Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши новшества для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел, чтобы сделали нормальный вид города: чтобы не приходилось бегать в белой пелене тумана, ориентируясь только по карте, а чтобы были видны строения, здания и проч.

Поделиться сообщением

Цитата
Ну тогда что это за Silent Hill? Это всё рано что убрать темноту в альт. мире

Если не в курсе, то туман в Silent Hill во многом для того, чтобы скрывать недостатки графики и "страшненьких" текстур...

Поделиться сообщением

Я знаю, но тогда не страшно будет играть

Я тоже об этом думал, но я не говорю, что от тумана нужно полностью отказаться, просто сделать так, чтобы через него можно было различать город.

Во-вторых, нужно суметь реализовать в такой обстановке чувство неуюта и страха.

Я бы даже предложил, чтобы в городе вообще не было монстров. Чтобы они были только в различных зданиях и локациях. А вот на улицах города не было ничего, кроме тумана.

Мне кажется, что если так встать на улице, вокруг абсолютная тишина, медленно, почти незаметно, движется дымка тумана, нет ни единой души, то будет складываться чувство безысходности...

Поделиться сообщением

Всё равно без тумана и монстров как-то скучно будет. И здоровья сохранишь и пуль поднакопишь, а на улице никого.

Поделиться сообщением

Всё равно без тумана и монстров как-то скучно будет. И здоровья сохранишь и пуль поднакопишь, а на улице никого.

Туман будет.

Поделиться сообщением

Пусть туман остаётся как был

1)Сделали менее густыи и улучшили графику ------------>игра тормозит

2)Просто сделали менее густым--------------->ой...

3)убрали совсем-------------------> :lol: 😄 😛

монстров из города можно действительно убрать(из туманного города), но поставить туда тени. Такие человеческие тени без хозяина. Они время от времени будут где-нить появлятся и исчезать. Вроде как воспоминания о жителях города. Есессна они не будут нападать.

И ещё можно сделать шёпот. Идёшь где-нить и вдруг шёпот нескольких "людей" на латыни или просто ээээ ни на каком языке...

😛

Поделиться сообщением

Цитата
Мне кажется, что если так встать на улице, вокруг абсолютная тишина, медленно, почти незаметно, движется дымка тумана, нет ни единой души, то будет складываться чувство безысходности...
Цитата
И ещё можно сделать шёпот. Идёшь где-нить и вдруг шёпот нескольких "людей" на латыни или просто ээээ ни на каком языке...

ППКС и то и другое!

...Брукхэвен бы не помешал. Можно с ним поступить как в Silent Hill 3 с Heaven's Night: сделать доступными, например, только пару кабинетов на первом этаже. Чисто ради ностальгии Х)

Можно было бы сделать как в РЕ3, кажущуюся нелинейность. Чтобы можно было выбирать, куда пойти сначала, как минимум между двумя локациями, и в зависимости от этого выбора показывались бы, например, разные видеоролики (я уж не говорю о большем).

Поделиться сообщением

Можно было бы сделать как в РЕ3, кажущуюся нелинейность. Чтобы можно было выбирать, куда пойти сначала, как минимум между двумя локациями, и в зависимости от этого выбора показывались бы, например, разные видеоролики (я уж не говорю о большем).

Согласен! Нужны какие-то новые идеи в геймплевном плане..

Поделиться сообщением

Да и в движке не помешали бы нововведения!

Сколько можно всё на одном и том же делать?

З.Ы. Хотя в этом плане новшества будут, потому что Silent Hill 5 для PS3, а это значит, что отменная графика нам обеспечена

Поделиться сообщением

а я хочу этот же движок и без изменений...

Мне уже снился кошмар, что Silent Hill 3 сделали на хавок сорс и продают на стиме...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...