Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Решил я сегодня рассказать вам (и конечно же узнать ваше мнение) о такой группе, как Farmer Boys. А в частности об альбоме The Other Side, который я недавно приобрел. Стиль в которм они играют свою музыку, можно охарактеризовать как alternative metal. Но это далеко не полное определение их музыки, здесь еще дофига чего. Звучит все это довольно таки мрачно и атмосферно, и… красиво! Когда я слушаю, эту музыку, так и представляю себе такую мрачную старую ферму, где происходят всякие странные, мистические события, появляются привидения, слышны всякие потусторонние голоса, а люди обитавшие здесь, давно уже куда то исчезли…

Половина песен на альбоме – однозначно хиты! Да и остальные песни, впринципе, очень мелодичные и запоминающиеся с первого же прослушивания. Я думаю, музыка должна прийтись по вкусу многим.

Еще, хочу сказать о вокале. Он здесь, довольно таки интересный. Он такой… как бы это сказать… глубокий, загадочный, и все такое. Это, Matthias Sayer, вокал которого многие могли также слышать в песне Apocalyptica - Hope vol. 2.

В общем, если вам нравится атмосфера Сайлент Хила (в особенности Silent Hill 2) то этот альбом должен вам понравится!

А вот ссылка на мп3. Здесь, правда, не все песни, но самые главные хиты с вышеприведенного альбома здесь есть

http://zaycev.net/search.html?query_search...%E0%E9%F2%E8%21

Поделиться сообщением

Ну металл я не очень люблю А вообще где-то я уже слышал эту группу, название знакомое)

Поделиться сообщением

Верк, это не просто металл! только как "метал" их музыку охарактеризовать тяжело. я уверен, тебе понравится скачай песню Where The Sun Never Shines (она тоже есть на зайцеве) очень суперская песня! особенно припев - вообще шик! (песня, как я понял, про Лору Палмер )

З.Ы. хоть кто то написал в этой теме! а то я рецензию сам написал никогда еще до этого рецензий не писал на музыку!

Поделиться сообщением

Эх, суперская группа была... :rolleyes: Очень жаль, что распались Их музыку действительно сложно назвать обычным очередным металом. Она у них какая-то глубокая, атмосферная и цепляющая за самое живое А самое главное, что я нигде ни разу ничего подобного не слышал

У меня в коллекции есть все их 4-е альбома и дуэт с Апокалиптикой в lossless (FLAC).

P. S. Я здесь выложил очень редкий материал о создании их знаменитого клипа "Here Comes The Pain".

Поделиться сообщением