Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Любимые композиции из саундтрека "SH: Zero"

Любимые композиции из саундтрека "Silent Hill: Origins (Zero)"  

20 пользователей проголосовало

1. 1. 2008 - Silent Hill: Zero (Part 1)

• 01 - Shot down in flames (Mary Elizabeth McGlynn)
      14
    • 02 - Meltdown
      3
    • 03 - Evil appetite
      2
    • 04 - Wrong is right
      1
    • 05 - Not tomorrow 3
      1
    • 06 - Monster daddy
      3
    • 07 - King of Adiemus
      3
    • 08 - Don't abuse me
      5
    • 09 - Underworld 4
      4
    • 10 - Acid horse
      3
    • 11 - O.R.T. (Mary Elizabeth McGlynn)
      11
    • 12 - Insecticide
      6
    • 13 - Raw power
      2
    • 14 - A million miles
      1
    • 15 - Battle drums
      1
    • 16 - The wicked end
      1
    • 17 - Blow back (Mary Elizabeth McGlynn)
      9
    • 18 - Real solution
      3
    • 19 - The healer
      7
    • 20 - Snowblind
      5
  2. 2. 2008 - Silent Hill: Zero (Part 2)

• 21 - Behind the wall of sleep
      3
    • 22 - Drowning
      4
    • 23 - Murder song 'S'
      3
    • 24 - Not tomorrow 4
      6
    • 25 - Theme of sabre dance
      3
    • 26 - Hole in the sky (Mary Elizabeth McGlynn)
      14

Рекомендованные сообщения

Голосуем за самые понравившиеся треки ОСТа "Silent Hill: Origins (Zero)". Голосовать можно сразу за несколько композиций. Я сделал это специально, дабы вы не мучили себе выбором. Только есть одна маленькая просьба. Голосуйте только после того как все взвесите и проанализируете. Так картина лучших треков пятого ОСТа Акиры будет более ясной и точной. Также по возможности можете написать, чем именно вам нравится тот или иной трек. И самое главное - не вздумайте ставить птички напротив каждого трека! Я, конечно, прекрасно понимаю, что фаны они и в Африке фаны, но будьте, пожалуйста, рассудительны.

P.S. Хотелось бы, чтобы администрация прикрепила эту тему в важные. Так новички будут легче ее находить и пополнять своими голосами.

Спасибо за внимание.

Вот список самых понравившихся мне треков (12):

Shot down in flames – несомненно, одна из лучших вокальных композиций на альбоме.

Monster daddy – довольно необычный трек с первых секунд поразивший меня своей оригинальности. Особенно нравится сочетание звуков сирены и вращающегося барабана (как барабан в револьвере).

Don't abuse me – балалайка в самом деле похожа на ту, что была главной темой первого Сайлент Хилла. Хотя я, когда ее слышу, сразу вспоминаю фильм ”Наемные убийцы (Assassins)” 95 года и горячую Испанию :lol2:

Acid horse – сразу подковывает к себе внимание в этом треке его название – ”Кислотная лошадь”. Довольно неожиданное название. Ну и, разумеется, этот стук копыт на протяжении всей композиции как-то странно зачаровывает и пугает одновременно. Восхитительно!

O.R.T. – как по мне, самая скучная вокальная песня на альбоме. Несомненно, она оригинальна по своему, но как-то слишком все ровно и без неожиданностей, что ли.

Insecticide – одна из моих любимых тем на альбоме. Завораживающая композиция, слушая которую, во мне сразу пробуждается ностальгия по Resident Evil 3: Nemesis. Там была похожая тема, когда заходишь в магазин для переодевания.

Raw power – напряженный трек. Как будто кто-то за кем-то гонится. Опять ассоциации с третьим RE. Картина, когда Джилл убегает от Немезиды. Не пинайте меня за такие ассоциации. Просто, в самом деле что-то есть от Ивала. Ну и плюс в ”Origins” на PSP я пока еще не играл.

Blow back – хорошая тема, очень хорошая. Вокал Мэри такой протяжный и необычный. Супер! Как всегда вокальные треки выше всяких похвал.

The healer – спокойный такой, релаксирующий трек. Слушая его, сразу вспоминаю торговца из Resident Evil 4. Там была похожая мелодия. Очень нравится конец трека.

Snowblind – красивая мелодия и красивое окончание. Очень сильная, как по мне, тема.

Drowning – перед глазами то и дело всплывают картины с кроликом Робби из ролика ”Usagi”. Единственный трек на альбоме, на котором сломался Tau Analyzer 1.2 при тестировании диска на подлинность. Выдал мол это MPEG. Видать потому, что в треке слишком много шума и сторонних помех.

Hole in the sky – лучшая вокальная тема на альбоме и чуть ли не лучшая тема с Мэри за все существование ОСТов Сайлент Хилла. Мэри впервые предстала перед слушателем в таком агрессивном исполнении. Грубый вокал в сочетании с динамичной музыкой, это что-то!

В целом саундтрек произвел неизгладимое впечатление. И пусть в нем нету тех шедевров, что были на втором ОСТе, он, несомненно, великолепен. И это учитывая то, что в саму игру я не играл, а это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением

Ну и почему не голосуем? Что-то мне слабо верится, что фаны СХ не слышали последний ОСТ любимого Ямаоки.

Поделиться сообщением

мне понравился DON'T ABUSE ME очень напоминает главную тему первого СХ !!

Поделиться сообщением

мне понравился DON'T ABUSE ME очень напоминает главную тему первого СХ !!

И все? Только один трек понравился? :)

Поделиться сообщением

мне очень понравились Shot down in flames, blow back, ORT, snowblind, don't abuse me (а по-моему еще напоминает музыку в главном меню СХ4 The_Last_Mariachi ^^), insecticide...

Поделиться сообщением

А так скачать что нельзя?

По одной песенке?? О_о свихнуццо можно...

Поделиться сообщением

В ФФ можно использовать это дополнение, а в Опере открыть панель "Ссылки", выделить все треки и выбрать "Сохранить как..."

Поделиться сообщением

FiXeR, Download Мaster'ом качай. И станешь счастливым обладателем кнопки "Скачать все"

А вообще в наше время такого не было...

Поделиться сообщением

А вообще в наше время такого не было...

Чего небыло?? Когда??))))

Блин у меня есть 15 трэков только они названы "SHO Track n", думал скачать полностью, да ну нафиг есче парится))

Мож ктонить на рапиду зальет все трэки одним архивом?)

Поделиться сообщением

Нафига мне каким-то левым мусором винду засорять!?

Спс за помошь, блин...

Поделиться сообщением

Нафига мне каким-то левым мусором винду засорять!?

:lol2:

Поделиться сообщением

Да мы поняли... Винда уже засорена мусором в виде ИЕ. Выкинь этот шлак на помойку.

Поделиться сообщением

мне оччень многие треки нравятся.......

с каждым непреодолимая связь,мысьл,чувство.........

вся музыка гениальна :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас