Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Недочёты в играх Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится, что можно выбирать, на каком уровне сложности хочешь играть. Всё-таки все должны играть с одинаковыми параметрами.

• Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не нравится геймплей, типа: Иди в один конец здания,возьми там ключ, иди обратно,открой ключом сейф в котором найдешь еще ключ с которым вернешься в начало и откроешь дверь где возьмешь еще один ключ и так далее......

Достало,скучно очень(особенно это проявляется в Silent Hill 2) нужно больше каких то моментов напригающих, схватки с монстрами задолбали однообразные, стой да мочи по ним, скуууучно, что-то новое нужно в геймплей внести потому-что уже конкретно задолбало однообразие....

И музыку бы почаще включали, как в Silent Hill 3 например когда в самом начале в туалете музон начинает играть и бродишь под музыку,особенно это классно было-бы в городе. Очень классно,нужно как можно больше таких моментов. Чем больше тем лучше.

Цитата
особенно это классно было-бы в городе

Так в Silent Hill 3 музыка в городе классная!

Не, вот это когда иди туда, возьми ключ, вернись обратно, ниче так , мне нравица. Silent Hill в принципе ж не экшн, гдето на половину квест, это ж и добавляет атмесферности.)))

Цитата
Не нравится геймплей, типа: Иди в один конец здания,возьми там ключ, иди обратно,открой ключом сейф в котором найдешь еще ключ с которым вернешься в начало и откроешь дверь где возьмешь еще один ключ и так далее......

Достало,скучно очень(особенно это проявляется в Silent Hill 2) нужно больше каких то моментов напригающих, схватки с монстрами задолбали однообразные, стой да мочи по ним, скуууучно, что-то новое нужно в геймплей внести потому-что уже конкретно задолбало однообразие....

И музыку бы почаще включали, как в Silent Hill 3 например когда в самом начале в туалете музон начинает играть и бродишь под музыку,особенно это классно было-бы в городе. Очень классно,нужно как можно больше таких моментов Чем больше тем лучше

Пока не вышел shv советую Forbidden Siren 1, 2. Сильная вещь, много параллелей можно провести с Silent Hill, т.к. над игрой работал 1 из разрабов Silent Hill. Открытый интересный геймплей, на загадках можно голову сломать, так и не прошел за полгода ни одну часть до конца.

Цитата
Просто можно было бы сделать это как-то поинтереснее.

Только не надо такого маразма как в Silent Hill orphan или во 2 части загадки с волоском. Просто убивают всю атмосферу тупые нелогичные загадки...

Цитата
Мне не нравится, что можно выбирать, на каком уровне сложности хочешь играть. Всё-таки все должны играть с одинаковыми параметрами.

ИМХО, надо, особенно с нынешней манией на попсование... А то выпустят что-нить ненапряжное вроде RE4...

Amadeus писал:
kristall, а тебе вообще квесты нравяцца?

Да и очень Просто в Silent Hill бывают они уж через чур лёгкие. Но когда сложные и ты сидишь часами - вот это круто. В 1ой части очень забавные загадки!

Цитата
ИМХО, надо, особенно с нынешней манией на попсование... А то выпустят что-нить ненапряжное вроде RE4...

Silent Hill должен быть одним для всех, а то одни играют на уровне "Новичок", другие - на харде. Лёгким Silent Hill не должен быть. Надо, чтоб он был по уровню сложности выше среднего.

Цитата
Silent Hill должен быть одним для всех, а то одни играют на уровне "Новичок", другие - на харде. Лёгким Silent Hill не должен быть. Надо, чтоб он был по уровню сложности выше среднего.

Опять сошлюсь на Forbidden Siren. Так вот, многие бы игроки в нее с твоим мнением не согласились бы, да и я тоже. Каждый играет на том уровне, на котрый способен, лично я меньше нормала никогда не ставлю. Кстати, FS признан самой сложным хоррором. Но с нынешним опопсением ничего сложного не получится. Вот уровень сложности точно надо разделить или после 1 прохождения выдать более сложный уровень загадок - мне в 3 части очень понравились хард загадки, хоть я их и не осилил. Скоро в Silent Hill 2 начну на хард загадках играть...

Цитата

Согласен. Даже так, заметно выше среднего. А то играть скучно. 

Цитата
Опять сошлюсь на Forbidden Siren

Вот давно я уже хочу заценить эту Форбидден Срен

Forbidden Siren

Блин только вот как в нее сыграть за неимением PS2 и имением PS3 под чёртов NTSC регион О_о

Видно что никак =\

Посмотрел видео,очень понравилось,там как я понял за подростков играть надо.

http://www.gametrailers.com/player/3606.html

Там около 10 игровых персов, также можно поиграть и за слепого. Вообще, очень разнообразно, у каждого свои характеристики (выносливость и т.д.) и умения...

• 1 год спустя...

самое бесючие это то что, чтобы взять какой-нибудь предмет надо его сто раз обойти справа, слева и сбоку, пока Генри не соблаговалит взять аптечку (((

Да, но за выверт в комнате в церкви, где камера становиться возле лампады я готов простить все.

Больше всего не нравится идея таскать Айлин с собой через кошмар. Нет, с точки зрения сюжета все прекрасно, но на практике немного раздражает. Через несколько минут уже хочется прибить несчастную собственноручно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...