Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши новшества для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Цитата
а я хочу этот же движок и без изменений...

Фтопку этот движок!

Сегодня играл в Silent Hill 2, и хочу сказать, что в ней графика и текстуры лучше, чем в Silent Hill 4

Поделиться сообщением

Знач что хотелось бы: больше экшена (как в Suffering или RE), логичных загадок... Также хотелось бы увидеть значительный, огромный прорыв в плане графики, добавить поддержку ЕАХ 5 версии...

Мечты…

Поделиться сообщением

Хотелось бы, шоб когда на главного героя нападали монстры, со временем на нём появлялись реалистичные следы ранений.

И ещё, фонарик, к которому нужны батарейки. После определённого периода времени, он разряжается и ничего не видно.

Поделиться сообщением

И ещё, фонарик, к которому нужны батарейки. После определённого периода времени, он разряжается и ничего не видно.

Эт прям как в саферинге!

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Хотелось бы, шоб когда на главного героя нападали монстры, со временем на нём появлялись реалистичные следы ранений.

Про батарейки это сильно. Можно так: нужно искать деньги, чтобы упить батарейки, чтобы заработал фонарик. О как

Поделиться сообщением

Цитата
Можно так: нужно искать деньги, чтобы упить батарейки, чтобы заработал фонарик

У кого купить!?!?!? Нинада из Silent Hill 5 делать РЕ4!!! Я не хочу что бы там шатался придурок и спрашивал

"Что продашь? Что купишь?"

Цитата

Да Да Да. И что бы он хромать начинал. За бок держаться итп...

Цитата

И вобще нинада такого...

Цитата
Знач что хотелось бы: больше экшена

You're pathetic. But God loves even you...

Поделиться сообщением

Да Да Да. И что бы он хромать начинал. За бок держаться итп...

А вообще, такая реалистичность может негативно сказаться на геймплее игры.

Поделиться сообщением

А вообще, такая реалистичность может негативно сказаться на геймплее игры.

ХЗ. Рез3 мне нравицца, а там такое было... ...просто не нужно делать ,так ,что бы скорость передвижения слишком падала и будет афикеть...

Поделиться сообщением

Цитата
ХЗ. Рез3 мне нравицца, а там такое было... ...просто не нужно делать ,так ,что бы скорость передвижения слишком падала и будет афикеть...

Ну представить такой реализм: например, в Silent Hill 2, ПХ взмахнув тесаком, разрубливает Джеймса пополам, и две части тела валяются на земле, истекая кровью

Всё, Game Over...

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Ну представить такой реализм: например, в Silent Hill 2, ПХ взмахнув тесаком, разрубливает Джеймса пополам, и две части тела валяются на земле, истекая кровью

Всё, Game Over...

Прикольно

Поделиться сообщением

ну не надо до такой степени...

Ну вот скажем Макс Пэйн, если сильно изранен, то какое-то время хромает... Может за руку держаться(типа пулевое)....

Поделиться сообщением

в моё понятие о реализме ограниченный инвентарь и сохранение в квартире не входят...

я просто хочу, что бы персонаж реагировал на боль...

Поделиться сообщением

Мне кажется было бы подозрительнее, если бы на улице в Silent Hill был закат(как в начале Silent Hill 3, когда Хизер приходит в уборную).. и без тумана(он приелся), намутить что-нибудь вроде нескольких человек, которые бесцельно ходят по городу(конкретно по улице), что-нибудь пытаются взломать, совершают какие-нибудь странные...ээээ... обряды..эээ... или странные движения. ЧТобы люди на улицах были теми же самыми монстрами, только выглядели по-человечески(простите за тафтологию).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...