Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Dreamer

Silent Hill 2 | Концовки

Рекомендованные сообщения

Народ, не можете подробно расписать действия, которые влияют на концовку во втором сайлент хиле, и что к какой концовке ведет?) А то так обижно стало, когда допроходился до самоубийства 😢

Заранее благодарен 😃

Поделиться сообщением

Цитата
на новичок 😃 !!

devilsimpson ой ой ой...

Поделиться сообщением

Styer писал:

devilsimpson ой ой ой...

ты тоже новенький 😃

SerHen писал:
Dreamer, а тут слабо было посмотреть?

я ему оттуда концовки и скинул !!

Поделиться сообщением

5. После смерти Марии в катакомбах дважды попытаться зайти к ней

6. Навещать Марию в госпитале

Styer, devilsimpson, вы о чем? о_0

Поделиться сообщением

Народ!? Как получить игру за Марию?

И еще, кто может дайте пожалуйста ссылку чтобы увидеть окончание с воскрешением.

Поделиться сообщением

Мне значить сотый раз проходить не лень а тебе в третий лень

ЗЫ: С Сайлент Хиллом давно дружишь?

Поделиться сообщением

Давно но реденько, в Silent Hill 3 вообще еще не играл и весь мой кайф еще впереди

Поделиться сообщением

Привет всем любителям сайлента  =).Тут у меня назрел такой вопрос насчёт концовки касающейся спасению Марии.Прошол игру тока на концовку

Leave(т.к в 1 раз во второй сайлент играл).

На сайте изложенна данная инфа што:

Условия на концовку Мария:

1. Беречь Марию: да
  2. Осматривать письмо и фото Мэри: нет
  3. Осматривать нож Анджелы: нет
  4. Дослушать до конца монолог Мэри: нет

И отсюды у меня возникает масса вопросов, што насчёт кассеты в отеле(смотреть её или нет?),диалог Мэри када мы идём по длинному корридору(его слушать или пропускать?).Теперь касательно самой Марии, немного непонятно получается фраза "береч Марию",как это понимать в смысле штобы её вообще никто ниразу неранил?А какже тогда коридор с пирамидоголовым,хде он нас приследует до лифта после чево Мария быренько убивается им.Немного просто непонятно,надо штоб всю игру штоль Мария с нами пробегала?как тогда извольте её надо спасть от пирамидухи???

Поделиться сообщением

Цитата
што насчёт кассеты в отеле(смотреть её или нет?)

Её невозможно не просмотреть. На концовки она не влияет.

Цитата
Теперь касательно самой Марии, немного непонятно получается фраза "береч Марию",как это понимать в смысле штобы её вообще никто ниразу неранил?А какже тогда коридор с пирамидоголовым,хде он нас приследует до лифта после чево Мария быренько убивается им.Немного просто непонятно,надо штоб всю игру штоль Мария с нами пробегала?как тогда извольте её надо спасть от пирамидухи???

Имеется в виду, что монстры и Джеймс Марию бить не должны. Ранения, получаемые Марией от Пирамидальноглавого в счёт не идут. А спасти её от него невозможно: он убивает её по сюжету. Кстати, чтобы получить концовку "Мария" желательно навещать её в палате и болтать с ней. Ещё рекомендуется дожидаться её, если она отстала (например, после пробежки).

Поделиться сообщением

Вот спасибо разьяснил што к чему.

А ежели мине шас собрать все предметы необходимые для концовки Rebirth, то я получу эту концовку?(в смысле будет тока эта концовка,независимо от того што я делал?)

Поделиться сообщением

В свете последних вопросов сделаю небольшое пояснение. В отличии от других частей серии Silent Hill, Silent Hill-2 не имеет однозначных и четких требований для получения каждой из концовок. А спасти кого-либо из персонажей игры можно только в первой и четвёртой частях. Если в Silent Hill-2 кто-либо из персонажей умирает, значит, того требует сюжет игры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас