Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

А как же внезапно выбежавшая из-за спины Шева? Хоррор жэ.

Это не хоррор, а издевательство над игроком. По ходу игры я не раз пытался ее застрелить, чтобы только под ногами не путалась. А режим для профи - это вообще отдельная песня. Подсадил ее куда-нибудь и держи пальцы крестиком, чтобы в нее никто не попал. Если что - сразу рестарт.

Поделиться сообщением

Не буду спорить. НО - это отнюдь не убирает с нее звания "Самая тупая напрница за всю историю компьютерных игр".

Поделиться сообщением

Ой, не знаю почему у вас возникают с ней проблемы?.. Лично меня она устраивала. Ну да, тупила пару раз, но это не очень то и страшно.

Поделиться сообщением

На легких уровнях сложности - да, не страшно. Видно, вы не играли на самом высоком уровне сложности - на четвертом. Попробуйте поиграть - живо вспомните всех ее ближайших родственников.

Поделиться сообщением

На легких уровнях сложности - да, не страшно. Видно, вы не играли на самом высоком уровне сложности - на четвертом. Попробуйте поиграть - живо вспомните всех ее ближайших родственников.

А в компьютерной версии 4 уровень сложности есть? Что то не помню

P.S Ой пардон ребят, я думал вы о 4 части говорите

Поделиться сообщением

Такое время года как поздняя осень уже само по себе съёживает сердце...

Нужна помощь: вот уже полчаса не могу заставить Леона нагнуться, чтобы вскрыть ножом ящик или бочку. Куда надо нажимать-то?

(Тратить патроны на взлом ящиков - это как-то слишком уж помпезно).

Tdf9UONj.jpg

И как приучить его перезаряжать оружие, не заходя в инвентарь?

Поделиться сообщением

Лучшая игра в серии, на мой взгляд. Хотя в RE 5 есть Вескер... Оторваться можно только добровольно-принудительно. Забавно, что крестьянки сильнее крестьян. Управление уже просто прекрасное. Торговец(я от него под столом). Продал бы мне рюкзак побольше. Убил бы его да кто мне ракетницу продаст. Я не пропускаю ни одного ящика. У меня было достаточно песет чтобы купить ракетницу, а она не поместилась. Уже убил сегодня второго босса.

У меня есть коварный план, куплю ракетницу и большой рюкзак и сразу же застрелю этого торговца.

Поделиться сообщением

Лучшая игра в серии, на мой взгляд.

На мой взгляд тоже. Да простит меня классическая трилогия

Торговец(я от него под столом).

Особенно голос -"Welcome, stranger".

Убил бы его да кто мне ракетницу продаст.

Я вообще пробовал убивать его в самом начале)

Забавно, что крестьянки сильнее крестьян.

А как тебе бензопильщики в мешках? Во где адреналин!

Поделиться сообщением

Родился анекдот:

Американцам дали разрабытывать RE

Финальная стадия разработки:

- А я что-то не понял, Резидент Ивел это что не город что ли?

- Ну ты идиот, хорошо что я играл в RE 4 и знаю что это деревня.

И еще один:

EA games хотели сделать римейк RE 4 и случайно сделали игру Гарри Поттер и дары смерти.

Поделиться сообщением

Родился анекдот:

Американцам дали разрабытывать RE

Финальная стадия разработки:

- А я что-то не понял, Резидент Ивел это что не город что ли?

- Ну ты идиот, хорошо что я играл в RE 4 и знаю что это деревня.

И еще один:

EA games хотели сделать римейк RE 4 и случайно сделали игру Гарри Поттер и дары смерти.

последний анекдот довольно не плох)))

Поделиться сообщением

"Последний анекдот довольно неплох"

А первый?

Кстати для усиления атмосферы пираты которые делали мою сборку, не вырезали ролики, они пошли круче они вырезали всех из роликов. Когда пустота говорит пустоте: ты умрешь, ощущение интерестное. Зато ролики с Ханниген работают хорошо, она наверное пиратов песетами подкупила. Зато действительно шутки шутками, но когда не видишь, что на тебя движется, не видишь ролика с боссом это атмосферно. Что тебя ждет, обычный враг или например Мендес. Молодцы пираты!

Кстати о пиратах, надо было бы когда нибудь создать отдельную тему.

Поделиться сообщением

"Последний анекдот довольно неплох"

А первый?

Кстати для усиления атмосферы пираты которые делали мою сборку, не вырезали ролики, они пошли круче они вырезали всех из роликов. Когда пустота говорит пустоте: ты умрешь, ощущение интерестное. Зато ролики с Ханниген работают хорошо, она наверное пиратов песетами подкупила. Зато действительно шутки шутками, но когда не видишь, что на тебя движется, не видишь ролика с боссом это атмосферно. Что тебя ждет, обычный враг или например Мендес. Молодцы пираты!

Кстати о пиратах, надо было бы когда нибудь создать отдельную тему.

очень круто и атмосферно))), а у меня вообще вместо роликов был пролёт камеры от точки А, до точки Б.

Вот только начал играть, дали управление за Леона, делаю пару шагов и тут, вместо ролика где мужик в щелочку смотрит на Леона, просто оператор делает пролёт по тропе, от Леона до двери дома, и всё играй дальше(((((.

Я бы ничего и не заподозрил, если бы друг не открыл мне глаза!!!!

Поделиться сообщением

alessa's friend, если на ПК, да ещё и на клаве, то да, можно посчитать за подвиг! В своё время (году эдак в 2007-ом), прошёл её на всех трёх уровнях сложности, на клавиатуре, пройдя на сложном, получил пушку, уничтожающую паразита внутри хозяина, веселье, особенно весело было уничтожать вряд идущих ганадо с одного выстрела ). Вот со "зверушкой" в падающих клетках, на острове (пятая глава), помучился на харде.

Поделиться сообщением

Вот со "зверушкой" в падающих клетках, на острове (пятая глава), помучился на харде.

С Краузером всё же тяжелее... А в финале битвы с У-3 мне и вовсе удалось тупо зарезать его ножом. (правда, это было на нормальном уровне сложности).

alessa's friend, если на ПК, да ещё и на клаве, то да, можно посчитать за подвиг!

Это не подвиг, а вполне стандартная обыденность. Каким бы чудовищным ни был порядок, в котором назначены клавиши, лично мне на клаве всегда удобнее, чем на геймпаде...

Подвиг - это пройти на телефоне.

Поделиться сообщением

С Краузером всё же тяжелее...

Хм, а что там сложного? Если первый синема бой это быстрое топтание нужных клавиш, то во 2 встрече в развалинах, достаточно немного пострелять в Краузера, подождать, когда он подойдет поближе и дать 1 раз ножом по его наглой моське И он сразу отстает от нас.

Ну а когда трансформируется с рукой, то магнум решает все проблемки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...