Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Спасение SerHen'ry

Рекомендованные сообщения

*мир становится нормальным* где лиза ?? ну лана главная миссия найти SerHen'ry !! *выходит на улицу* о на земле лежит записка в ней написано *иди к HAPPY BURGERS* !! ну вот я и здесь !! *за углом раздаётся крик * что это было ?? *зашёл за угол* ТВОЮ МАТЬ !! *лежит турист весь в крови* что у него в руке ?? ЭТО КАРТА !!! *из за угла раздаётся шум * кто это может быть ?? о радио но у меня оно уже есть *шарит по карманам* чёрт я забыл его в госпитале!! возьму ка я это !! ещё одна записка написаная кровью - в начальную школу мидвич - !! ну ладно я пошёл !!

Поделиться сообщением

Амадеус смотрит на себя в зеркало, в одном из туалетов школы "Мидвич". По полу расстелается густой туман, а в помещении царит полумрак, в общем темно, но все же видно что вокруг творится. Закончив разглядывать себя в старом, поцарапанном зеркале, он обращает внимание на длинный, ржавый, но остро заточенный напильник, лежащий в одном из умывальников. Подняв его, Амадеус идет к двери, поворачивет старуюю скрипящую ручку, и дверь с неприятным звуком открывается. Амадеус выходит в такой же мрачный и пустынный коридор школы...

Поделиться сообщением

Я что есть мочи бегу в сторону крика (а как хотелось в обратную!). Мои шаги отдаются гулким эхом в стенах узкого переулка между домами, но туман почти сразу же поглощает единственные звуки города в себе. Крик давно смолк, но он продолжает звучать в моей голове, заставляя забыть про сбивающееся дыхание и, не останавливаясь, бежать на источник.

Наконец, я подбегаю к лежащему на земле силуэту.

- SerHe`nry? - Радостно кричу я, однако едва вижу лицо фигуры, понимаю, что жестоко ошиблась. Меня коробит от одной мысли, что я могла принять ЭТО за того, кого я ищу.

Это уже не человек, но и не зверь. Что-то, застрявшее посередине, но не становящееся от этого менее пугающим. Лица почти не видно - его покрывает с десяток острых треугольных зубов. Руки отсутствуют почти по локоть, от чего существо не может сразу поняться. Оно делает жалкие попытки, словно давая мне время скрыться, однако, я, застывшая от ужаса, не в силах воспоьзоваться этим. Когда оно все-таки поднимается надо мной и нависает во весь рост, я вдруг понимаю, что абсолютно безоружна. Вряд ли жалким фонариком можно попытаться даже ранить монстра. Кровь гулко приливает к вискам, сердце готово выпрыгнуть из груди, а колени дрожат так, что, кажется, готовы пуститься в пляс. В танец смерти...

Поделиться сообщением

снова гудит сирена !! нет только не снова !!! *подходит к школе мидвич**из за угла выходит пх* я бегу до школы и слышу голос !! в школе ктото есть !!

Поделиться сообщением

Вдруг раздался крик. Я аккуратно выглядываю из укрытия. Насколько видно в густом тумане - все спокойно, ПХ с жуками скрылся. Тогда, махнув рукой, выбираюсь на дорогу и бегу в сторону, откуда донесся крик. Кровь стучит в висках, в правом ухе на грани слышиости раздается чье-то невнятное бормотание. В тумане появляются две фигуры. Высокое существо, отдаленно напоминающее человека и девушка, в ужасе застывшая на месте. Чудовище нависло над своей жертвой и готовилось нанести удар.

-Хэй, иди сюда, мразина!-ноль внимания. Тогда я подбегаю к нему и со страшным хрустом бью монстра под колено. Нелепо взмахнув культями, оно рухнуло на землю и стало извиваться, пытаясь задеть кого-нибудь. Я перехватил трубу и вогнал ее голову чудовищу, пригвоздив к земле. Под ним появилась лужа темной жидкости.

-Хехм, на маньяка-насильника он не тянет, - я неуклюже попытался пошутить...

Сорри за ошибки, но испралять не буду

Поделиться сообщением

ну вот я и внутри надо найти карту !!! *на пути стоят 3 чавкающих* о дети ?? в это время ?? где тут учительская ?? *берёт пистолет наготов* вы меня слышите ?! *подходит к одному из них* а вот чёрт !! *чавкающий ножём поподает по руке !! * растрелял всех * наигрались ублюдки ?!

