Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши новшества для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

LaSombra писал:
Мне кажется было бы подозрительнее, если бы на улице в Silent Hill был закат(как в начале Silent Hill 3, когда Хизер приходит в уборную).. и без тумана(он приелся), намутить что-нибудь вроде нескольких человек, которые бесцельно ходят по городу(конкретно по улице), что-нибудь пытаются взломать, совершают какие-нибудь странные...ээээ... обряды..эээ... или странные движения. ЧТобы люди на улицах были теми же самыми монстрами, только выглядели по-человечески(простите за тафтологию).

Очень интересно, без тумана...

Поделиться сообщением

Усложнить прохождение, а то мотаешся по принципу "нашли ключ-- открыли дверь".

И непомешало бы продолжение предыдущих персонажей(типа, с теми "Что было после концовок")

Поделиться сообщением

2LaSombra

Не, не покатит...

Я уже насторожился, когда услышал, что в Silent Hill 5 хотят сделать солнечный свет (и что там?)...

Я тоже думал об этом, но потом решил, что это негативно отразится на атмосфере. Ни один луч не должен проникать сквозь туман, должна быть полнейшая изоляция.

Поделиться сообщением

Нет, намного страшнее когда свет с тьмой резко граничат(солнце и монстры). А то представь, ВСЕГДА, если видишь туман, темень, знаешь, что кто-то сейчас выпрыгнет!!

Поделиться сообщением

Как без тумана? Низзя... Туман ведь там не просто так.

Цитата
Я тоже думал об этом, но потом решил, что это негативно отразится на атмосфере

Зато сколь положительно это отразится на тормозах

Цитата
И непомешало бы продолжение предыдущих персонажей

Да это было бы интересно. Но вот только они почти все умерли(Клаудия, Гарри, Эдди итд). Либо торчат где-то в альт. мире(Винсент, Лиза, Уолтер, Хизер итд)

Поделиться сообщением

Я бы добавил, чтобы персонажи могли иногда кричать при стрельбе или спотыкаться, когда напуганы. В-общем, чуть больше реализма в поведении (знаю, спёрто у Clock Tower 3)

Поделиться сообщением

Я бы добавил, чтобы персонажи могли иногда кричать при стрельбе или спотыкаться

Вово) а то бегают...молчта как партизаны... толи от страха язык проглатили, толь не стрёмна им))

Поделиться сообщением

Главное , что бы добавялли без фанатизма

...а ту будем начит с собой четыре предмета, а сохранятся между локациями...

...игра будет на хавке-сорсе, к концу игры все будут израненные и в изодранной одежде...

...в итоге выяснится, что это всё эксперементы правительства…

Поделиться сообщением

американский...

тогда ещё главную героиню блондинку 120*60*90...

...и АК ей в руки с бесконечным запасом...

Поделиться сообщением

А я бы сделала нелинейный сюжет,чтоб например можно было бы заходить практически во все двери влезать во все окна,перелезать через все заборы,но чтоб это было не обязательно делать,и труднодоступно.

А вообще у меня есь заветная неосуществимая мечта. Хочу быть конамиевским дизайнером персонажей!!!!Вооооттт я бы там завернула,особенно с монстрами! Да так,чтоб люди не то чтоб спать не могли,чтоб в психиатрические больницы попадали от кошмаров...

А ещё можно было бы сделать так,чтоб мир действующего персонажа пересекался с мирами тех,кого позвал этот город.

Ну и... ЛИЦА. Я бы создавала эти прекрасные лица...

ИИИИ.... секс. но только в поддексте. скажем,лучше,элементы эр.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...