Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

а я ненавижу ещё ублюдков, которых только с помощью инфракрасного прицела нужно мочить, убивая внутри них паразитов... Наверное, это отчасти оттого, что я немного косая:-) это моя самая нелюбимая локация в игре - лаборатория...

Поделиться сообщением

а я ненавижу ещё ублюдков, которых только с помощью инфракрасного прицела нужно мочить

я на них много не гляжу просто из автомата (сёравно все в груди гдето) или даже берёшь папган ногу отстреливаешь да дальше идёшь. Позже с принципом Томсона вообще безнапряга

Поделиться сообщением

Меня псы, сцуко, напрягли. Бандой напали и начали меня дружно хавать, со смкаом и чавканьем. Тут-то я и о...ел.

Поделиться сообщением

Меня псы, сцуко, напрягли. Бандой напали и начали меня дружно хавать, со смкаом и чавканьем. Тут-то я и о...ел.

Поделиться сообщением

Они были еще в деревне, когда с озера поднимался, кажись. У них зубы в пасти не помещались, а из хребта шупальца выросли. Больно, млин.

Поделиться сообщением

Меня псы, сцуко, напрягли.

А да они запарели меня в лабиринте. Позже я их больше не видел.

Поделиться сообщением

Меня псы, сцуко, напрягли.

А да они запарели меня в лабиринте. Позже я их больше не видел.

А их там больше и не было нигде. А жаль хорошие противники.Сложные.

давайте монстров обсуждать !!!! как вам бензопильщик ?? (жаль у меня нет картинки с ним)

Зато у меня есть тока не знаю как вставить ее сюда

Поделиться сообщением

C чего это, я его с Broken Butterfly сделал (без ракеты). Стреляй ему в глаза на ногах он упадёт потом его хоть ножом мочи ;)

residentevil42007071723tr0.jpg

Поделиться сообщением

Три часа над Краузером мучился на harde,патронов мало было,гранаты ослепляющие спасли

Поделиться сообщением

Около озера, перед тем как сесть в лодку, пульните несколько раз в воду -- появляется монстр, и гейм овер (easter-egg)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...