Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Самый нелюбимый персонаж Silent Hill

Абсолютно бесполезный/нелюбимый//тупой персонаж SH  

74 пользователя проголосовало

1. 1. Ну и кто же это?

• Cybil Bennett SH1
      3
    • Harry Mason SH1
      0
    • Lisa GarlandSH1
      0
    • Dahlia Gillespies SH1
      12
    • Alessa SH1
      1
    • James Sunderland SH2
      4
    • Maria SH2
      0
    • Angela Orosco SH2
      2
    • Eddie Dombrovski SH2
      14
    • Mary Shepherd-Sunderland SH2
      1
    • Heather Mason SH3
      7
    • Douglas Cartland SH3
      1
    • Claudia Wolf SH3
      12
    • Vincent SH3
      5
    • Henry Townshend SH4
      5
    • Eileen Galvin SH4
      3
    • Cynthia Velasquez SH4
      8
    • Walter Sullivan SH4
      5
    • Все нравятся
      17
    • Другой
      6

Рекомендованные сообщения

Итак, надеюсь, что такой темы ещё не было, если что - извиняюсь) Так вот, кто по вашему мнению, самый ненужный/неинтересный/тупой/нелюбимый персонаж серии игр SH? Почему именно он(а)? Я начну)

С начала игры в SH2 меня просто невообразимо бесил толстяк Эдди) согласитесь, сцена знакомства с Эдди, блюющего над унитазом в нежилом доме, не может вызвать симпатии) но когда он стал покушаться на Джеймса... :blink: тут мои нервы не выдержали) вы бы видели, какими словами я его покрывала) на мой взгляд, могли бы подобрать и более интересного персонажа...

И из SH3 - Винсент - мне немного непонятно его предназначение) игра с таким же успехом могла бы обойтись и без него...

Ну, а каково ваше мнение?

Поделиться сообщением

Antidarkness, кто-то явно плохо в СХ3 вникнул) Винсент показывает то, что для культа Бог - это давно уже деньги, так и до крушения не далеко)

Больше всех раздражает Клаудия. Она так и просит дроби >__<

Поделиться сообщением

я ненавижу клаудию !!!! когда она мне исповедалась я в неё через защёлку с узихи хотел обоймы 3 всадить !!! но неполучилось !!! =0

Поделиться сообщением

Я вообще то всех люблю ... х)

Но мне не нравились Айлин и Синтия. Синтия за развязный характер, Айлин за свои постоянные реплики "Нога болит", "подожди" и тд

... А когда она изза угла ко мне выбегала, я еле сдержалась, что бы не выстрелить в нее - пострашнее любого монстра

*такая красная, бе*

Поделиться сообщением

Все персонажи хороши по своему просто есть положительные герои каторым сочуствуешь и переживаешь за них а есть отрицательные герои каторые заслуживают самого негативного отношения к себе!!! На то он и SH чтоб вызывать эмоции пускай даже они плохие в чью то сторону .

А вот про Эдди... Я сам задался вопросом для чего он ваще в этом городе и как попал туда??

Кде то слышал что он сумошедший шизфреник или как то по другому назвали его не важно...Но я не понел какой он смысл несёт в игре, в двух роликах засветился,а смысл???

Если даже он придуман Джеймсаном , то зачем он его выдумал=)))Понимаю что больная голова главного героя тёплая,но жирный обжора каторый потом сам на него пошол с оружием...

Кароче нелюбимых нет героев а есть не понятные!

Поделиться сообщением

Sonar, без Эдди никуда)) Один из наиболее интереснх персонажей игры.

как попал туда??

Бежал от полиции

какой он смысл несёт в игре, в двух роликах засветился,а смысл???

Не в двух, а в 4 :blink:

Поделиться сообщением

Мхахаха, всех обожаю, они все отлично исполняют свою роль.

Один только Эдди...в теме казни я его как-то раз уже потрошил :blink:

Поделиться сообщением

Heather нормальная, осталные все чемто одержены ;)

Eddie .... я его 2я ударами складным ножиком от Пирамид-Башки на самом сложном сделал. ;)

Поделиться сообщением

Джеймс и Мэри.

Мне их семейка сразу не понравилась. Этот вообще нытик, слюнтяй и соплежуй.

Поделиться сообщением

Зря ты так... по-моему, Джеймс в начале и на самом деле немного сыроват, зато какая перемена в конце... по-моему, он понял, что "кое-что" может: хотя бы убивать тварей без чувства вины и посмелее, хотя, на мой взгляд, он мог бы понять это и раньше... после очередной смерти Марии парень наверное почувствовал себя покруче, чем вначале)

о, как это часто бывает в голливудских фильмах: герой падает на колени и поднимается с жаждой мести в глазах и стиснутыми зубами, готовый ринуться в бой... согласись, это нехарактерно для Джеймса, но всё-таки он достиг хоть чего-то: узнал правду, а за это в Сайлент Хилле каждый может получить свою долю уважения. Сайлент Хилл не раскрывает секретов просто так, надо быть смелым человеком, чтобы достигнуть финала. И уже за это Джеймсу спасибо (ровно как и остальным главным персонажам серий игры Сайлент Хилл)

P.S.единственное, что мне НЕ нравится в его внешности - это его нос в самом начале) он вообще перед зеркалом какой-то опухший) ах да! он ещё и блондин - это тоже минус... в остальном - respect

Поделиться сообщением

По моему мнению Эдди - главный моральный уродец во второй части.., да и во всех тоже=)) Сложно придумать более мерзкое и психозное существо xD

Поделиться сообщением

клаудия тварюга !! хорошо что её трупик размазан пополу !! ;)

Поделиться сообщением

P.S.единственное, что мне нравится в его внешности - это его нос в самом начале) он вообще перед зеркалом какой-то опухший) ах да! он ещё и блондин - это тоже минус... в остальном - respect

Точнее, что НЕ нравится?

Поделиться сообщением

P.S.единственное, что мне нравится в его внешности - это его нос в самом начале) он вообще перед зеркалом какой-то опухший) ах да! он ещё и блондин - это тоже минус... в остальном - respect

Точнее, что НЕ нравится?

Да, не точнее, а точно... представляю недоумённые лица...:-) спасибо, что так внимательно читаешь мои сообщения... исправлю)

Поделиться сообщением

Мне не нравится Хизер - она отталкивает внешностью почему-то и мне кажется, что было бы лучше, если бы она была постарше.. Да и в юбке ходить по СХ как-то не то..

Поделиться сообщением

Мне не нравится Хизер - она отталкивает внешностью почему-то и мне кажется, что было бы лучше, если бы она была постарше.. Да и в юбке ходить по СХ как-то не то..

no coments

Поделиться сообщением

Хех, Хизер важный герой, и такое отношение к ней непонятно. Да и внешне она очень даже ничего, впрочем, о вкусах не спорят.

Блаблаблашка +1 ;)

Поделиться сообщением

Насчёт Хизер - согласен. Читал мнения мужиков о ней, чуть не слюной исходят, а вот меня её мёртвенно бледные, по цвету похожие на медуз ноги нисколько не возбуждали.

А вот Синтия в 4-ой части - это да )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас