Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

самая классная часть. в тройке самых любимых мной игр за все времена. очень насыщенная действиями и разнообразием.третья у меня на втором месте.обязательно проходить на сложном! хотя он простенький. но если пытаться иногда выделывать only-knife only-handgun будет оч!ч!ч!ч! интересно. не до скуки, короче.

Поделиться сообщением

Разок игранула-не понравилось.Фигня. И почему это резидента так часто сравнивают с СХ? Мое мнение таково: она и близко не стояла даже возле хомякоминга :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Естественно.

И RE 4 это еще самое лучшее из RE. Хейтеры можете минусовать меня, мне все равно.

Хотя Салазара запомню на всю жизнь.

Поделиться сообщением

Разок игранула-не понравилось.Фигня. И почему это резидента так часто сравнивают с СХ?

И RE 4 это еще самое лучшее из RE.

Вы в остальные части играли, прежде чем так рассуждать?

На будущее запомните: знакомство с любой серией всегда крайне желательно начинать с самой первой части.

Поделиться сообщением

И почему это резидента так часто сравнивают с СХ? Мое мнение таково: она и близко не стояла даже возле хомякоминга

значит ты не играла, а просто словеса разводишь)

ну или играла на easy, либо не до конца прошла. говорю же на харде. на харде. (нормал для начала сойдёт)

вот если взять Silent Hill и ре, то вот моя шкала по убыванию интересности:

silent hill 1, resident evil 4, silent hill 3, resident evil 3, silent hill 2, silent hill shattered, и т.д.

Поделиться сообщением

И RE 4 это еще самое лучшее из RE.

Так можно говорить, если начинала знакомиться с серий резидента с 4 части.

Первый,второй и третий резидент - вот это действительно шедевры, каторые надолго остаются в памяти.

Мое мнение таково: она и близко не стояла даже возле хомякоминга

Хомякоминг.... ну да... как же ))) Насмешили.

Поделиться сообщением

Разок игранула-не понравилось.Фигня. И почему это резидента так часто сравнивают с СХ? Мое мнение таково: она и близко не стояла даже возле хомякоминга

Ну сравнивают их, потому что это два главных лидера в жанре. Silent Hill создавался как ответ Конами на серию РЕ. Но конечно сравнивать их бессмысленно, т.к. эти игры идут разными путями. РЕ - экшн с фантастическим сюжетом, морем бу-пугалок и т.д. А СХ... Ну сами знаете)

Кому-то нравится одно, кому-то другое. Дело вкуса. Лично мне нравятся обе серии. Но Silent Hill конечно больше:3

Поделиться сообщением

играл Resident Evil 4 и на соньке второй и на компе, великая вещь! по тому времени прорыв в этой серии, ИМХО

1,2,4 мои любимые части. в Хомякоминг к сожалению поиграть возможности нет.

видел на ютубе демоверсию Resident Evil 4, там он совсем другой, больше атмосферы хоррора , какие то куклы в тёмной комнате охотятся за Леоном! не в курсе что это было и можно ли в это как то поиграть?

Поделиться сообщением

видел на ютубе демоверсию Resident Evil 4, там он совсем другой, больше атмосферы хоррора

Это ты наверное Resident Evil 3.5 видел.

Поделиться сообщением

демоверсию Resident Evil 4, там он совсем другой, больше атмосферы хоррора , какие то куклы в тёмной комнате охотятся за Леоном!

Поделиться сообщением

Цитата

демоверсию Resident Evil 4, там он совсем другой, больше атмосферы хоррора , какие то куклы в тёмной комнате охотятся за Леоном!

Понравилось! Очень уютная хоррор-атмосфера.

Поделиться сообщением

Resident Evil 4 HD

Консольное HD-издание Resident Evil 4 адаптируют для PC

Игра будет поддерживать ачивменты, глобальный рейтинг и коллекционные карточки Steam. Также в нее войдут все появившиеся ранее дополнения, в том числе сценарий Separate Ways. Цена Resident Evil 4 Ultimate HD Edition — 499 руб

Поделиться сообщением

Кто бы меня не переубеждал - это если не лучшая то самая сбалансированная игра в мире. И романтика к тому же )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...