Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши новшества для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Можно добавить более, комичный сюжет.

Например:

Главный герой, натыкается на группу Панков, которые нашли в сети инфу о городе призраке и решили там отдохнуть.

Если вспомнить фильм, отец Шерен искал в сети информацию о городах призраках.

Они приезжают туда, и начинают шуметь. Эти события происходят независимо от сюжетной линии.

А потом настаёт ночь…

В общем, фантазия у меня бурная, а многие считают, что больная.

Но видеть разложившиеся трупы или сумасшедших горожан, это одно.

А страдание живых людей, которые оказались там по глупости…

А самое печальное, что главный герой, не в силах им помочь.

Поделиться сообщением

Цитата
А вообще у меня есь заветная неосуществимая мечта. Хочу быть конамиевским дизайнером персонажей!!!!Вооооттт я бы там завернула,особенно с монстрами!

Ну почему же? Вышли им эскизы на мыло

Идея! Отправить эскизы Ромерсе, ибо у нас его мыло есть! А он передаст их Акире

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Ну почему же? Вышли им эскизы на мыло

Идея! Отправить эскизы Ромерсе, ибо у нас его мыло есть! А он передаст их Акире

*Глаза загорелись,руки затряслись... Вооброжение зашкаливает,сердце из груди выпрыгивает,рука механически шарит в пенале с карандашами, ненависть к учебе(К сессии когда есть вдохновение,а его нада тратить на всякую фИгню) запредельная*

Поделиться сообщением

Цитата
ненависть к учебе(К сессии когда есть вдохновение,а его нада тратить на всякую фИгню) запредельная

Как раз в такие моменты и нужно творить

Поделиться сообщением

кстати...

освободить место того ,кто монстров рисует довольно таки просто...

я отправляю свои рисунки, у художника/дизайнера сердечный приступ, а потом вы уже со своими нанимаетесь в Конами…

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно убрать выбор сложности игры. Ни к чему это деление на ламеров и хардкорных геймеров... Silent Hill - он единственный для всех!…

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Мне кажется, что нужно убрать выбор сложности игры. Ни к чему это деление на ламеров и хардкорных геймеров... Silent Hill - он единственный для всех!…

Экстримизм. Живи сам и дай жить другим. Иначе, однажды так аукнется, что глаза из ушей выпрыгнут. Название-то какое - хардкорный геймер. Сильно сказал, внушает.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно убрать выбор сложности игры. Ни к чему это деление на ламеров и хардкорных геймеров... Silent Hill - он единственный для всех!...

Зато веселее перепроходить игру при желании. Другой уровень экшна, другие загадки...

Поделиться сообщением

На счет локаций. Бассейн. Нормальный и альтернативный. В альтернативном сделать мутную воду а на дне человекоподобные трупешники. И чтоб в него нырять можно было(и нужно было (??)). (Это мне во сне приснилось. Я там у одного трупешника из руки медальон вытащила. Сапфировый. В золотой оправе. Ну ... и подводных монстряков можно было бы - там они были...)

Avril писал:
Побольше пирамидхедов.

Я - тока за. Ток ведь.... Если ПХ станет обычным монстром... Не потеряет ли он свою незабвенность и неповторимость от этого?

Поделиться сообщением

да забуть про фильм...

там был не ПХ, а просто Кристабелла унтиаз на голову одевала и шаталсь по городу...

Мне кажется, что нужно убрать выбор сложности игры.

Щаззззз! Я с ужосом вспоминаю побег от ПХ по коридору... ...есть кое-что в серии ,что не каждый возьмётся проходить на сложном уровне действия...

Поделиться сообщением

Хм, тема про новшества? Итак, в связи с выходом мегагениальной игры - Silent Hill The Arcade, я предлагаю Конами сделать игру Silent Hill: Fighting - играть можно как за персов, так и за монстров: Пирамидоныч vs Клозера, Пендулум vs Медсестры, и т.д.

Также предлагаю сделать игру Silent Hill: Sims: выбираем или строим домик в городке, можно, например, апартаменты, заселяем туда Генри и Хизер, смотри, как они там живут, ходят в магазины, кушают, какают, идея в том, что на улице бродят собаки, пендулумы и проч. нечисть, если они только будут сидеть дома, то погибнут от недостатка денег, еды и свежего воздуха, поэтому им постоянно надо будет ходить за едой и проч. и стараться не погибнуть...

Также Конами должны сделать игру Silent Hill: Hentai - в главных ролях Пирамидоныч и Медсёстры...

Так, что там ещё осталось? Ну ладно, Конами и сами додумают…

Поделиться сообщением

Также Конами должны сделать игру Silent Hill: Hentai - в главных ролях Пирамидоныч и Медсёстры...

+ то что выше про секс;

не обязательно всё так фигово обставлять, но было б неплохо если ....ээээ..... как бы это получше обозвать ... у главного героя появились бы какие-нибудь отношения(разумеется с людьми, а не с монстрами) ну и алтернативная концовка в этом стиле.

Поделиться сообщением

Цитата
+ то что выше про секс;

не обязательно всё так фигово обставлять, но было б неплохо если ....ээээ..... как бы это получше обозвать ... у главного героя появились бы какие-нибудь отношения(разумеется с людьми, а не с монстрами) ну и алтернативная концовка в этом стиле.

Полный алес капут.

Поделиться сообщением

Щаззззз! Я с ужосом вспоминаю побег от ПХ по коридору... ...есть кое-что в серии ,что не каждый возьмётся проходить на сложном уровне действия...

На сложном уровне пх носятся как бешаные и мало дают патронов.

Играла на сложном уровне загадок, я не знаю может у мя глюченая игра но я запоролась на монетках какие только комбинации не перепробовала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...