Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Ничего мы не должны. Каждый ощущает по-своему. Мне, например, было досадно постоянно за ней следить или получать гейм овер, когда её утаскивали на плече красавцы из Лас-Плагас. Но, блин, она же завязка всей этой каши. Так что приходилось терпеть...

Поделиться сообщением

Так что приходилось терпеть...

Зато в пятой будет более боевая напарница-Шева.Жду не дождусь игры на PC

Я хохотал,когда крестьяне пытались забрать Эшли в костюме-доспехах.

Поделиться сообщением

Лично мне на много приятнее бегать с (пусть и высокомерной) девчонкой в юбке. Чем с "афроамериканкой" боевого типажа...

Поделиться сообщением

Крис так изменился к пятой части, в отличие от геймлея. Жду порт на ПК. А вот в четвертую часть иногда поигрываю. Удивительно, как с такой графикой и управлением РЕ4 остается одной из самых любимых. Эшли, конечно, та еще штучка, но спасать её иногда приятно (хотя есть моменты, когда хочется её пристрелить и бросить).

Поделиться сообщением

Люди!Маленькая проблемка.После сворачивания Resident Evil 4(на сообщение в аське, или почту проверить), он не хочет разворачиваться!

Поделиться сообщением

Я вот тоже никогда не выключаю аську во время игры. Ничего особенного, обычно все нормально переключается. В том числе и RE4. Разиелю просто не повезло.

Жду не дождусь игры на PC

До конца года. До конца года

Поделиться сообщением

До конца года. До конца года

Это как?Обещали же летом...

Нашел интересный мод,заменяющий модель Ады на Лару Крофт.Необычно!

http://z6.invisionfree.com/Resident_Evil_4...?showtopic=4638

b2a161086721t.jpg

Поделиться сообщением

Да РЕ4 просто находка для модера - то Хизер вместо Леона бегает, теперь еще и Лара. Мне интереснее увидеть в этой игре реалистичные тени, воду, освещение. Такой патч есть, но я не верю, что эти эффекты можно уместить в 200 Кб. Разубедите меня.

На одном сайте по теме новость от 1 мая:

Сегодня САРСОМ официально анонсировали РС-версию хита этого года - Resident Evil 5. РС версия будет содержать все дополнения, а также в игре будет доступен кооперативный он-лайн режим. Игра выйдет в этом году, где-то между августом и ноябрём.

Я умею ждать. Правда Шева пока не очень нравится, да и толпы темнокожих зомби. Но вот узнать про тот самый вирус будет интересно.

Поделиться сообщением

Как вы наверное знаете на GameCube был целый уровень посвещенный блужданиям Леона по старому замку призраков с фонариком в руках. Вы не знаете где можно достать эту версию Резидента на ПК?

Поделиться сообщением

Как вы наверное знаете на GameCube был целый уровень посвещенный блужданиям Леона по старому замку призраков с фонариком в руках. Вы не знаете где можно достать эту версию Резидента на ПК?

Разиель, вы про это видео?

http://www.youtube.com/watch?v=0e3qYoR6m8o

Если да, то:

re.gamefan.ru

Resident Evil 3.5 - название, данное фанатами недавно отмененной версии Resident Evil 4. После долгих лет ожидания в Интернете, наконец, появилась информация, из которой можно было хоть как-то судить о сюжете.

Леон Скотт Кеннеди, герой Resident Evil 2, возвращается в качестве главного героя. Дело происходило в Европе, в неком средневековом замке. Что он там делал - неизвестно, но было предположение о том, что он отправился спасать Шерри Биркин, дочь создателя G-virus Вильяма Биркина.

Появившейся через некоторое время ролик мало чего прояснил, наоборот, более затуманил картину. Появились намеки на то, что Леон заражен вирусом Progenitor (Прародитель) - первородным источником всех бед серии Resident Evil. Эта было что-то - впервые за все время существования серии главный герой был инфицирован вирусом. Скриншоты демонстрировали воистину потрясающую графику!

В общем, фанаты замерли в ожидании, затаив дыхание - потрясающая игра приближалась! Через некоторое время появился второй ролик игры, демонстрирующий Леона с фонариком, а так же таинственного призрачного врага с крюком в руках. Также в кадрах мелькала некая черная субстанция - ни то облако, не то сгусток черных лент. Говорили, что это, наравне с крюкастым врагом, основной злодей игры, которого невозможно убить. После появления этого ролика начали рождаться первые тревожные слухи: ни один скриншот, ни один ролик не показывал полюбившихся всем зомби! Только тени непонятных существ - а такая скрытность относительно главного достояния серии ранее Resident Evil не была свойственна. Но терпеливые фанаты успокоились и снова начали ждать.

Ждать пришлось довольно долго. Через несколько месяцев появилась информация, что в атмосфере секретности для избранного круга журналистов была показана играбельная версия RE4. Начали появляться странные догадки и предположения, но через несколько дней появилась официальная информация, убившая ожидания фанатов: старый сюжет заменен на нечто новое, зомби - на безумных жителей южноамериканской деревни, зловещая корпорация Umbrella - уничтожена. Теперь у RE4 совсем другое будущее, которое не связано со средневековыми замками и бестелесными субстанциями. Однако чем Capcom не шутит - поживем, увидим.

Resident Evil 4: Trial Edition, но скорее всего это не RE 3.5.

Погуглил, не похоже на то что описал Разиель

Поделиться сообщением

Resident Evil 4: Trial Edition, но скорее всего это не RE 3.5.

Поделиться сообщением

Resident evil 4 - уже не ужастик. Как продолжение серии - не воспринимаю.

з.ы. чувствую что сейчас меня облаят фанаты)

Поделиться сообщением

Скорее наоборот.Старые фанаты не в восторге,что резидента превратили в откровенный боевик.

Поделиться сообщением

Сравнивая четвертую и пятую части, я пришел к выводу, что в четвертой все-таки ЕСТЬ элементы хоррора. Их мало, но они есть. А в пятой хоррор отсуствует напрочь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...