Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Недочёты в играх Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Silent Hill 2 мне ненравится то что игра без мышки неудобно. В Silent Hill 4: The Room управление тоже не очень, но монстры отпад.

Цитата
Если так уж хочется играть в реальном времени, так пущай герою на спину рюкзак повесят, дабы видно было, откуда он предметы берет и куда складывает. А не в диван лезет, как дурак. И оружие пускай носит по-честному. Умные какие - тесак в инвениаре носит и в ус не дует, а кок достанет, так еле ходит и в узком пространстве размахнуться не может.

Я ввела бы действие - выбросить лишнее из инвентаря.

БУГАГА!!!!!!!!!!! Ты права

• 5 недель спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

убрать wallmen'ов в 4ой части. ну или хотя бы значительно уменьшить их количество. а еще здесь же запретить призракам постоянно везде просачиваться. от них даже в квартирах не спасешься

я не спорю тем более я имею в виду только урощенную их версию - что в метро и водной тюрьме...ну их слишком много, нервирует меня, воть.

Цитата
убрать wallmen'ов в 4ой части

если их убрать ,то что там останется?

А Хизер с рюкзаком это зачот) Но Silent Hill и бездонный инвентарь вещи не разделимые...

Silent Hill 1 - убрать того гея. (слишком много политкорректности)

Silent Hill 2 - Убрать Лауру и секс с маникенами (атмосфера гнетущая, а тут РААААААЗЗЗЗ и так на ржать пробирает)

Silent Hill 3 - убрать того гея. (слишком много политкорректности) Винсент, это как в ночном дозоре гоша куценко

Silent Hill 4 - убрать идею с тратой жизней в кв. в конце игры, идею с дыркой где Айлин видна (сквозь пустоту и кричать нельзя?!!!)

Silent Hill 5 - убрать у девушки крик при ударе, и при долгом неуправлении вопль зены (когда она с катаной)

Silent Hill 4 убрать член сосущий стены

Про Silent Hill 1 пошутил

Silent Hill 2 правда

Silent Hill 3 в теме лишнего персонажа все объяснил

Silent Hill 4: The Room Я пытался как в предыдущих уровнях на книжках сыйвица (хелс дринки пропил)

Silent Hill 5 тема из Silent Hill 2 когда джеймс с пилой делает как джейсон и вопит

• 7 месяцев спустя...

Да может и имеются недочеты в 3-4 частях.Но для меня они не важны)Я настолько люблю эти игры что могу разработчикам простить их ошибки)Ведь каждый ошибается)И главное понять свою ошибку в будущем и не допускать ее снова)

Ну по крайней мере, поработали бы над управлением и над всем остальным в Silent Hill 4: The Room, камерой в Silent Hill 2.

Да, проблемы с камерой конечно добивают. Но с другой стороны, так намного интереснее - не знаешь, с какой стороны и кто на тебя набросится! Страшно становится! Да и к тому же всегда есть радио!

Ну, к камере в Silent Hill 3 я претензий не имею, хотя она там тоже весьма "своеобразная", показывает то, что хочет. Но в Silent Hill 2 она явно какая-то кривая недоделанная

Цитата
Оператору больше не наливать х)

Кстати, в Silent Hill 1, есть такой момент, когда в переулок заходиш, в начале игры, вообще камера на бок заваливается. Классно сделали. Побольще б таких экстремальных ракурсов.

Но только не как в Думе.

Да и игровое время можно было бы побольше сделать. Слишком быстро проходишь Silent Hill. Хотя ждёшь игру годами. А это раз и сразу прошёл. Можно сделать посложнее (я не имею ввиду уровени в опциях, а просто не так: один путь и всё идёшь спокойно и т. п.).

Игра должна быть ужасно сложной на прохождение. Что бы капец просто. И загадки позапутанней.

Дафна писал:
Согласна, сложной, но не непроходимой.

Вот Silent Hill 5 будет наверно такой. Всё таки появилась какая-то стратегия и мозги у монстров!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...