Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самый нелюбимый персонаж Silent Hill

Antidarkness
 Поделиться

Абсолютно бесполезный/нелюбимый//тупой персонаж SH  

78 пользователей проголосовало

1. 1. Ну и кто же это?

• Cybil Bennett
      3
    • Harry Mason
      0
    • Lisa Garland
      0
    • Dahlia Gillespies
      14
    • Alessa
      1
    • James Sunderland
      5
    • Maria
      1
    • Angela Orosco
      2
    • Eddie Dombrovski
      16
    • Mary Shepherd-Sunderland
      1
    • Heather Mason
      7
    • Douglas Cartland
      2
    • Claudia Wolf
      13
    • Vincent
      5
    • Henry Townshend
      5
    • Eileen Galvin
      3
    • Cynthia Velasquez
      8
    • Walter Sullivan
      5
    • Все нравятся
      18
    • Другой
      7

Рекомендованные сообщения

• Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Demenchev писал:
*посмотрел результаты*

Кому не нравится Хизер и... Сибил?!?

А почему они должны всем нравиться? Я вот против них ничего не имею, но в играх часто замечала, что главные и вполне добрые персонажи меня просто бесят. (не во всех играх, конечно, но в очень многих)

Цитата
Моё мнение Сибил была необходима, как человек, чью душу уничтожижа тьма и от выбора Гарри(убить или не убить) зависила концовка Silent Hill 1. Образ жестокости, но в тоже время душевной красоты(как она усердно помогала Гарри)

Анжела. С ней отдельная история. Она убила своего отца и хотела найти мать и брата в давно забытом городе, где они жили! Но, каки всех Silent Hill наказал её за грехи. Образ беззащитности и мести.

Дуглас. Всё тоже самое. что и Сибил. Помощь, поддержка, а в конце предательство. От выбора Хизер зависит концовка Silent Hill 3

Ну а Эдди чем плох? Эдди и Джеймс - убийца поймет убийцу)

У Эдди отдельная история, показаная едва ли не со школьной жизни.

Вообще мне Эдди больше всех жалко

Я не чего не имею против Эдди! Просто если бы его не было в сюжете Silent Hill ничего бы не изменилось. По моему мнению никакой смысловой идеи он не несёт!!!!!

Джеймс: "Нельзя убить человека, только из за того, что он не так на тебя посмотрел..."

Эдди: "Разве.Почему нет?"

ИМХО, стычк с Джеймсом разрабы устроили только из за того, что не куда было девать Эдди. Так как персонажей было маловато и в Silent Hill 2, то они сунули человека убившего собаку, который бежал от полиции в Сайлент Хилл, где нашёл свою смерть. Банальная, скучная история и жизнь, не в стиле Silent Hill не находите... По сюжету Джеймс умереть не должен, всё равно, что погиб бы от рук монстров. Это всего лишь необходимая часть игры. босс

Твое личное мнение. Многие из нас, нашли что-то в Эдди. Персонаж, который заставил задуматься о жизни... лично мне его оочень жалко, и в игре он для меня играл не малую роль.

Tarasov aka StAn, ну если так думать, то и Анжелу можно было бы убрать Silent Hill 2, ибо она смысла несет не больше чем Эдди. Каждый персонаж очень важен в Silent Hill.

И его история более чем в стиле Silent Hill, даже если учесть, что у Silent Hill нет стиля

И вообще ИМХО Эдди не умер

для меня тоже играет роль...вспоминаю свое прошлое когда я был примерно такой же комплекции как он из-за гормонов от туберкулёза(диагноз по которому поставили ОШИБОЧНО!)

Antidarkness писал:

За что его жалеть??? Он что, инвалид? Или сирота? В Брукхевен его надо было...

В детстве его обижали за то, что он жирный. Родители не любили и не следили за ним... многие из таких людей, становятся убийцами.

Мне жалко таких людей.

Цитата
За что его жалеть??? Он что, инвалид? Или сирота? В Брукхевен его надо было...

За то, что судьба его не очень возлюбила (я не фаталист)

По крайней мере жалости он заслуживает не меньше, чем Уолтер)

ээ... один момент...

Demenchev писал:
В детстве его обижали за то, что он жирный. Родители не любили и не следили за ним... многие из таких людей, становятся убийцами.

Мне жалко таких людей.

Может быть, может быть...

Werkelmann писал:
По крайней мере жалости он заслуживает не меньше, чем Уолтер)

ээ... один момент...

Уолтер? Да он вызывает только восхищение! Второй мачо Silent Hill между прочим ^-^ после ПХ...

То, что он стал таким, это только его вина. Забить до смерти собаку, из за того, что она брехала на него, а потом убивать людей направо налево, только из-за того, что на него плохо посмотрели. Это ДИКО, БЕЗБОЖНО. И вы его ещё жалеите. А если бы вы на него плохо посмотрели, по его мнению... Правельно, в Брукхевен таких людей!!!Там им место

Насчёт Анжелы. У неё как раз очень насыщенная история полная загадочности. Её появление влияет на концовку Silent Hill 2. Вы читали Сценарий Анжелы Старкова. Самая правдоподобная версия образа Анжелы. Её стоит жалеть а не Добровски

Отлично, отлично ребят! сохраняем эмоции и быстренько перебегаем в тему Эдди Добровски, там и выскажемся по полной!

Tarasov aka StAn писал:
ИМХО, стычк с Джеймсом разрабы устроили только из за того, что не куда было девать Эдди. Так как персонажей было маловато и в Silent Hill 2, то они сунули человека убившего собаку, который бежал от полиции в Сайлент Хилл, где нашёл свою смерть. Банальная, скучная история и жизнь, не в стиле Silent Hill не находите... По сюжету Джеймс умереть не должен, всё равно, что погиб бы от рук монстров. Это всего лишь необходимая часть игры. босс

банальная?! а это можно подумать интереснее:

"у чувака смертельно болела жена. он был слаб и эгоистичен и убил ее."

Demenchev писал:

Мне жалко таких людей.

вообще то не так. такие чаще всего кончают жизнь самоубийством, а убийцами становятся те кто дразнил и издевался.

Цитата
такие чаще всего кончают жизнь самоубийством, а убийцами становятся те кто дразнил и издевался.

Ты что психиатр?

Клаудия. Она меня раздражает. Так и хочется ее пристрелить! Равно как и Синтию. Есть что-то противное в ее поведении.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...