Поделиться сообщением

Я безмолвно наблюдаю, как монстр клацает огромными челюстями и медленно приближается все ближе ко мне. Я не в силах двинуться - нечего и говорить о побеге. Дышать становится все труднее с каждым шагом существа - его смрадное дыхание достигает моего носа. Глаза мгновенно начинают слезиться, голова гудит, а ноги постепенно слабеют. Единственная мысль: как же я не хочу умирать.

Наконец, монстр заносит свою уродливую лапу для решающего удара и в этот самый момент, когда, кажется, мое сердце готово замереть навсегда, откуда-то сбоку раздается мужской голос:

-Хэй, иди сюда, мразина!

Первым желанием было дать ему в нос за столь нелестный отзыв о моей, далеко не модельной, но все же внешности. Уже мгновением позже пришло понимание, что слова предназначались не мне.

Оцепенение вдруг спало, и я бросилась на холодный асфальт, спасаясь от рокового удара лапы. Незнакомец в это время размахнулся и с силой ударил монстра под колено. Раздался отвратительный хруст, от которого к моему горлу подкатила тошнота. Существо, дернувшись, рухнуло на землю, прямо рядом со мной. Я с визгом бросилась от него, ободрав об асфальт ладони, но от страха даже не заметив боли. Монстр стал извиваться, стараясь дотянуться до меня, но парень опередил его, всадив в голову существа трубу. К счастью, я успела отвернуться - кошмарных снов мне и без того теперь хватит на всю оставшуюся жизнь. "Хех, хочется верить, что это значит надолго" - пронеслось в мозгу, но я отогнала от себя мрачные мысли. Осторожно поднявшись на ноги, я с испугом и недоверием рассматривала незнакомца. Довольно рослый, в меру накачанный - все еще находясь в оцепенении после нападения, я обращала внимание именно на это. Только что спас мне жизнь, но чересчур доверять ему все-таки не стоило - кто знает, что он замысляет и почему так удачно оказался здесь рядом.

-Хехм, на маньяка-насильника он не тянет, - хмыкнул он.

Я нервно рассмеялась - нервы были ни к черту. Старательно отводя глаза от трупа рядом с моей правой ногой, я быстро зашагала к выходу из переулка. Парень следовал за мной. Лишь оказавшись на туманной улице, вдали от монстра, я облегченно вздохнула и, привалившись спиной к стене, сползла на землю. Он стоял рядом.

- Спасибо, - выдохнула я, вспомнив вдруг, что до сих пор не поблагодарила его за спасение. - Если бы не ты, я бы, наверное, стала очаровательным фаст-фудом. Я IceScorpio. А ты?..

Кажется Генри нашелся ;) Пусть пишет за себя, или не дадим ему такой возможности, чтобы интересней было?

Поделиться сообщением

"O my god!" - Вскрикнул прохожий по имени SAVIOR.. -

"Это форум! А не ... #la ola la"

Мораль..

ТАК ДАВАЙТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛАМ?

Поделиться сообщением

Бормотание в ухе смолкло. Резко ухудшилось зрение и адская боль пронзила голову. Девушка поднялась и ,несколько нервно, стараясь не смотреть в сторону трупа, двинулась по дороге. Смутно различая ее силуэт, я последовал за ней, как слепой за поводырем. Глаза совсем не желали различать окружающий мир. Наконец мы вышли из переулка на улицу.

- Спасибо, - выдохнула она. - Если бы не ты, я бы, наверное, стала очаровательным фаст-фудом. Я IceScorpio. А ты?..

Зрение стало улучшатся.

- Я...я deadlemur...проклятье! Подожди минутку, я приду в себя... - я потер глаза. Зрение восстановилось. - Все в пор... Действительно очаровательна!

IceScorpio оказалась очень симпатичной девушкой, но заметил я это только сейчас.В правом ухе снова тихо, словно издалека, послышалось бормотание.

- Как ты очутилась в столь мрачном и негостеприимном местечке?

Поделиться сообщением

- Я...я deadlemur...проклятье! Подожди минутку, я приду в себя... - он потер глаза. - Все в пор... Действительно очаровательна!

