Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Любимые композиции из Silent Hill: Origins OST

Любимые композиции из саундтрека "Silent Hill: Origins (Zero)"  

20 пользователей проголосовало

1. 1. 2008 - Silent Hill: Zero (Part 1)

• 01 - Shot down in flames (Mary Elizabeth McGlynn)
      14
    • 02 - Meltdown
      3
    • 03 - Evil appetite
      2
    • 04 - Wrong is right
      1
    • 05 - Not tomorrow 3
      1
    • 06 - Monster daddy
      3
    • 07 - King of Adiemus
      3
    • 08 - Don't abuse me
      5
    • 09 - Underworld 4
      4
    • 10 - Acid horse
      3
    • 11 - O.R.T. (Mary Elizabeth McGlynn)
      11
    • 12 - Insecticide
      6
    • 13 - Raw power
      2
    • 14 - A million miles
      1
    • 15 - Battle drums
      1
    • 16 - The wicked end
      1
    • 17 - Blow back (Mary Elizabeth McGlynn)
      9
    • 18 - Real solution
      3
    • 19 - The healer
      7
    • 20 - Snowblind
      5
  2. 2. 2008 - Silent Hill: Zero (Part 2)

• 21 - Behind the wall of sleep
      3
    • 22 - Drowning
      4
    • 23 - Murder song 'S'
      3
    • 24 - Not tomorrow 4
      6
    • 25 - Theme of sabre dance
      3
    • 26 - Hole in the sky (Mary Elizabeth McGlynn)
      14

Рекомендованные сообщения

Винда уже засорена мусором в виде ИЕ. Выкинь этот шлак на помойку.

К сожалению этот шлак вшит в винду, чтобы его выкинуть надо проделать много манипуляций, да и на висте это не такой уж шлак...

Поделиться сообщением

Проголосовал за следующие композиции:

1.Shot Down in Flames-без комментариев

2. King of Adiemus-приятный трек, пронизанный местическими(образно) звуками, вообщем прикалывает...

3.Dont Abuse me-красивый трек, в стиле латинос, чем-то пошожь на тайтл трек из Silent Hill 4: The Room

4.Otherworld 4-обалденный трек, с интересным звучанием(на месте Ямаоки уделил бы ему больше внимания-получилась бы отличная вещь)

5.Hole in the Sky-лучший трек альбома(вокальный) и один из лучших вокалок вообще.Жаль, что в конце трека Машка немного не дотянула(это я про Let me out-голос срывается) и в офф. Осте концовку пофиксили(трек рано начинает затихать, хотя в рипнутом осте он полный)

Поделиться сообщением

Кикая исчо Машка))Mary Elizabeth McGlynn энто один из псевдонимов)))Так она Melissa дай Бог памяти Williamson....

Наоборот))))

Поделиться сообщением

Проголосовал за самые любимые треки:

11 - O.R.T. (Mary Elizabeth McGlynn) - безумно красивый трек. Имхо самый лучий

из part 2 очень нравится 24 - Not tomorrow 4

Из остальных не менее любимых отмечу:

Wrong is right которая звучит в самом начале(в PSP версии дольше) помните там где еще пишут:

Silent Hill Origins is an exploration of darkness behind our everyday reality. For best experience we recommend you play the lights off and headphones on. Да и вообще само название трека очень классно звучит. Навевает мысли о том, что от своей мрачной судьбы не убежишь, она всегда тебя настигнет в любом месте. Да, согласен, это неправдоподобно, так неможет быть...но оно есть и это единственная правда!

Don't abuse me когда выбираешь язык игры в PS2-версии, гитарка там классная!

Underworld 4 почему-то вспоминается крылатая фраза а мыши плакали, кололись, но продолжали усердно есть кактус, только в несколько более мрачном действии

Конечно же "кислотная" лошадка Acid horse в каком-то из альтернативных миров Silent Hill

O.R.T. (Mary Elizabeth McGlynn) моя самая любимая тема на альбоме. Безумно красивая, настоящий шедевр, иллюзия в ночи...)

Insecticide оч-оч нра. Действительно пробуждается некая ностальгия по кошмарному прошлому которого не было

Raw power тож из альт.мира, мира театра вроде, давно уже играл, простите, если путаю. Навевает такие мысли: И вот наступает ночь.. И ОНИ выходят на свободу...

A million miles очень неоднозначный трек, как вы помните конец его звучит каждый раз после убийства очередного босса, когда появляется Алесса

Battle drums звучит на заставке, вещь очень красивая, словно говорящая о мрачном будущем

Blow back (Mary Elizabeth McGlynn) в голове всплывают мысли, что опять ОНО пришло и так просто уже не уйдет

Snowblind конечно же. Очень расивая, грустная и очень сильная тема, словно повествующая об очень горькой утрате

Behind the wall of sleep Интересный трек с тематикой неприятного кошмара

Drowning хорошая увлекающая тема

Not tomorrow 4 Афигенная тема (второй мой самый любимый трек) звучащая когда Трэвис приносит последнюю часть внутренностей манекену, сердце, и манекен внезапно открывает глаза и Трэвис их забирает и потом в альт.мире на месте этого манекена он увидит реальный труп с распотрошенным брюхом, которому вытащили глаза и Трэвис ужаснется: Мой Бог! Кто же мог произвести настолько садистское действие. Классный трек такой, словно так и говорящий, что в одной реальности что-то может не иметь никакого значения, а в другой имеет очень важное значение

ну и конечно же красивый гитарный трек

Hole in the sky (Mary Elizabeth McGlynn) с Мелиссой Уильямсон, навевающая мысли что в даже устоящихся мировоззрениях есть большие "дыры". Агрессивность у Мелиссы получалась гениально! Очень классный трек!

В целом саундтрек ориджинса получился великолепным, который действительно производит неизгладимое впечатление. Очень и очень атмосферный и "в тему" саундтрек.

Silent Rain, а очень зря, что не играл. Что бы там ни говорили, а ради Ориджинса очень даже стоит приобрести PSP

Поделиться сообщением

Вы знаете... Я тут понял что композиция O.R.T. (Mary Elizabeth Mcglynn) Стала моей САМОЙ любимой композицией Акиры.. Я только не давно познал всю её глубину,мудрость и печаль... Это шедевр. Всей своей творческой душой чувствую.. И теперь когда начинаю играть, и иду от грузовика к дому Далии,и она играет... Слезы текут по лицу! Вот фиг знает почему... Это шедевр достойный небес!

Вот а в Hole in the sky у Меллисы голос очень похож на вокалистку Виксен (Vixen) Одна из моих любимых групп!

Поделиться сообщением

Insecticide очень мрачный и атмосферный трек, звуки, будто душу высасывают. Еще The Healer выделю, остальные в памяти не сохранились.

Поделиться сообщением

Играла в самых напряжённых моментах для меня, своего рода затишье перед бурей, просто в восторге от этого трека.

Поделиться сообщением

Долгое время стояла у меня на рингтоне. Атмосферная композиция с шармом того знаменитого трека "SIlent Hill" (первая часть).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...