучше. В первую очередь это классные и разнообразные локации, превосходно создающие атмосферу. Обе эти части у меня на первом месте вместе с третьей, но пятая больше нравится. Опять же, играть в пятую часть можно по-разному, кто-то её проходит изучая локации, замечая детали (а эта игра отлично проработана в плане деталей), а кто-то тупо бежит к цели без оглядки и всё - тут уже не игра виновата. Пятый резик это одна из тех редких игр, которые хочется перепроходить десяток-второй раз. Поэтому RE5 игра шикарная! Но и RE4 тоже хорошая игра.

Поделиться сообщением

08.11.2015 в 22:33, cbifhg сказал:

Всё таки, самый эпичный монстр в игре.

А его музыкальная тема долго будет звучать в голове:skull:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...