Я смущенно улыбнулась. Всегда с недоверием относилась к комплиментам.

Он вдруг как-то странно напрягся, словно прислушиваясь к чему-то.

- Как ты очутилась в столь мрачном и негостеприимном местечке? - Спросил вдруг меня он.

Я нахмурилась. Рассказывать ему все? Про странные сны, про то, что случилось полтора года назад, про вчерашнюю ночь и последовавшее за этим утро, про все, что обрушилось на меня? Зачем?

- Я не знаю, - пожала я плечами и отвела взгляд. Не умею врать да и не люблю. Однако иногда это спасает от ненужных расспросов - просто стояла перед озером и принимала это как должное. В конце концов, мне это надоело и я ушла.

Улица была пустынна. Мы молча шли. Наверное, он ждал, что я потребую от него ответных излияний на тему "Как я попал сюда", но мне было неважно. Нет, было любопытно, конечно, но, учитывая, что я сама была не совсем честна, стоило ли ждать честности от него? Да и потом чужие проблемы, чужой сор... пусть он останется в голове его обладателя.

Пока было на удивление тихо, но городок уже доказал, что слишком спокойно здесь в принципе не бывает. Я собиралась опять кричать имя того, кого я ищу, но опасалась, что это привлечет других тварей, вполне возможно разгуливающих где-то поблизости. Наконец, как-то незаметно мы вдруг оказались возле высокого здания. "Начальная школа Мидвич" гласила потрепаная временем вывеска. Мы переглянулись, а затем, не сговариваясь, толкнули тяжелые двери.

Поделиться сообщением

я с раненой рукой бегу в госпиталь к лизе что бы узнать дорогу к озеру но в это время огромный монстер ударил меня и я влетел в окно магазина !!

Поделиться сообщением

"Странная парачка...Видимо их тоже "что то " привело сюда...Как бы то ни было,попутчики мне ни к чему..."

Я прикрасно понимал что одному будет трудно добраться до Wood Side.Но к кому мне здесь обратиться за помощью?По пути мне встретился лишь один не нормальный.Первый раз где то в юго-восточной части города,если я правильно понимаю старую карту.Он размахивал пистолетом,палил во все стороны,и звал каких то сестёр.А может наоборот пытался прогнать.Но ведь он был там один...хм...Позже я видел его у бара Neely...Похоже что он с кем то боролся,но я никого не видел..."Возможно это всё у него в голове?..."-подумал я.

Парень и девушка стояли возле стены,и о чём то говорили,но было плохо слышно.Не подалёку лежало "нечто".Не человек,и не зверь.Что то...что то...мёртвое,судя по куску трубу или арматуры,торчащей из головы твари...Подойти ближе я не решился.Не известно что у них на уме.Хоть они и выглядят как....как люди....это не значит что они не опасны.Не важно.Я должен идти.Меня ждут...

Проскользнув в переулок,я быстрым шагом направился на север,по пути сверяясь с картой."Если я только что свернул с Saul.st значи.....А!"-выскачившая из мусорного бака кошка,до смерти меня напугала.Бак пошатнулся и с грохотом,от вывалившегося мусора,упал и покатился к моим ногам.

"Надеюсь меня не услышали..."-проскочила тревожная мысль.В туже секунду я услышал голоса..."Наверное это та пара....!"-шмыгнув за оставшийся стоять в одиночестве бак,я сжался что бы он полностью меня закрыл.Затаив дыхание,я начал прислушиваться.Возможно они услашали шум.

-Только бы не....-всё тут же ушло на второй план,когда из бака,донёсся стон...Человеческий стон!

"Бежать!"...Спотыкаясь и не думая о скрытности я бросился со всех ног.....

Поделиться сообщением

-Я не знаю,- ну что ж, каждый имеет право выбора. Вполне возможно, она как и я ничего не помнит.

Бормотание смолкло.

Мы шли по окутаной туманом улице. Я ожидал расспросов, но она молчала, только было заметно, что она кого-то ищет. Наверное появилась она здесь в надежде, что найдет кого-то, близкого ей человека. О собственном назначении я не знал вообще ничего. Возможно даже, его и нет вообще. Никаких воспоминаний, никакого прошлого, как будто я появился на свет только вчера...

