Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Видео с YouTube

Рекомендованные сообщения

<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7029031" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

На камеру можно что угодно снять а вот как тамошние врачи органы у детей вырезают, вряд ли покажут..

Детей , приговорённых к смерти тяжолой болезьнью , пилят на органы не спрашивая разрешения у родственников. Естественно в таких случаях , врачи не заинтересованны в выздоровлении этих детей , будущая прибыль решает .

Поделиться сообщением

AlienX, видео просто о красивых дитёнках, а не «Посмотрите как у них, и как у нас!!1». Поменьше поцреотизма.

Поделиться сообщением

AlienX, видео просто о красивых дитёнках, а не «Посмотрите как у них, и как у нас!!1». Поменьше поцреотизма.

ну да и я про тоже, там дитёнки красивее , наши только на органы и годятся.

и я патриот земли а не одной страны если что.

Поделиться сообщением

Офигенный робот! :w00t: Я таких ещё ни разу не видел Придёт время и такие вот красавцы будут помогать людям во всех отраслях, и в быту в том числе, как в фильме "Я, робот" с Уиллом Смитом в главные роли :yes:

Поделиться сообщением

Робот Титан — это всего лишь пластиковый костюм, надетый на человека. От робота там всего лишь название и внешний вид.

Поделиться сообщением

Но всё равно выглядит круто :ok: Так недолго и этому Титану внутри уже не будет нужен человек, а управляться от будет за счёт своих компьютерных мозгов.

Поделиться сообщением

Не знаю, куда это выложить, поэтому выложу в эту тему:

Как оказалось, этот Денис Борисов очень интересный, харизматичный и умный дядька B) Реально интересно слушать его даже в течение часа и более.

Поделиться сообщением

Бедное котэ.

старое видео, но мне кажеться не котэ бедное а то существо которое рядом)

коту пофиг, а вот этому бедному существу в не своей атмосфере совсем не просто.

я вообще против приручения экзотических животных.. извиняюсь за свою граматику и пунтктуацию..

я наверно единственный на этом форуме, кто имеет такое безобразное образование, извините уж)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...