Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самый нелюбимый персонаж Silent Hill

Antidarkness
 Поделиться

Абсолютно бесполезный/нелюбимый//тупой персонаж SH  

78 пользователей проголосовало

1. 1. Ну и кто же это?

• Cybil Bennett
      3
    • Harry Mason
      0
    • Lisa Garland
      0
    • Dahlia Gillespies
      14
    • Alessa
      1
    • James Sunderland
      5
    • Maria
      1
    • Angela Orosco
      2
    • Eddie Dombrovski
      16
    • Mary Shepherd-Sunderland
      1
    • Heather Mason
      7
    • Douglas Cartland
      2
    • Claudia Wolf
      13
    • Vincent
      5
    • Henry Townshend
      5
    • Eileen Galvin
      3
    • Cynthia Velasquez
      8
    • Walter Sullivan
      5
    • Все нравятся
      18
    • Другой
      7

Рекомендованные сообщения

Жутко ненавижу Клаудию. Она доставляла постоянные неприятности Хиз. Жизнь Хизер была бы намного лучше и без Клаудии. Да и чисто по внешнему виду Клаудия вызывает только отвращение. К семейству Джеймса отношусь вполне нормально. Он клевый чувак, раз непобоялся приехать в такой курортный городок по первому письму своей мертвой жены, ведь мёртвые не пишут писем, верно? Чтобы все это пройти нужно немало смелости и выдержки, чтоб все непослать к чертям собачьим и не зарезаться, к примеру. Так что Джеймс - молодец. Не вижу причин для ненависти. То, что он этакая "размазня", ну, он ведь до сих пор подавлен горем утраты своей жены. Ведь он ее так сильно любил. Далее. По поводу Винсента. Он вообще очень похож на меня в плане того, что обожает мир альтернативного Silent Hill и любит по нему задумчиво бродить с какой-нибудь интересной книгой. Я бы также ходил. Айлин и Синтия(ну особенно Синтия) хорошие девченки. Не вижу причин, чтобы их нелюбить.

• Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не люблю Клаудию и Джеймса. Джеймса из за того, что он убил жену. Даже если она и страдала, то он не имел право её убивать. Это её жизнь, не он решает когда её умереть.

Ну она же мучалась. А порой лучше умереть, тем самым прервав мучения, чем вот так вот существовать. Так, что я считаю, что Джеймс принял правильное решение, как бы жестоко оно ни было

Ну, ещё бы он не был крут. Моджахедов с ракетницами мочил на войне. Этож какое мужество нужно!!!!!

Да не факт. Знаешь сколько на войне трусов? и за спинами товарищей можно неплохо во время боя отсиживаться...

Не у каждого найдутся силы воевать - это действительно тяжело и страшно. Многие думают, что это фигня - однако как только попадают на фронт, сразу понимают, что это действительно страшно. Так что я никогда не думаю плохо о таких людях.

Antidarkness писал:
Знаешь сколько на войне трусов? и за спинами товарищей можно неплохо во время боя отсиживаться...

Кстати... возможно это одна из причин появления ПХ в игре

Возможно. Хотя по виду Алекс, конечно, не тянет на труса...

Ну, пока он не вызывает во мне негатива, так что - поживём, увидим

А мне все персонажи нравиться, ведь Konami старалась, когда создавала характеры персонажей, можно и похвалить за титанический труд разработчиков.

впрочем да ты прав всех их можно полюбить...как персонажи они получились все идеально но согласись как люди некоторые из них...

Самый нелюбимый мой персонаж это Эдди. Он меня просто бесит, но не от этого он не любимый! Дело в том, что каждый персонаж в серии игр Silent Hill несёт в себе какую либо смысловую информацию и его роль в серии необходима, что нельзя сказать о Добровски. Просто разрабы решили добавить ещё одного сумашедшего, что бы он погиб от руки главного героя!

Werkelmann писал:
Tarasov aka StAn, тогда в чем смысл Сибил в Silent Hill 1, Анжелы в Silent Hill 2, Дугласа в Silent Hill 3?

Над этим надо подумать...

Моё мнение Сибил была необходима, как человек, чью душу уничтожижа тьма и от выбора Гарри(убить или не убить) зависила концовка Silent Hill 1. Образ жестокости, но в тоже время душевной красоты(как она усердно помогала Гарри)

Анжела. С ней отдельная история. Она убила своего отца и хотела найти мать и брата в давно забытом городе, где они жили! Но, каки всех Silent Hill наказал её за грехи. Образ беззащитности и мести.

Дуглас. Всё тоже самое. что и Сибил. Помощь, поддержка, а в конце предательство. От выбора Хизер зависит концовка Silent Hill 3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...