Тем временем мы перед нами из тумана выплыло здание. "Начальная школа Мидвич". Чем ближе мы подходили к школе, тем сильнее слышалось бормотание в правом ухе, и , когда мы, переглянувшись, толкнули двери, бормотание достигло предела, перед глазами вспыхнули разноцветные круги. Я, пошатнувшись, сделал шаг через порог. Вдруг как будто с пронзительным визгом лопнула струна и все смолкло. Мы стояли, окруженные звенящей тишиной.

-Ни черта не видно,-я безуспешно пощелкал выключателем. Вдруг где-то послышался чей-то голос и звон стекла

Поделиться сообщением

Сломя голову пробежав переулок,я кинулся к открытой калитке,через дорогу.Захлопнув её и закрыв на засов,я на минуту остановился что бы отдышаться...Внимание привлекла надпись на калитке:"Wood Side Apartment".Я медленно повернулся назад,и передо мной престало 3-х этажное здание.Окутанное туманом,с обвалившейся штукатуркой,и с какими то багровыми следами,размазаными вдоль стены...Подойдя к двери,я оглянулся по сторонам.Дверь легко открылась.Темно...Фонарик осветил зал,ведущую на верх,в непроглядную тьму,лестницу,и карту,весевшую на стене...

Острожно поднимаясь по лестнице,я старался не издавать лишнего шума,и прислушивался к каждому шороху...2-й этаж.Длинный коридор.На полу лужи...капли ,спадая с потолка, мешали прислушиваться...Смотря на карту я думал:"Хм..Прямо или на лево?Куда?..."..."К нему"-донёсся низкия,тяжёлый голос из коридора ведущего на лево...Не было испуга или страха.Лишь удивление...В конце коридора,из полной темноты,показался силуэт человека.Показался ровно на столько,что бы увидеть можно было лишь рост,примерное телосложения и лишь не многие черты лица...."SerHen'ry?!".Силуэт медленно ушёл обратно в темноту.Я кинулся вглубь коридора.Поворот.Снова поворот.Ещё один..ещё...снова...поворот,тупик!...Дверь...закрыта.........."Что это?"...с потолка что то капнуло мне на лицо..."Это!".......резко осветив потолок фонариком я увидел тело "привязанное" к потолку колючей проволокой...руки и ноги были переломаны в месте,где проволока перетягивала их...Голова была привязана так,что проволока порвала щёки до скул,и шипами врезалась в язык и дёсна.Кровь стекала всё сильнее...Вид кусков плоти,повисших на шипах,вызвал тошноту......Тело дёрнулось,будто хотело проволокой разрезать себя на части,и закричало так,словно сейчас испытывает муки страшнее любых на земле и не только....."Оно ещё живо!"-первая мысль пришедшая в голову...."Оно ещё живо...."

Онемев от ужаса,я медленно отступал назад....

Поделиться сообщением

...Взгляд был прикован к этому....Не знаю что это было....Споткнувшись я упал назад,но продолжал светить на "это" фонариком.Оно ещё раз дёрнулось.Во все стороны полетели брызги какой то жидкости...Нет,это не кровь.Она...она чёрная...Перебирая ногами и свободной рукой,я с неимоверным усилием отползал назад.Всё тело оцепенело.Даже в самых ужасных кошмарах я не мог представить "это"...Оно дёрнулось ещё раз,и с оглушительным визгом упало на землю....упало...но лишь её верхняя половина...Ноги остались весеть под потолком в "коконе" колючей проволоки.Мясо на запястьях было срезано шипами. Подняв голову оно как будто принюхивалось...затем,резко повернулось ко мне,и начало медленно ползти в мою сторону, опираясь на локти и волоча кистями рук...

....Увидив как оно ползёт,шок сменился паникой.Перевернувшись, и встав на четвереньки,я быстро начал перебирать ногами и с такого положения перешёл в бег...Я бежал по тому же пути,но коридор был другим...Услышав звук своих шагов я понял в чём дело...Я бежал по железу....Резко свернув,я увидел слева дверь...Дёрнув ручку, я навалился всем телом на дверь,но она не открылась...Отойдя,я с разбега ударил по ней ногой...Ничего...Звук...Звук приблежения чего то...что то ползёт...Эта тварь!Я отчётливо слышу его приблежение....Снова навалившись на дверь,я начал судорожно дёргать ручку,искрене надеясь что её просто заело...

"Ну давай же!".Из-за угла ударила струя чёрной жидкости...появилась лужа....и голова этого существа...оно открыло рот,и посмотрело на меня...В это время ручка двери поддалась и я просто завалился в комнату.Быстро встав я захлопнул дверь...Сделав пару шагов назад,я не отводил взгляд от двери...

"Бежать".Оглянувшись я пришёл в ужас от безисходности...."Бежать не куда!Я запер...запер сам себя!".В комнате не было ни окон,ни вентиляционных решёток...ни чего...лишь мокрые,ржавые листы железа вместо стен...

Мощный удар в дверь!...Ещё...ещё....ужасающий крик...стон...удар...опять крик....Слышав его,мне почему то казалось,что это я причиняю ему такое страдание.Что это я виной всему.....Я стоял по середине комнаты.Понимание того что я ни чего не могу сделать давило на меня...

Начанает темнеть...и дело не в севших батарейках в фонарике..."...гул в ушах....всё тело ломит....я слышу только своё дыхание....Звон в ушах...И вдруг всё оборвалось.

Яркий свет из окна начинает всё ярче освещять комнату...."Свет?!...Из окна?!?!"...повернувшись я увидел узкое окно под самым потолком...Слева от меня стояли умывальники...справа находились кабинки туалета....Кафель частично обвалился,но в целом можно было представить,как здесь было когда то....До конца не веря в происходящее,я медленно подошёл к раковине.Облокотившись на неё,медленно поднял голову и увидил перед собой расколотое пополам зеркало.Увидел своё отражение и обомлел.Виски были белыми............

Поделиться сообщением

Мы снова переглянулись.

-Там кто-то есть!-и она рванулась в темноту на звук голоса. Я рванулся за ней. Мы бежали по какому-то коридору. Проносились стены, оплетенные паутиной и ржавчиной, сетка, металлическая арматура.

-Скорее, за мной!-она бежало уверенно, хотя я уже давно перестал ориентироваться в здании. Внезапно она остановилась и схватилась за торчавший из стены крюк, чтобы не упасть. Чтобы не упасть в дыру, зиявшую посреди коридора.

-Проклятье...- вниз уходила ржавая кривая лестница...

Поделиться сообщением

Вырвался несуразный смех...Я смеялся сам над собой,и сам же стыдился этого...

"Неужели так испугался?"-пробормотал сквозь смех, смотря на поседевшее отражение.Отражение подмигнуло..."Так!Надо отдохнуть...".

Я открыл дверь и вышел в коридор.Ни твари,ни железной решётки вместо пола не было.Ободранные стены...мгла.Свет проникающий через забитые досками окна.

"Ну и что теперь?"-и тут же пришла мысль от которой мне стало так жутко ,что дрожь прошла по всему телу..."Нужно вернутся в ту дверь,в конце коридора!".Было не то что бы страшно...каждый шаг довался с огромным усилем...

Коридор.Но он прямой!Никаких поворотов.И дверь в конце.Медленно подойдя к двери,с неимоверным усилием я заставил себя поднять голову вверх и посветить на потолок......ничего......

Дверь тяжело открылась.Что то,что подпирало её с той стороны покатилось по лестнице...Открыв дверь до конца я увидел что это было...Инвалидное кресло.На нём лежали какие то бумаги.Оглядываясь я начал спускаться по лестнице.Взяв в руки листы бумаги с кресла,я начал их пристально разглядывать.На них был что то описано,но все листы были заляпаны кровью.Любопытство взяло своё и ,не обращая внимания на кровь,я начал разбирать отдельные слова,целые предложения,какие то имена."--adlemur и ---------- ---у - -- ---- ом ----- ---- палач --- - - --оби. .... ... ... .. и они ста.. ... тв... ---авести?...".Больше ничего не разобрать.Только что то про девушку по имени IceScorpio и о её спутнике...но всё замазано кровью...

"Хм...спутник девушки...Та парачка!"-но я не знал куда они направились...Возможно они бы и привели меня к SerHen'ry."Что значит это письмо?...И откуда ты знаешь про...".

Шаги?!?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...